Актеры фильма "Фокус": Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо

Фильм &ldquo-Фокус&rdquo-, вышедший в 2015 году, снят двумя режиссерами и по совместительству сценаристами (Гленном Фиккарой и Джоном Рекуа) в жанре криминальной трагикомедии. Сегодня мы подробно поговорим об этом замечательном кинофильме.

Для тех, кому интересно. Главные актеры фильма &ldquo-Фокус&rdquo-: Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо.

Бизнес мешает любви

Фильм снимался в США и Аргентине. Он повествует о буднях бывалого мошенника, который полюбил начинающую аферистку. Вскоре парочка обнаруживает, что их бизнес мешает построить нормальные отношения, тогда и начинаются главные приключения героев.

Актеры фильма

Некоторые актеры фильма &ldquo-Фокус&rdquo- самозабвенно подошли к съемкам. Кое-кто мчался на прослушивание через океан, теряя багаж в аэропорту, чтобы только попасть вовремя. Это случилось с Марго Робби, все-таки получившей главную роль. Позже в интервью она расскажет, что, возможно, именно эта история помогла ей попасть в картину.

Видео: Фокус (2015) | Русский Трейлер

Еще один актер фильма &ldquo-Фокус&rdquo-, Уилл Смит, на прослушивание опоздал, за что и получил нагоняй от своей будущей напарницы.

Кстати, роль, которую в итоге получил Уилл Смит, изначально предназначалась для Райана Гослинга, но тот не смог принять участие в съемках. Главная женская роль предназначалась Эмме Стоун, но она также выбыла из проекта.

Видео: Отрывок из фильма 'Фокус'

Король блокбастеров

Актер фильма &ldquo-Фокус&rdquo- Уилл Смит – настоящая звезда. Он снялся во множестве голливудских блокбастеров, которые принесли ему мировую славу и немалое количество денег.

Он также был дважды номинирован на &ldquo-Оскар&rdquo- и четырежды на &ldquo-Золотой Глобус&rdquo-. В итоге Уилл Смит получил &ldquo-Грэмми&rdquo-, чему, вероятно, был очень рад. Еще он увлекается хип-хопом, имеет троих детей от двух жен. Дети тоже приобщаются к актерскому мастерству: Уилл Смит снялся с ними уже в двух фильмах.

Герой имеет нюх на ходовые проекты. В 2008 году журнал Forbes признал его самым высокооплачиваемым актером в мире.

Изначально Уилл Смит не собирался становиться актером, ведь его страстью был рэп и хип-хоп, чем он успешно и занимался со своим товарищем Джеффом Таунсом. Их рэп-дуэт даже получил &ldquo-Грэмми&rdquo-. Позже талантливого репера позвали в телепроект &ldquo-Принц из Беверли-Хиллз&rdquo-, где он играл на протяжение шести лет. Его роль была словно списана с него самого, он даже называл себя Принцем.

Позже актерская карьера Смита начала постепенно развиваться. Мужчина получил главную роль в &ldquo-Плохих парнях&rdquo- (1995) - малобюджетном боевике, не принесшем особого дохода. Зато потом грянули &ldquo-День независимости&rdquo- (1996) и &ldquo-Люди в черном&rdquo- (1997), благодаря которым Уилл Смит обрел популярность по всему миру. Его стали приглашать в высокобюджетные проекты, вышли еще две части &ldquo-Людей в черном&rdquo- и еще много других картин с его участием.




На данный момент Смит является высокооплачиваемым актером, а его участие в фильме гарантирует успех проекту.

Молодая звезда

Восходящая звезда Марго Робби не может похвастаться такой огромной фильмографией, как ее партнер по фильму. Она еще очень молода и не имеет большого опыта. В фильме &ldquo-Фокус&rdquo- (2015) ей удалось хорошо показать себя, кинокритики пророчат ей большое будущее.

Учитывая, что актриса в этом году уже успела сняться в двух фильмах, которые собрали в прокате немало миллионов долларов, слова критиков стоит воспринимать буквально. Фильмы, которые сделали Марго знаменитой - &ldquo-Отряд самоубийц&rdquo- (2016) и &ldquo-Тарзан. Легенда&rdquo- (2016), а также фильм &ldquo-Фокус&rdquo- (2015), - показали мастерство актрисы.

