Макеева анастасия: биография российской актрисы

Видео: Анастасия Макеева. Жена. История любви

Немало известных ныне людей родилось в Краснодаре. Среди них и Макеева Анастасия. Биография актрисы будет кратко изложена далее. Ее жизненный путь начался в 1981 году, за несколько дней до нового года – 23 декабря.

Видео: Анастасия Макеева: у войны не женское лицо. "Истребители. Последний бой"

макеева анастасия биографияРазвивались творческие способности девочки во многом благодаря ее отцу Василию Васильевичу Макееву, который, будучи юристом, руководил некоторое время вокально-инструментальным ансамблем. Именно в составе этого коллектива девочка первый раз вышла на сцену.




Можно сказать, что детство Анастасии было совсем нескучным. Она ездила по гастролям, побывала в Прибалтике, Украине и Белоруссии, а также во многих городах России, училась в музыкальной школе по классу фортепиано - вот такая была девочка Макеева Анастасия. Биография ее нам сообщает, что Настя с успехом совмещала и занятия в школе моделей, и уроки в вокальной студии под названием «Гармония». Настя участвовала в различных конкурсах, и на одном из них («Маленькие звездочки») даже получила премию «Гран-При».

Видео: Nastya Makeeva(Анастасия Макеева)

актриса анастасия макееваКазалось бы, судьба ее была решена, и после выпускного в средней школе девушка стала студенткой Краснодарского музыкального училища. Однако через год отправилась покорять столицу будущая звезда - Макеева Анастасия. Биография ее даже в этот момент неотделима от близких – родители продают все имущество в Краснодаре и покупают небольшую квартирку в Москве.

Здесь девушка решила получить образование в стенах Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства на отделении эстрадного пения. Анастасия закончила учебное заведение в 2004 году с красным дипломом в руках. Однако как актриса Анастасия Макеева начала реализовываться еще в студенческие годы. Первая ее работа – роль в мюзикле «Дракула». Далее последовало участие в «Иствикских ведьмах» и «Свадьбе соек». Было заметно, что девушке не хватает опыта, поэтому она отправилась за актерским образованием в РАТИ.

Видео: Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева. Крис Норман и Сьюзи Кватро — «Stumblin`In». Точь-в-точь.



анастасия макеева детиАнастасия Макеева является весьма востребованной артисткой мюзикла. В числе ее работ немало подобных постановок, но и ролей в кино также достаточно. Дебют ее состоялся еще в 2003 году - это была эпизодическая роль в известном сериале под названием «Адвокат». Но в 2005-м Макеева уже исполняет роль главной героине в «Персоне нон-грата». На экранах актриса появлялась более чем в 30 сериалах и фильмах. Это «Хозяйка тайги», «Столица греха», «Цезарь» и многие другие картины.

Но вспомним, что и модельному делу обучалась красавица Макеева Анастасия. Биография ее полна сведений об участии в различных конкурсах красоты, в которых она нередко становилась победительницей. Конечно, такая девушка не может быть обделена вниманием мужчин. На данный момент актриса уже во второй раз замужем. Первый ее брак с Петром Кисловым продлился не больше года. С нынешним супругом Глебом Матвейчуком связала свою судьбу в 2010 году Анастасия Макеева. Дети пока только в планах у супружеской пары, но это планы на самое ближайшее будущее. Акртиса заявила, что мечтает о троих малышах. На своем юбилее по случаю тридцатилетия она пообещала, что в скором времени подарит мужу первенца. А пока Анастасия продолжает играть в мюзиклах и радовать своих поклонников все новыми ролями в фильмах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Макеева анастасия: биография российской актрисы