Фильм "Грач": актеры и роли

Три с половиной года назад, 4 февраля 2013 года на Первом канале состоялся премьерный показ нового сериала «Грач», актеры и роли которого будут обнародованы в данном материале. В нем задействованы уже знакомые зрителям Павел Трубинер, Светлана Иванова, Иван Охлобыстин, Игорь Старосельцев и другие. Несмотря на то что он был снят по мотивам французского телефильма (как водится, адаптации под российского зрителя не всегда бывают удачными), с первой же серии сериал покорил сердца многомиллионной аудитории.

Сюжетная линия: жизнь после смерти

В тот самый момент, когда проходила операция по освобождению заложника, 42-летний майор МВД Сергей Грачев получает тяжелое ранение: пулю в голову. Извлечь ее так и не удается, но Сергей выживает после клинической смерти. Ему довелось собственными глазами увидеть тот самый тоннель, по которому покойные уходят в иной мир. После этого вся его жизнь кардинальным образом поменялась. Теперь к нему приходят призраки умерших людей. И не просто погибших, а убиенных, причем преступники так и не были найдены.

грач актеры и роли

С помощью подсказок, которые предоставляют ему призраки, майор начинает расследовать старые дела заново. В решении всех поставленных вопросов Сергей использует вновь открывшиеся способности. Он очень надеется на то, что те преступления, раскрыть которые не удалось его коллегам, он расследует более успешно.

Видео: Кислый день

Сюжетная линия: а не сумасшедший ли он?

Телесериал «Грач», актеры и роли в котором гармонично подобраны, рассказывает зрителям непростую историю главного героя.

Параллельно с расследованием старых дел Сергей Грачев (или Грач — как называют его друзья), пытаясь по мере сил помочь родственникам невинных жертв, старается наладить свои отношения на работе и в собственной семье. После случившейся травмы большая часть его знакомых уверены в том, что Сергей стал сумасшедшим и ему необходимо лечение. Люди, которыми по праву может гордиться фильм «Грач», - актеры. И роли, которые им достались, продуманы до мелочей, поэтому сериал великолепно демонстрирует реалии современной жизни, не создавая впечатления наигранности.

актеры и роли грач

Итак, снова о сюжете. Спустя время карьера Грача начинает рушиться: майора стали все чаще мучить головные боли. В итоге Грачева снимают с должности.

Сюжетная линия: семья и здоровье

Теперь Сергею с огромным трудом удается контролировать обретенный дар. Все чаще проявляются боль и агрессия.




Светлана, жена Сергея, уверена, что все случившееся с их некогда дружной семьей делает дальнейшее совместное проживание бессмысленным и невозможным. Она забирает их общую дочку Олю и переезжает к родителям. Грачеву очень плохо, он раздавлен и расстроен.

Таким образом продолжает развиваться сюжет в фильме «Грач». Актеры и роли, воплощенные ими в сериале, отражают взаимоотношения всех персонажей.

Сюжетная линия: любовь

Несмотря на все трудности и неприятности, случившиеся в жизни главного героя, рядом с ним есть один человек, которому небезразлично, что происходит с Сергеем (актер Павел Трубинер). В трудную минуту с ним бок о бок находится капитан Дарья Охлопкова (артистка Светлана Иванова).

фильм грач актеры и роли

Судьбы персонажей буквально сплелись воедино, а отношения на экране лишены искусственности - этому способствовали удачно подобранные актеры и роли. «Грач» — 12-серийный сериал — вместил в себе не только «беседы с призраками», но и вполне реальные, жизненные отношения.

Светлана лелеет в душе очень хрупкую надежду на ответные чувства своего начальника. Она абсолютно искренне верит в его дар, в то, что Сергей действительно видит призраков. А сближение с майором происходит после того, как Светлану захватывают преступники, которые еще в девяностые убили ее отца.

Сюжетная линия: работа

Благодаря правильному использованию своего дара, Грачу удается раскрыть махинации директора роддома и начальника воинской части, незаконно продающего оружие. Позже были дела, связанные с убийством актрисы, и серьезная помощь вышестоящему руководству - полковнику Волкову. Сергей помог найти людей, которые убили его жену.

сериал грач актеры и роли



Майор Грачев продолжает помогать людям, но параллельно с его занятиями в значительной степени ухудшается его состояние здоровья. У майора начинается бред, Сергей падает в обмороки. Пуля, которая до сих пор находится внутри, угрожает жизни молодого человека. Так интерпретирует эту весьма необычную историю «Грач» (телесериал). Актеры и роли, сыгранные ими в картине, дают возможность не только следить за происходящим на экране, а и наслаждаться великолепной игрой профессионалов.

Новинка российского кинематографа

Жанр двенадцатисерийного фильма «Грач» является совершенно новым для российского кино. Это детектив, но не в обычном понимании жанра, а мистический - ведь главный герой умеет видеть призраков. В фильме речь идет не только о работе современного полицейского как таковой, но и о его обычной повседневной жизни, достаточно сложной психологической ситуации, в которой оказывается персонаж.

грач телесериал актеры и роли

Главное украшение сериала «Грач» - актеры. И роли, которые были для них подобраны, идеально соответствуют воплощению задуманного. Сериал показал довольно необычные ситуации из жизни. Чтобы ощутить всю мистическую атмосферу, исполнитель главной роли Павел Трубинер перед началом съемок в картине, по его словам, просмотрел очень много триллеров о потусторонних явлениях и призраках. Он пытался понять, как надо правильно играть в кадрах с персонажем, которого, по сути, нет. Оказалось, что это довольно сложно ведь получается, что герой как бы разговаривает сам с собой.

Даша и маньяк

Итак, фильм «Грач», актеры и роли в котором сплелись в удивительно красивый, интригующий узор, определенно имел успех у зрителей.

Уже после окончания съемок, в одном из интервью актриса Светлана Иванова, сыгравшая Дашу, поделилась с журналистами, что никогда ранее не участвовала в таких экстремальных фильмах. Ее прежние героини были все сплошь романтичными барышнями. Они всегда либо любили, либо страдали и не более того. Поэтому со съемками в данной картине были некоторые трудности: она боялась стрелять, не могла заставить себя на тренировках нажимать на спусковой курок. До участия в фильме Светлана совершенно не умела обращаться с оружием, а ведь оно в кадре было настоящим. Ее героиня носила при себе пистолет Макарова.

посредник грач актеры и роли

Видео: Шустер LIVE 11 мая 2012 года Часть 1

Еще одним красочным и незабываемым персонажем был маньяк, которого сыграл Иван Охлобыстин. Все настолько привыкли видеть его в роли умного, талантливого, но своеобразного доктора, что его поклонники очень удивлялись тому, как актер согласился играть такую нелицеприятную роль.

Вот так на протяжении двенадцати серий Сергей Грачев и выступал как человек, восстанавливающий справедливость, проводник воли умерших и посредник. «Грач» (актеры и роли, исполняемые ими в картине, получились незабываемыми) как сериал с новыми режиссерскими находками оказался глотком свежего воздуха для любителей фильмов такого жанра. К тому же очень важно, что данный продукт - отечественный.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильм "Грач": актеры и роли