Балерина Анастасия Меськова: биография, кинокарьера и личная жизнь

Видео: Ток-шоу "Лолита": певица Слава - о муже, любви и деньгах

Анастасия Меськова – стройная и привлекательная девушка. Она прославилась благодаря съемке в сериале «Сладкая жизнь». Хотите узнать о том, где училась и работала Настя, каково ее семейное положение? Сейчас мы обо всем расскажем.

Анастасия Меськова: биография

Она родилась 23 июля 1985 года в Москве. Наша героиня из образованной и интеллигентной семьи. Отец ее, Валерий Сергеевич, академик, а мать, Надежда Меськова, работает преподавателем в МГУ. Помимо Насти, у родителей есть еще двое детей – сын Сергей и дочь Катя.

Две сестры и брат жили мирно и дружно. Они не делили игрушки и не ябедничали друг на друга. Сергей был защитником Кати и Насти. Мальчишки со двора знали это и обходили сестер стороной.Анастасия меськова личная жизнь

Способности

В 4 года Анастасия Меськова была записана в балетную школу. Ее первым педагогом стала Наталья Ревич. Она сразу же отметила природную гибкость девочки и великолепные внешние данные. В течение нескольких лет наша героиня постигала основы классического балета.

В школе Настя училась на четверки и пятерки. Родители гордились своей дочкой. Они верили в то, что ее ждет блестящее будущее. В 7 лет девочку приняли в танцевальный ансамбль им. Локтева. Спустя несколько месяцев Настю отправили на телевизионный конкурс «Утренняя звезда». Юная москвичка покорила зрителей и профессиональное жюри своим танцем. После этого девочка отправилась в гастрольный тур. Она выступала не только в России, но и за границей. Ей нравилось ловить на себе восхищенные взгляды людей, находящихся в зале, а также слышать их аплодисменты.Анастасия меськова

Знакомство с кинематографом

1993 год стал удачным для нашей героини. Во-первых, она поступила в государственную академию хореографии. Во-вторых, попробовала себя в качестве актрисы. Режиссеры Нана Клдиашвили и Александр Згуриди утвердили ее на главную роль в фильме «Балерина». Девочка на все 100% справилась с поставленными перед ней задачами.




В 1997 году во время отдыха в лагере «Артек» Анастасия Меськова познакомилась с известным режиссером В. Грамматиковым. Он предложил ей роль Сары Кру в своей киноленте «Маленькая принцесса». Настя ответила согласием. И не зря. Ведь в 1998 году за работу в этой картине она получила Большую золотую медаль на кинофестивале в Москве.Анастасия меськова биография

В 1999 году представители Благотворительного фонда им. Мариса Лиепы вручили Анастасии Меськовой диплом-стипендию. Затем она с академией хореографии отправилась в мировое турне. Российский коллектив побывал в Израиле, Норвегии, Германии, Японии и других странах. Везде публика на ура принимала их выступления.

Видео: Anastasia Volochkova forgot to wear underwear

Большой театр

Балетная карьера Насти могла завершиться в 18-летнем возрасте. А виной всему - серьезная травма. Врачи настаивали на том, чтобы девушка попрощалась со своим увлечением. Но Меськова не прислушалась к их рекомендациям. Она смогла восстановить здоровье и вернуться в балет.

После получения диплома об окончании Академии хореографии Настя занялась развитием карьеры. Талантливую и целеустремленную девушку приняли в балетную труппу Большого театра. Всего за 2 года Меськова прошла путь от крохотных ролей до ведущих партий. У нее появилось немало завистников и недоброжелателей. Их зло она ощущала не только духовно, но и физически. Во время одного из выступлений Настя положила руку на талию и почувствовала острую боль. Оказывается, что кто-то из девчонок воткнул в ткань мелкие булавки.

Продолжение кинокарьеры

Когда же на экранах вновь появилась Анастасия Меськова? Фильмография представлена лишь несколькими картинами. В 2006 году она сыграла танцовщицу Марго в картине «Аврора». Затем последовал перерыв.

В 2014 году Настя снялась в сериале «Сладкая жизнь». Ее героиня – обеспеченная москвичка Юля, мечтающая родить ребенка. По сюжету она мечется между двумя мужчинами – Марком и Тиграном.Анастасия меськова фильмография



Уже после первой серии «Сладкой жизни» Меськова проснулась знаменитой. Обычные прохожие на улице подходили к ней и просили автограф. А продюсеры и режиссеры буквально засыпали ее предложениями о сотрудничестве. Настя и не ожидала того, что сериал будет иметь такой успех. Что же касается участия в других телепроектах, то времени на это у Меськовой практически нет. Она постоянно занята в репертуаре Большого театра. Ее рабочий график расписан на несколько месяцев вперед.

Наша героиня понимает, что карьера балерины коротка. Уже в 35-40 лет представительниц этой профессии отправляют на заслуженный отдых. Анастасии крупно повезло. У нее есть запасной аэродром. Она сможет продолжить карьеру в сфере кино.

Анастасия Меськова: личная жизнь

Красивая девушка с точеной фигурой, приятным голосом и белоснежной улыбкой - все это Анастасия Меськова. У нее очень много поклонников мужского пола. Их интересует семейное положение актрисы.

Видео: Док Фильм Вертинская Анастасия

Настя была замужем за Константином Бергом. В 2005 году у них родился общий ребенок – сын Василий. Поначалу в отношениях Константина и Анастасии царили гармония и взаимопонимание. Однако со временем они поняли, что стали чужими друг другу.

Сейчас актриса встречается с мужчиной, имя, фамилия и род деятельности которого не разглашаются. Сама Настя утверждает, что он не является публичным человеком. Избранник смог найти общий язык с ее сыном Васей. А это очень важно.

Видео: Ток-шоу "Лолита": жизнь на правах любовницы и семьи братьев Запашных

В заключение

Биография Анастасии Меськовой была подробно нами рассмотрена. Это трудолюбивая и творчески одаренная девушка. Пожелаем ей финансового благополучия и счастья в личной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Балерина Анастасия Меськова: биография, кинокарьера и личная жизнь