Анна Снаткина: биография, личная жизнь, фильмография

Видео: Наедине со всеми. Анна Снаткина и Виктор Васильев 02.12.2015

Одна из самых востребованных актрис российского кино - Анна Снаткина, биография которой изложена в статье.

Видео: Две любви- Анна Снаткина и Кирилл Сафонов

Детство, отрочество, юность

анна снаткина биография

Родилась будущая звезда в Москве 13.07.1983 года. Ее родители - отец Алексей Владимирович и мать Елена Михайловна - потомственные авиаконструкторы. Глава семьи участвовал в конструировании орбитального корабля "Буран", а мама преподает в Московском Авиационном институте.

Когда родилась младшая сестра Ани Мария, родители отдали старшую дочь (ей на то время было 4 годика) в секцию спортивной гимнастики, потом девочка занималась спортивной аэробикой. Посвятив спорту 13 лет жизни, Анна Снаткина, биография которой с увлечением обсуждается поклонниками, получила первый взрослый разряд по спортивной гимнастике и документ о праве преподавания.

Мама была уверена, что дочка выберет спортивную карьеру и, как минимум, поступит в физкультурный институт. Но она ошиблась...

Детская мечта сбылась

биография анны снаткиной

Как стала актрисой Анна Снаткина? Биография ее как актрисы определилась еще в 8 лет, когда девочка посмотрела фильм "Телохранитель" с участием своей любимой певицы Уитни Хьюстон. Именно тогда Аня и решила стать актрисой. В своем решении она еще больше укрепилась в 8 классе после участия в школьном спектакле.

Родители были несколько шокированы выбором старшей дочери, но не препятствовали ей в осуществлении планов. Анна Снаткина, биография которой описана в статье, серьезно подошла к осуществлению мечты. В 10 классе она усердно готовилась, изучая историю театра и кино, материал о школе Станиславского. Окончила подготовительные курсы Щукинского училища и курсы при ВГИКе.




В 2001 году выпускница 10-го класса подала документы сразу во ВГИК, МХАТ и ГИТИС. В результате она стала студенткой ВГИКа.

Дебют и слава

биография анны снаткиной личная жизнь

Биография Анны Снаткиной как актрисы началась в студенческие годы сразу с двух ролей: Елки Градовой в многосерийном фильме «Московская сага» и Нины Стасовой в популярной киноленте «Участок».

Талант, фотогеничность и стройную фигуру заметили другие режиссеры. Девушку стали приглашать сниматься. В 2005 году на экраны вышло сразу 5 киноработ с участием молодой актрисы, причем в двух из них - "Обреченная стать звездой" и " Я не вернусь" - она блестяще сыграла главные роли.

Ее стали узнавать, подробная биография Анны Снаткиной появилась в периодических изданиях, фото красавицы украшали обложки журналов. Но Аня, выросшая в интеллигентной семье и получившая хорошее воспитание, ведет себя скромно и доброжелательно. Не устраивает публичных скандалов, вежливо отвечает на вопросы журналистов, тактично обходя острые углы, не заводит бурных романов.

Карьера

анна снаткина биография личная

Анна Снаткина, биография, личная жизнь которой интересны миллионам российских зрителей, стала очень востребованной актрисой. Простоев в работе у нее нет и совсем нет свободного времени. Фильмы с ее участием выходят один за другим:

  • 2006 год - 5 фильмов, 2 главные роли (""Пушкин: последняя дуэль" и "Туда, где живет счастье").
  • 2007 год - 4 работы, 2 главные роли (сериал "Татьянин день" и "Одна любовь души моей").
  • 2008 год - 2 работы, 1 главная роль в многосерийной ленте "Общая терапия".
  • 2009 год - 5 фильмов, 4 главные роли ("Десантура", "Летом я предпочитаю", "Малахольная", "Сорок третий номер").
  • 2010 год - 5 кинолент, 3 главные роли ("Варвара", "На солнечной стороне улицы", "Общая терапия-2").
  • 2011 год - 2 фильма: "Записки экспедитора тайной канцелярии-2" и "Русская наследница" (Анна Снаткина исполнила главные роли).
  • 2012 год - 4 фильма, 3 главные роли ("Моя большая семья", "Убить дрозда", "Не плачь по мне, Аргентина!").
  • 2013 год - 2 работы, главная роль в фильме "Процесс".


Фильмография просто впечатляет! Так много главных ролей у столь молодой актрисы. При этом все ее работы имеют высокий уровень профессионализма, положительно отмечены критиками и любимы зрителями.

Кроме съемок в кино, Аня работает в театре, участвует в различных телешоу. Например, она стала победительницей в проекте "Танцы со звездами-2" (в 2007 году). Снаткина не раз попадала в отечественные и зарубежные рейтинги самых красивых и сексуальных российских актрис.

Замужество и рождение дочери

анна снаткина биография

Анна всегда очень ревностно оберегала свою личную жизнь от общественности. Она не только не делала сенсацией свои знакомства, но и всячески избегала общения с прессой на эту тему.

Тем более радостным событием для поклонников, которых волнуют биография Анны Снаткиной, личная жизнь актрисы, стала свадьба 29-летней звезды с 37-летним артистом Виктором Васильевым. Торжество проводилось 12 октября 2012 года в узком семейном кругу в Питерском Летнем дворце. Все было очень красиво и радостно. Пара просто сияла от счастья. Ведущим мероприятия был Дмитрий Хрусталев. В качестве гостей присутствовали Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин, Павел Воля, Наталья Андреевна, Екатерина Варнава, Тимур Батрутдинов.

18 аперля 2013 года у молодоженов родилась дочь Вероника. При рождении она весила 3 кг 800 г и была ростом 57 см.

Интересные факты

анна снаткина биография

Информация для поклонников актрисы - тех, кого интересуют биография Анны Снаткиной, личная жизнь и пикантные подробности:

  • вес - 50 кг, рост - 168 см;
  • после замужества актриса осталась на своей фамилии;
  • звездная пара мечтает о сыне- всего Васильев хочет 5-х детей, Аня согласна только на 3-х;
  • родители ласково называют малышку Клубничкой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анна Снаткина: биография, личная жизнь, фильмография