Марго Робби родом из Австралии. Там она и начала свою актерскую карьеру со съемок в телесериалах. Стоит упомянуть о небольшой, но яркой роли Марго в фильме &ldquo-Волк с Уолл-стрит&rdquo-, где она сыграла вместе с Леонардо Ди Каприо.

Теперь у Марго Робби уж точно не будет отбоя от продюсеров и режиссеров, желающих пригласить ее в свой проект.

Бразильский вклад

Каст на фильм Гленна Фикарра и Джона Рекуа получился интернациональным: актеры фильма &ldquo-Фокус&rdquo- родом со всех уголков мира. Большинство из них не из США.

Например, исполнитель одного из центральных персонажей в фильме &ldquo-Фокус&rdquo- Родриго Санторо прибыл из Бразилии.

Марго Робби

Видео: Фокус (2015) HD трейлер | премьера 26 февраля

Несмотря на то что Родриго Санторо успешно снимается в голливудских фильмах, он живет в Рио-де-Жанейро и не планирует переезжать в США.

В юности Родриго хотел стать актером. Для этого он перевелся с факультета журналистики в киношколу при телеканале, который производил сериалы. С этих сериалов он и начал свой путь в большое кино.

Сначала мужчина играл в латиноамериканских фильмах. Например, его стали узнавать после заметной роли курильщика марихуаны в фильме &ldquo-Семиглавый зверь&rdquo- (2001).



Еще в нескольких фильмах на родине сыграл актер (одна из лент с его участием была номинирована на &ldquo-Золотой глобус&rdquo- как &ldquo-Лучший иностранный фильм&rdquo-), а затем Родриго Санторо уехал в Голливуд. Там он сыграл в &ldquo-Реальной любви&rdquo- (2003), но стал знаменитым только после &ldquo-300 спартанцев&rdquo-.

Теперь его часто приглашают в кино, но актер не забывает и о другой деятельности. Например, он увлекается благотворительностью. А еще мужчина любит группу Doors и читает Шекспира.

Интернациональный каст

Кстати, еще один актер интернационального каста фильма &ldquo-Фокус&rdquo- - БиДи Вонг. Он родился в Америке, но имеет китайские корни. Много снимается в кино и сериалах, а также играет в театре и имеет множество наград. Он даже участвовал в постановках на Бродвее.

БиДи Вонг – гей, он не стесняется этого. Актер открыто говорит о своих сексуальных предпочтениях и призывает всех к этому. Активно поддерживает движение за права секс-меньшинств. Со своим бойфрендом БиДи Вонг решился на отцовство посредством суррогатного материнства. У пары родились близнецы, но один умер, поэтому актер и его гражданский муж сейчас воспитывают одного сына.

Видео: Фокус - Русский трейлер (HD)

В начале своей карьеры БиДи Вонг много снимался в сериалах. Он сыграл Рэя Мукаду в &ldquo-Тюрьме Оз&rdquo- (1997-2003), потом был &ldquo-Закон и порядок. Специальный корпус&rdquo- (1999-2013) и многие другие.

На данный момент актер построил успешную карьеру не только в кино, но и на театральной сцене.

Как научиться аферизму?

Актеры фильма &ldquo-Фокус&rdquo- по-настоящему выложились на съемках этой интересной и небанальной истории о буднях мошенников и аферистов. Марго Роббинс и Уиллу Смиту приходилось учиться ловкости карманных воров у настоящего мастера этого дела – трюкача Аполло Роббинса.

БоДи Вонг

По словам кинокритиков, фильм вполне удался, а это значит, что уроки мошенничества вполне пригодились исполнителям главных ролей.

Мошенничество в моде

Фильм &ldquo-Фокус&rdquo- пришелся по вкусу и зрителям, и кинокритикам. Гленн Фиккара и Джон Рекуа создали историю, которая понравилась многим. Кто не любит авантюр и приключений с криминальным сюжетом, да еще и с элементами комедии?

Всем интересно следить, как работают мастера обмана, тем более в исполнении таких прекрасных актеров, которые возглавляют фильм. А множество уловок, которые используют карманные воры и мошенники в фильме, такие же, как и в реальной жизни. С помощью увиденного в фильме можно обезопасить себя.

Приятного просмотра!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актеры фильма "Фокус": Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо