Биография анастасии чернобровиной - известной телеведущей

Десятого апреля 1977 года родилась на свет Настенька - любимая наша телеведущая. В родном городе Ижевске Анастасия окончила школу и поступила на факультет психологии в Ижевский колледж.

Видео: Анастасия Чернобровина: Моя жизнь могла закончиться

Активность - залог успеха!

биография анастасии чернобровиной

Видео: Анастасия Чернобровина. Эфир от 14.06.2012.

В характере будущей звезды всегда была активность, тяга к публичности, желание выделиться среди своих сверстников. Еще в 13 лет, будучи подростком, Настя сделала "химию" и начала наносить макияж.

Биография Анастасии Чернобровиной как ведущей началась в местной городской телекомпании. Работа репортером принесла свои плоды: ее заметили и предложили продолжить карьеру журналистки. Настя стала вести программы с участием звезд, приезжавших на гастроли в город Ижевск. Она общалась со знаменитыми актерами - Игорем Квашой, Александром Калягиным, Валентином Гафтом и т. д. Вообще биография Анастасии Чернобровиной богата общением с корифеями сцены и театрального искусства, известными политиками.

Видео: Анастасия Чернобровина 09 06 2016

Покорение Москвы




Со временем Насте стало тесно в стенах телекомпании родного города. В 1996 году, с поступления в Московский государственный университет культуры и искусства, началось покорение столицы. Настя выбрала факультет «Менеджмент кино и ТВ». С тех пор она не покидает столицу, с каждым днем все выше поднимаясь по ступенькам карьерной лестницы.

анастасия чернобровина биография дети

Параллельно с учебой Настя работает на федеральном канале «Россия», ей поступает приглашение на участие в известной программе «Вести в 11». Далее идут репортажи для канала «Вести ПРО». Следующее достижение - работа ведущей в программе «День за днем» канала «ТВ-6», участие в проектах «Девушка-2000», авторский проект «Рабочий полдень».



В 2002 году биография Анастасии Чернобровиной пополняется должностью ведущей в утренней программе «Доброе утро, Россия». Ее партнером по студии становится привлекательный Анатолий Кузичев. И с тех пор эта неразлучная пара радует нас по утрам оптимистичными новостями, вызывая улыбку и умиление.

Личная жизнь за семью замками

Вас интересует Анастасия Чернобровина? Биография, дети, личная жизнь - все окутано завесой тайны. Настя старается не рассказывать о жизни вне эфира. Знаем только то, что ведущая еще не обзавелась детишками. Биография Анастасии Чернобровиной пока богата только профессиональными достижениями. Работает девушка всегда старательно, выкладываясь на все 100%.

Анастсия Чернобровина биография муж

Об отношениях с мужчинами тоже мало что известно. Поговаривают, что появился возлюбленный из Франции, с которым она видится в свободное от работы время. Пополнится ли штампом в паспорте такой интересной девушки, как Анастасия Чернобровина, биография? Муж пока подождет. Анастасия окружена армией поклонников, ведь знаменитая телезвезда не только умна, образованна и талантлива. Анастасия Чернобровина находится на первых строчках в списке самых красивых женщин России. Да и не только России. Чтобы в этом убедиться, просто посмотрите на ведущих из других стран. Грациозность, утонченность и изысканные манеры - большая редкость для современных телеэфиров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография анастасии чернобровиной - известной телеведущей