Резонансное явление: сериал "Измены" на ТНТ. Отзывы зрителей и критиков

Устоялся стереотип, что сериалы в России снимать не умеют. Каждый проект, способный хоть немного опровергнуть эту аксиому, кажется великим достижением. Но вот что действительно удивило, так это сериал "Измены" на ТНТ. Отзывы зрителей позволили разделить аудиторию на несколько противоборствующих лагерей. Кто-то осуждал героинь, кто-то поддерживал. Сошлись мнения в одном: изменять - себе дороже!

сериал измены 1 сезон

Сюжет

Обычная взрослая женщина Ася (персонаж в исполнении блистательной Елены Лядовой) живёт серой скучной жизнью среднестатистической москвички. У неё инфантильный муж Кирилл (Кирилл Кяро), нет детей, хотя дома живёт младший брат мужа, и работа дизайнером в маленькой фирме. Но Ася отличается от других женщин, у Аси целых три любовные связи на стороне. Она умело управляет своими любовниками, не имея при этом никаких корыстных планов. Ася просто искренне любит секс и не планирует уходить к кому-то из своих мужчин. А вот они не могут терпеть столь сильную и независимую женщину, поэтому всячески пытаются поменять её приоритеты. Способы у мужчин разные, и их отношение к Асе – тоже. Сюжет сериала закручивается острее, когда Ася попадают в одну аварию с давней подругой – Дашей. Оказывается, та не очень счастлива в браке и подумывает изменить мужу. Совета она спросит у Аси.




Сериал "Измены" на ТНТ отзывы некоторых девушек классифицируют как "пособие для замужних и женатых".

актёры сериала измены

Развязка

С успехом прошёл сериал "Измены"- 1 сезон остался позади всего месяц назад, но зрители дружно требуют продолжения. Стоит ли его снимать? История закончилась. Даша поняла себя и решила уйти от мужа, навязанного деспотичной мамой. Ася рассталась со всеми своими мужчинами и вспомнила поворотный момент своей юности, когда ей цинично изменил будущий на тот момент супруг. Оказалось, что каждый её мужчина имеет какие-то свои планы на завтра, кроме одного, который планирует её в своей жизни. В целом сериал "Измены" на ТНТ отзывы получил положительные. Сериал хорошо снят, не затянут, имеет кульминацию и развязку. Роли органичные и жизненные. Музыка к фильму по-настоящему впечатляет и очаровывает. Много сюжетных линий, много историй и воспоминаний.

В ролях



Актёры сериала "Измены" могут вызывать сомнения, но они играли на пределе. Елена Лядова – идеальная Ася, которая привлекает не красотой, но волей и характером. Такой муж, которого играет Кяро, ей бы не сильно подходил. А вот любовник-шеф (Михаил Трухин) как-то мелковат и невыразителен. Он выглядит и ведёт себя нерешительно, но по сюжету оказывается грубым и диким. Павел Майков в роли друга Кирилла оказался смешным и ненужным. Надежда Борисова в роли водителя Ольги хороша. Прекрасно вжился в роль и передал характер Евгений Стычкин. Его тандем с Глафирой Тархановой был страстным и сексуальным. Даже низкий рост актера не был помехой. Кстати, Глафира Тарханова по-новому раскрылась в сериале. Тут она не "хорошая девочка", но взрослая женщина с проблемами и своими "тараканами".

сериал измены на тнт отзывы

От зрителей

К концу сериала появляется ощущение освобождения. Оригинальная идея раскрутилась до конца, и получился ошеломительный финал. Женщины "побеждают" и остаются одиноки. Так ли реальна похожая победа? Финал ясный и окончательный, и продолжения не нужно, ведь и без него хорош сериал "Измены" на ТНТ. Отзывы зрителей, положительные или отрицательные, сходятся в том, что это противоречивый проект, но зрелищный и по-настоящему качественный. Есть некая предрешённость с самого начала, кажется, что Ася слишком уверена в себе и рано или поздно может ошибиться. Но к концу становится понятно, что она сознательно загоняет себя в угол, так как не видит смысла во вранье. Финальная истерика возле машины Вадима заставляет задуматься и увидеть весь потенциал Лядовой. Героиня – единственная, кто понимает, что все могут изменить и все пользуются возможностью. Стоит пересмотреть свои взгляды на доверие – вот вердикт аудитории.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Резонансное явление: сериал "Измены" на ТНТ. Отзывы зрителей и критиков