Актеры "Одиноких сердец": любовь на экране и в жизни

На протяжении десяти лет внимание молодежной аудитории полностью принадлежало сериалу &ldquo-Беверли-Хиллз 90210&rdquo-, но в 2000 году зрители увидели долгожданный финал. Для продюсеров канала Fox было очевидно, что подростковая драма обеспечивает высокие рейтинги. Однако достойная замена появилась через три года – актеры &ldquo-Одиноких сердец&rdquo- вновь перенесли нас в мир избалованных подростков.

Премьерный эпизод собрал у экранов более семи миллионов зрителей. В центре сюжета высшее общество курортного городка Ньюпорт Бич, куда совершенно случайно попадает юноша с криминальным прошлым. На первый взгляд, это райское место, где живут обеспеченные и счастливые люди. Обратной стороной внешнего благополучия являются предательство и ложь.сериал одинокие сердца актеры и роли

Бенджамин Маккензи

Историю об избалованных подростках зрители видели уже не раз, но мы советуем посмотреть именно &ldquo-Одинокие сердца&rdquo- (телесериал). Актеры Адам Броди, Миша Бартон, Бенджамин Маккензи и Рэйчел Билсон исполнили главные роли.

Для Маккензи трудный подросток Райан Этвуд стал первой ступенькой в карьерной лестнице. О популярности актера во время съемок можно судить по двум номинациям Teen Choice Awards.

Через два года после закрытия сериала Бенджамина Маккензи ждал другой большой проект &ldquo-Саутленд&rdquo-, а с 2014 года актер входит в основной состав многосерийного фильма &ldquo-Готэм&rdquo-.

Миша Бартон




Юные актеры &ldquo-Одиноких сердец&rdquo- не смогли провести четкую границу между чувствами на экране и в жизни. Некоторое время Бен Маккензи встречался со своей партнершей Мишей Бартон (Марисса Купер).одинокие сердца телесериал актеры

Изначально Миша не отдавала предпочтение одному виду деятельности. С 1995 года она успешно участвовала в театральных постановках, снималась в сериалах и даже ходила по подиуму. Затем были небольшие роли в проектах &ldquo-Ноттинг Хилл&rdquo-, &ldquo-Щенки&rdquo-, &ldquo-Шестое чувство&rdquo-, &ldquo-Детям до шестнадцати&rdquo- и &ldquo-Паранойя&rdquo-. Работа с известными коллегами, несомненно, повлияла на развитие таланта Бартон, и настоящий успех не заставил себя ждать.

Как и другие актеры &ldquo-Одиноких сердец&rdquo-, Миша Бартон с момента выхода последнего эпизода сериала не испытывала недостатка в интересных проектах.

Адам Броди

Многие поклонницы сериала с первого взгляда влюбились в остроумного Сэта Коена, роль которого блестяще исполнил Адам Броди. Одно из главных мест в его списке работ занимает сериал &ldquo-Одинокие сердца&rdquo-.



Актеры и роли были подобраны идеально, и в этом есть большая заслуга Дага Лаймана. Совместная работа талантливого режиссера и Адама Броди не ограничилась молодежным сериалом. Лайман также пригласил молодого актера в другие проекты: &ldquo-Мистер и Миссис Смит&rdquo- и Swingers.

Рэйчел Билсон

На экране Сэт Коен безнадежно влюблен в красавицу Саммер, которая каждый день покоряет мужские сердца. Вне съемочной площадки актеры &ldquo-Одиноких сердец&rdquo- не смогли устоять друг перед другом – роман Адама Броди и очаровательной Рэйчел Билсон продолжался три года.актеры одиноких сердец

Карьера Билсон начиналась с рекламных роликов и небольших эпизодов в телевизионных сериалах. После успешного кастинга в &ldquo-Одинокие сердца&rdquo- жизнь актрисы изменилась. Благодаря популярности у зрителей ее героиню Саммер Робертс включили в основной состав, а сценаристы решили активно развивать линию отношений с Сэтом Коеном.

Несмотря на любовь телеаудитории, Рэйчел Билсон призналась, что предпочитает сниматься в кино. После завершения сериала актриса сыграла большие роли в фильмах &ldquo-Телепорт&rdquo- и &ldquo-Нью-Йорк, я люблю тебя&rdquo-, а также приняла участие в нескольких независимых проектах.

В 2011 году создатель &ldquo-О.С.&rdquo- Джош Шварц пригласил Билсон на главную роль в многосерийном фильме Hart of Dixie. Последний эпизод вышел спустя четыре года, актриса сделала небольшой перерыв и посвятила себя маленькой дочери Брайар Роуз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актеры "Одиноких сердец": любовь на экране и в жизни