Сериал "Касл": актеры и сюжет

Видео: Касл Castle сезон 3 серия 13 Первый поцелуй

Сериал «Касл» (фото актеров представлены в статье) с успехом идет на американском канале АВС уже семь сезонов, а в 2015 году его продлили на восьмой на радость поклонникам. Увлекательная комедийно-драматическая история про жутко очаровательного писателя и строгого детектива, которые вместе с успехом расследуют даже самые запутанные преступления. Вдвойне интересно узнать актеров, которые задействованы в проекте и давно полюбились зрителям.

Видео: Marvel Daredevil Season 2 Daredevil The Punisher Featurette RU HD

Касл: актеры.

Немного о сюжете

История начинается с яркой презентации новой книги известного писателя, мастера детективного жанра Ричарда Касла. Он не женат, однако живет не один, а со своей мамой (бывшей бродвейской звездой) и сообразительной дочерью-подростком. После издания последней книги серии он пребывает в творческом кризисе. Из него его выводит сообщение о том, что кто-то копирует описанные им преступления. Таким образом в его жизни появляется очаровательный детектив Кейт Беккет. Имея знакомство со многими влиятельными людьми города и увидев выход из обыденности, он начинает участвовать во всех расследованиях, без ограничения. Впрочем, и строгому детективу пришелся по душе Касл. Актеры смотрятся гармонично благодаря блестящей работе специалистов по кастингу.

Натан Филлион

Американский актер родом из Канады, больше всего известен ролями на телевидении. Родился в 1971 году 27 марта в Эдмонте. Родители Натана учителя английского языка, у него есть старший брат. Свою карьеру начинал с работы в театре, но известность получил после участия в сериалах «Светлячок» и «Касл». Актеры сериалов, как правило, рискуют стать заложниками одной роли, но зато гарантированно популярной.

Видео: VLOG Болталка : Мои любимые сериалы

Актеры сериал Касл.

Стана Катич




Исполнительница главной роли в сериале с необычным именем и фамилией имеет сербско-хорватские корни, родилась и выросла в Канаде. Актерскому мастерству обучалась в Гудменовской школе драмы при университете в Торонто. У Станы есть одна сестра и четыре брата. Известна во многом благодаря одной роли, как и другие актеры сериала «Касл». В 2008 году она открыла свою собственную киностудию, а в 2010 стала партнершей Р. Гира в фильме «Двойной агент».

По сюжету Кейт Беккет является детективом полиции с хорошим послужным списком и деловой репутацией. Она умна, остроумна и к тому же прекрасный следователь. Неудивительно, что Касл выбирает ее в качестве прототипа для своего нового романа.

Джон Уэртас

Исполнитель роли детектива Хавьера Эспозито (на фото ниже - слева). Актер родом из Нью-Йорка, участвует в различных проектах на телевидении, а в 2011 году записал первый сингл и снял к нему видео. В актеры сериала «Касл» включен с первого сезона. Его герой, как не трудно догадаться, имеет латиноамериканские корни, к тому же это снайпер группы специального назначения в отставке. Долгое время работает в паре с детективом Райаном, несмотря на немного ироничные отношения между ними, их связывают тесные узы дружбы. Встречался с судмедэкспертом.

Касл: актеры и роли.

Девер Шеймус

Американский актер родился в 1976 году 27 июля в семье интеллигентов, мама – профессор истории, а отец – преподаватель английского языка и драматического искусства, поэтому выбор профессии вполне понятен. С ранних лет Девер начал участвовать в школьных постановках и спектаклях. Получил хорошее актерское образование, в том числе по системе Станиславского в школе-студии МХАТ в Москве. Однако на данный момент его узнают главным образом по сериалу «Касл». Актеры сериала и супруги по сюжету (с Д.Девер) в 2006 году поженились в реальной жизни.



По сюжету детектив (на фото выше - справа) имеет ирландское происхождение и до работы с Беккет служил в отделе по борьбе с наркотиками, в том числе и под прикрытием.

Молли Куинн

Американская актриса телевидения, кино и театра буквально взрослела вместе с телесериалом. На момент начала съемок в 2009 году ей было 16 лет. По сюжету ее героиню зовут Алексис (на фото с сериальной бабушкой), она дочь Касла от первого брака. Так как в распавшейся паре он был наиболее ответственным, после развода она осталась с отцом. За время сериала она успела вырасти из школьного подростка сначала в студентку колледжа, а затем в помощницу отца в частном детективном агентстве.

Видео: Фелиция Дэй просит поддержать «Конмэна» (с русскими субтитрами)

Касл: фото актеров.

Сьюзан Салливан

Американская звезда мыльных опер и сериалов. Исполняет роль немного чудаковатой матери главного герой в сериале «Касл», актеры которого за 7 лет съемок уже давно стали друг другу как родные. Бывшая актриса Бродвея, ныне живет с внучкой и сыном, постоянно пробуя себя в новом амплуа и подыскивая богатенького мужа.

Всем, кто любит легкий юмор, лихо закрученный сюжет, великолепную игру и ненавязчивость стоит обратить внимание на сериал «Касл». Актеры и роли в нем подобраны безупречно, возможно, именно этот факт и отсутствие банальности позволяют проекту так долго держаться на плаву, при этом интерес зрителя к нему не угасает, а критики отмечают похвалами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Касл": актеры и сюжет