Актриса анастасия введенская: жена, партнер, мать. Биография и фильмография современной российской актрисы

Имя Анастасии Введенской периодически проскальзывает на страницах журналов. И связано оно, прежде всего, с упоминанием о Владимире Епифанцеве, российском актере, который является ее мужем. Тем не менее актриса постоянно пополняет свой послужной список новыми работами.

актриса анастасия введенская

Простая девочка на пути к славе

Это сейчас она – востребованная актриса, успешно совмещающая работу в кино и театре. Анастасия Введенская, биография которой не так полна интересными событиями, кроме замужества с актером Владимиром Епифанцевым, относится к числу молодых перспективных звезд. Появившись на свет 14 ноября 1984 года, она с самого детства знала, что станет актрисой. И тому были свои причины – ее мама, Татьяна Введенская, долгое время проработала художником-гримером на студии &ldquo-Мосфильм&rdquo-. Потому маленькая Настя уже знала, что такое камеры и съемочные площадки.

После школы она прямиком направилась в Щукинское театральное училище, которое окончила в 2006 году. Ее художественным руководителем стал Владимир Поглазов. В стенах учебного заведения родилась актриса Анастасия Введенская. А еще с &ldquo-Щукой&rdquo- связаны самые приятные ассоциации – во время учебы она познакомилась с Владимиром Епифанцевым, известным отечественным актером, пришедшим в училище в поисках партнерши для своего фильма. В итоге, нашел он не актрису, а жену.

&ldquo-Ночь длиною в жизнь&rdquo-

Дебютное появление на экране состоялось в короткометражном фильме &ldquo-Путь Анжело&rdquo-, который снимал Епифанцев. За 25 минут рассказывалась жизнь столицы в стиле нуар. Военная драма &ldquo-Ночь длиною в жизнь&rdquo- снова соединила в одном кадре уже супругов. Актриса Анастасия Введенская сыграла деревенскую девушку Зину, в которую влюбляется молодой офицер, вынужденный уйти на фронт. Она отправляется следом за ним и устраивается в немецкий военный госпиталь. На международном кинофестивале &ldquo-Лучезарный берег&rdquo- она получила первую в ее жизни кинопремию, а на военном фестивале в Брянске - награду &ldquo-За актерское мастерство&rdquo-. Картина также участвовала в фестивале &ldquo-Амурская осень&rdquo-, где получила приз зрительских симпатий.




анастасия введенская биография

Сама актриса Анастасия Введенская считает &ldquo-Ночь длиною в жизнь&rdquo- одной из лучших работ в своей карьере. Роль Зинки давалась нелегко, потребовалось преодолевать многие внутренние стереотипы. К тому же большая часть натурных съемок проходила в не лучших условиях. Производство фильма началось после рождения детей, которых Анастасия с супругом оставили дома с бабушкой и няней. Но теплый прием зрителей говорит о не зря проделанной работе.

Не только телевизионная, но и театральная актриса

Анастасия Введенская успешно сочетает два направления. Среди ее театральных постановок можно выделить спектакли &ldquo-Утиная охота&rdquo- и &ldquo-Все мои сыновья&rdquo-. Последняя работа была поставлена на сцене польским режиссером Кшиштофом Занусси по пьесе Артура Миллера.

Снимаю только любимую!

Владимир Епифанцев периодически меняет актерское амплуа и садится в кресло постановщика. В 2012 году он снимает сразу два проекта – полнометражный криминальный боевик &ldquo-Кремень&rdquo- и снятый по его мотивам сериал &ldquo-Кремень. Освобождение&rdquo-. В обеих картинах снимается супруга. Сам же он перевоплощается в отставного майора Андрея Шаманова, который вынужден заниматься расследованием гибели группы спецназа и спасать благоверную из рук похитителей.



В 2012 году Анастасия снимается в мелодраматическом сериале &ldquo-Бедные родственники&rdquo-, где ей достается небольшая роль Лары. В этом же году вместе с мужем она участвует в передаче &ldquo-Полиглот&rdquo- на канале "Культура".

анастасия введенская биография личная жизнь

В 2013 году выходит сериал &ldquo-Жить дальше&rdquo-. Марии Машковой достается роль девушки Веры, разыскивающей свою сестру. Анастасия Введенская и Владимир Епифанцев снова появляются на одной съемочной площадке.

Последующие работы не менее интересны – Анастасия Введенская старается не выбирать однообразные проекты, чтобы попробовать себя в разных жанрах. В 2014 году вышли драмы с ее участием &ldquo-Роковое наследство&rdquo- и &ldquo-Верь мне&rdquo-. На 2015 год запланирован выход военного сериала &ldquo-Истребители 2&rdquo-. Кроме того, актриса занята в новой адаптации &ldquo-Тихого Дона&rdquo-, который ставит Сергей Урсуляк. Анастасии досталась роль Дарьи. Вместе с ней в картине заняты Сергей Маковецкий, Дарья Урсуляк, Евгений Ткачук, Людмила Зайцева, Артур Иванов, Никита Ефремов и другие актеры.

Публичности – один ответ!

Современная пресса четко отслеживает любые перемены в личной жизни каждого артиста. Зачастую, к сожалению, предоставляя искаженную информацию. Не исключением стала Анастасия Введенская. Биография, личная жизнь звезды является частой темой для обсуждения в средствах массовой информации. Актриса готова ответить: она счастлива во всем, что ее окружает! Вместе с мужем они планируют съемочные графики, уделяют достаточное внимание карьере каждого из них. А пока они больше заняты воспитанием двоих сыновей, которым дали необычные имена – Гордей и Орфей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса анастасия введенская: жена, партнер, мать. Биография и фильмография современной российской актрисы