Джей Барушель: фильмография, фото, личная жизнь

Видео: Рианна в детстве,в юности и сейчас

Джей Барушель покорил сердца зрителей после работ в кинокартинах «Малышка на миллион», «Как приручить дракона» и многих других. Несмотря на то что родился актер в Канаде, у него есть предки из Франции, Германии, Пруссии и Италии. После окончания школы искусств Джей начал карьеру актера.

Биография актера: детство, юность

Родился Джей Барушель в 1982 году, 9 апреля, в обычной семье торговца антиквариатом и журналистки. Кроме него, в семье есть еще один ребенок – младшая дочь.джей барушель

Джей мечтал о карьере киноактера с малых лет и добросовестно учился в школе искусств Монреаля. Уже в подростковом возрасте мальчика взяли на первую в его жизни роль в канадском сериале. Кроме того, он принимал участие в других проектах и был телеведущим научной передачи для детей. После этого было еще несколько работ в различных сериалах.

В каком бы фильме актер ни принимал участие, поклонницы всегда встречали его с восторгом. Это обусловлено не только привлекательной внешностью, но и бесспорным талантом, которым обладает Джей Барушель. Фото актера можно встретить во многих глянцевых журналах, так как молодой человек постоянно пробует себя в новых амплуа. Например, таковым была озвучка оскароносного мультфильма «Как приручить дракона». Кроме того, Барушель увлекался рок-музыкой и даже играл на барабанах в канадской группе.

джей барушель фильмы

Карьера

Джей Барушель получил образование в школе искусств, которая находится в Монреале. После этого молодой человек не стал откладывать воплощение своей мечты о карьере актера в жизнь. В 1996 году он удостоился чести сняться в сериале «Мой родной город». Сразу после этого была незначительная роль в молодежном многосерийном фильме «Боишься ли ты темноты?», который был очень популярен в то время.

Но актерская работа занимала не все время молодого человека. В 1997 году Джей Барушель решил попробовать себя в новой роли и стал телеведущим детской программы с научно-образовательным уклоном. Называлась программа «Популярная механика для детей», и направлена она была на объяснение школьникам научной информации доступным языком. Однако уже через год Джей сделал свой выбор в пользу кино и ушел из передачи.




джей барушель фото

С малых лет Джей демонстрировал окружающим твердость характера и лидерские качества. Успешная карьера подтверждает то, что парень был целеустремленным и упорным. В 2002 году Барушель работает на одной площадке с Джеймсом Ван Дер Биком. После этого актер работает в картине «Правила секса».

С 2007 года Барушель занят в проекте «Немножко беременна». Этот год был в жизни Джея удачным, ведь именно в этот период времени актеру достается первая главная роль в кино. С 2008 года молодой человек активно работает на киноплощадках. В настоящее время он также принимает участие в съемках.

Джей Барушель: фильмография

Актер на сегодняшний день является весьма известным и успел сняться во многих фильмах. Если в начале своего творческого пути Джей был занят лишь в эпизодах, то сегодня он уже имеет за плечами несколько главных ролей.

джей барушель фильмография

Первыми шагами на пути его карьеры были эпизодические роли. В конце 1990-х годов он снялся в сериалах «Мой родной город» и «Боишься ли ты темноты?», а также принимал участие в съемках фильмов «Кто получит дом?», «Самая плохая ведьма». После этого молодой человек снялся в молодежной кинокартине «Почти знаменит». Все режиссеры отмечали талант и харизму, которыми обладает Джей Барушель. Фильмы с его участием с удовольствием смотрят зрители всех возрастов. Однако самой удачной работой была роль в полноэкранном фильме «Малышка на миллион». На съемочной площадке молодому актеру составили компанию настоящие звезды Голливуда, такие как Хилари Суонк и Морган Фримен.

В 2007 году актер был задействован в создании молодежной комедии «Немножко беременна». Сразу после работы в этом сериале Джея удостоили главной роли в фильме «Меня зовут Рид Фиш».



Молодой актер работал вместе с Беном Стиллером в 2008 году над созданием комедии «Солдаты неудачи», а также в 2009 году на съемках фильма «Ночь в музее 2».

Видео: История любви: Шакира и Жерар Пике

В 2010 году актер был занят в фильме жанра фентези «Ученик чародея». В этом же году Джей занимался озвучиванием популярного мультфильма «Как приручить дракона». После успешно завершенной работы Барушелю предлагалось немало проектов, где он занимался как раз озвучкой. В 2015 году на большие экраны вышел еще один фильм с участие Джея – «Мужчина ищет женщину».

джей барушель личная жизнь

Лучшая работа в кино

Несмотря на огромное количество ролей, особенно стоит выделить работу над кинокартиной «Малышка на миллион». Этот фильм появился на больших экранах в 2004 году и сразу покорил сердца зрителей. Клинт Иствуд, Хилари Суонк и другие знаменитости работали вместе с Джеем на одной площадке.

Картина вышла очень успешной и стала настоящим звездным часом для всего актерского состава. Фильм стал одним из лучших за 2004 год и получил огромное количество различных премий и наград, в том числе «Золотой глобус» и четыре «Оскара».

Интересные факты из жизни актера

Стоит отметить, что Барушель - весьма выдающаяся личность. О нем известно немало занимательных фактов, например:

  1. Кроме карьеры в кино, Джей также был барабанщиком в рок-ансамбле Martin.
  2. Всю свою жизнь актер является ярым поклонником хоккейной команды «Монреаль Канадиенс».
  3. Родословная семьи Барушель очень необычная. У Джея есть еврейские, прусские, итальянские и немецкие корни.
  4. Молодой человек имеет несколько татуировок, в числе которых девичья фамилия матери, кельтский крест и символ родной страны на груди.

Личная жизнь

Вокруг отношений актера с противоположным полом никогда не было особой шумихи. Известна лишь одна девушка (Элисон Пилл), с которой был обручен Джей Барушель. Личная жизнь после расставания с невестой в 2013 году так и остается туманной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джей Барушель: фильмография, фото, личная жизнь