Комедии про беременность: список лучших фильмов

В ожидании чуда многие женщины любят смотреть комедии про беременность. Обычно это милый семейный просмотр, который заканчивается общим хохотом над уморительными ситуациями, происходящими с главными героями. Смешное и нелепое кино, где беременная женщина узнает о том, что она ждет ребенка, или таскает мужа за собой по разным местам, судорожно пытаясь приготовиться к родам, редко кого оставляет равнодушным. Если вы хотите посмотреть комедии про беременность, список читайте ниже!

"9 месяцев строгого режима"

Эта комедия про беременность и роды одна из самых популярных. комедии про беременность

Главная героиня Ариана – красавица и умница с высокими моральными принципами. В свои сорок лет у нее есть одна зависимость – работа. Ариана, работая судьей, никогда и не думала, что может когда-то завести семью, детей. Это совершенно другой мир для героини, который явно никак с ней не пересекается. Или постойте, пересекается. Однажды Ариана узнает, что она беременна. Такая новость шокирует женщину и заставляет принимать множество решений «здесь и сейчас». Но самое главное, что она не помнит, когда с ней могло произойти такое событие и кто отец ребенка.

Не все фильмы про беременность погружают нас в специфическое расследование. Но 9 месяцев строгого режима – это то, что нужно, если вы хотите немного поломать голову, но при этом посмеяться от души.

Видео: Лучшие КОМЕДИИ 2016 года в июле

Ариана страдает от того, что теперь ее жизнь кардинально меняется. И нужно ли ей это? Сможет ли она переступить через себя и изменить своему жизненному пути?

"Что ждать, когда ждешь ребенка"

Если вы в поисках необычной комедии про беременность, то этот фильм – то, что вам нужно. В основу комедии «Что ждать, когда ждешь ребенка» легла одноименная книга. Надо заметить, что эта книга - настоящее пособие для беременных, в котором без утайки рассказывают радости и горести материнства.фильмы про беременность

Итак, фильм знакомит нас с пятью совершенно разными парами, которые объединяет лишь то, что они все в скором времени будут родителями. Первая пара очень тщательно готовилась к беременности, однако долгое время ничего не получалось. Вторая же пара, напротив, совершенно не пыталась стать счастливыми мамочкой и папочкой, и для них две полоски оказались полным шоком. Третья пара решает избежать 9 месяцев ожидания и усыновляет ребенка. Кроме этого есть пары, у которых уже есть дети, при этом они счастливы в своей большой семье.

Все эти люди делятся целым спектром эмоций для того, чтобы поддержать будущих родителей. Именно поэтому список «Лучшие комедии про беременность» с гордостью представляет фильм «Что ждать, когда ждешь ребенка». В этом фильме вы сможете найти и собственные мысли или мысли ваших друзей и знакомых. Просто представьте себе, что кто-то сможет поддержать вас или ответить на вопрос прямо с экрана вашего телевизора!

"Случайно беременна"




Новая французская комедия про беременность хоть и является продолжением саги про смешную девушку Жозефину, но это поистине блестящий фильм. Представьте себе парочку (Жиль и Жозефина), которая отрывается и радуется каждому дню. Не особо задумываются о будущих планах, о том, что будет дальше. Они есть друг у друга, у них много денег, хороший дом, что еще нужно?романтические комедии про беременность

Пока ребята наслаждаются жизнью, не собираясь вступать в брак, Жозефина узнает, что ждет ребенка. Конечно, для молодых людей это был шок. Начались проблемы, ссоры чуть ли не каждый день. Вариант подождать с ребенком и сделать аборт ребята отмели сразу. Именно поэтому они дали друг другу слово, что ребенок будет счастлив всю свою жизнь.

К слову, фильмы про беременность нередко рассказывают о тайных вещах, которые многие не хотят спрашивать у врачей. «Случайно беременна» не исключение.

"В пути"

Если вы хотите посмотреть романтические комедии про беременность с элементами драмы, то фильм «В пути» может вам понравиться.французская комедия про беременность

Видео: топ 10 фильмов про беременность

Берт и Верона, красивая молодая пара, любящая друг друга, узнают, что скоро в их жизни появится новый член семьи. Они хотят, чтобы их малыш рос в гармонии с природой, с миром, с Вселенной, и поэтому они отправляются на поиски лучшего места. Пока они идут, вы сможете насладиться забавными и философскими диалогами, красотой пейзажа и великолепной актерской игрой.

Многие говорят, что этот фильм влюбляет зрителя в себя и заставляет пересматривать его еще раз. Так это или нет, вам предстоит проверить. А пока отправляемся на поиски дома вместе с Бертом и Вероной.

"Джуниор"

Хотите альтернативу обычной комедии про беременность? "Джуниор" скрасит ваш вечер и точно запомнится на долгие годы.комедия про беременность и роды

Старая комедия о двух ученых Алексе и Ларри, которые, решаясь сделать прорыв в медицине, изобретают лекарство, помогающее женщинам избежать выкидыша. Но пришла беда, и финансирование исследований прекратили. Ученые не сдаются и принимают необычное решение – оплодотворяют тело Алекса и вводят ему нужную сыворотку. Когда эксперимент удается, Алекс не торопится делать аборт, он принимает решение выносить малыша.

Лучшие комедийные актеры собрались в этом фильме, поэтому, если вы планируете просмеяться весь вечер, нажимая постоянно на "Стоп", чтобы восстановить дыхание, этот фильм точно для вас.

Видео: TOP 10 BEST COMEDY 2015-2016!

"Беременный"



В российском кинематографе тоже есть хорошие комедии про беременность. Примером такой является фильм «Беременный». Представляем вашему вниманию Сергея Добролюбова, закоренелого консерватора, который избегает моды и новинок. Но при этом успешно работает ведущим телевизионного канала, который объединяет модных и современных людей.

Сергей и его любимая жена долгие годы пытаются завести малыша. Но неудачные попытки все больше и больше подавляют их надежду. Остается верить только в чудо. И что самое забавное, чудо происходит. Только беременеет не супруга, а сам главный герой. Сергей в шоке, а друзья предлагают вести ему собственное шоу и получать за это миллионы.

"Временно беременна"

Главная героиня Тея содержит свою маленькую сестру после смерти родителей. Ее работа обычным секретарем в издательстве ей совершенно не нравится. Она старается выполнять минимум, и то для отвода глаз. Но ее мерзкий начальник так и пытается завалить ее, чтобы уволить. Узнав о его плане, Тея принимает спонтанное решение – прикинуться беременной. И более того, ее подруга помогает ей в этой афере. И хотя босс поменялся, Тея все равно делает вид, что ждет ребенка. Все стали дружелюбными, заботливыми, а новый начальник пытается раскрыть потенциал девушки. Конечно, такое отношение нравится главной героине, и она попросту рискует заиграться. Она получает повышение, расположение нового начальника и зависимость от накладного живота.лучшие комедии про беременность

В такой комедии про беременность героине не позавидуешь. Кто знает, сумеет ли она вовремя остановиться, пока не будет слишком поздно? Ведь ее начальник уже готов ходить с ней на курсы для беременных.

"Музыка в ожидании"

Эта отвлеченная комедия тесно связанна с беременной девушкой, но настолько легко описывает эту тему, что ее стоит смотреть всем.

Езикиль - потрясающе талантливый музыкант. Сейчас он в поисках музы для того, чтобы сочинить мелодию для нового фильма. Кроме этого в его задачу входит оплатить банковский кредит. Он звонит в банк и, пока ждет, когда его соединят, слышит музыку, которую он давно искал. Однако не так-то легко оказалось ее найти. Но что же делать?комедии про беременность список

Езикиль обращается к Пауле с просьбой поискать музыку. Но у нее и без того куча проблем. Скоро приедет ее мама, чтобы помочь Пауле с родами и познакомиться с женихом. Проблема в том, что жениха у героини нет. В какой-то момент у Паулы возникает план. Она поможет Езикилю найти музыку, а он познакомится с ее мамой.

Фильмов о беременности - огромное множество, и большая часть из них - именно комедии. Смешные, забавные, романтические или с элементами драмы. Выбирая, что посмотреть перед сном или на борту самолета, воспользуйтесь этим списком. Включенные в него фильмы смогут поднять ваше настроение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комедии про беременность: список лучших фильмов