Сериал "Бесценное время": актеры и сюжет

Видео: О сериале Бесценное время

Завораживающие турецкие сериалы завоевали миллионы женских сердец со всего мира. Интригующий сюжет, держащий в напряжении на протяжении всего фильма, сделал эти сериалы очень популярными. Одним из таких является «Бесценное время». Актеры блестяще вжились в свои роли и смогли передать особый колорит этой страны.

Сюжет

бесценное время актеры

В этом сериале рассказывается о 60-х годах прошлого века. Брак семьи Акарсу трещит по швам: Али, вернувшись из плавания, решает развестись с женой ради молодой голландки.




Женщина в шоке: они больше 20 лет в браке, а тут такое! С приездом молодой любовницы капитан Али выгоняет Джемиле и их четверых детей из дома практически на улицу.

Но сильная женщина не сдается: она всеми силами пытается выжить, в то время как бывший муж отказался хоть как-то помогать материально.

Параллельно с судьбой родителей показаны судьбы повзрослевших детей. У каждого из них довольно сложные отношения со вторыми половинками, несчастная любовь и несчастливые браки.

Герои сериала «Бесценное время»

Актеры в фильме играют просто восхитительно. Кажется, что каждый из них действительно живет этой жизнью.

Видео: Великолепный Век актеры - Арас Ийнемли/Баязид - Откровенно о жизни!

  • Али (Эркан Петаккая) – неплохой, но очень вспыльчивый человек. Посчитал, что легко сможет расстаться с бывшей женой и начать новую жизнь с молодой голландкой, но не тут-то было. Впоследствии сильно разочаруется в новом браке и новоиспеченной жене.
  • Джемиле (Айча Бингель) – сильная духом, красивая и достойная уважения женщина. Али так и не простит, даже когда он будет умолять ее все забыть и вернуться к нему.
  • Каролин (Вильма Эллес) – молодая европейка, красивая, гордая, стильная. Искреннее полюбила Али, но ради денег готова подставить и его. Родит ему сына, но не удержит этим мужа. Во 2-м и 3-м сезонах будет с другими мужчинами – «кошельками».
  • Берин (Илдыз Чагри Аксой) – старшая дочь Али и Джемиле. Вынуждена жить с нелюбимым мужем ради спасения своего возлюбленного.
  • Мете (Арас Булут Инемли) – красивый успешный мальчик, музыкант. До конца 3-го сезона ему будет не везти в отношениях с девушками.
  • Айлин (Фара Зейнеп Абдулла) – средняя дочь, полюбившая человека, который ей годится в отцы, Сонера (Мете Хорозоглу). Это, наверное, самая душещипательная история сериала «Бесценное время». Актеры, сыгравшие эту пару, заставят поверить любого в искренность их чувств! Пара долго не сможет быть вместе, но в итоге они обретут свое счастье.
  • Маленький Осман (Эмир Бирке Зинджиди) – просто находка этого сериала! Хороший мальчишка, от имени которого ведется повествование в фильме.


актеры сериала бесценное время

Видео: Бесценное время Серия 1 из 58 on Memocast.com

Стоит ли посмотреть?

Актеры сериала «Бесценное время» смогут заставить вас поверить в то, что история совсем не выдуманная, а настоящая. В первую очередь это связано со злободневностью тем, раскрытых в сериале. Очень жизненный сюжет, перипетии в отношениях, страдания и радость переданы великолепно в сериале «Бесценное время». Актеры профессиональные, многие из них уже известны зрителям по другим турецким фильмам.

Этот фильм получил много телевизионных наград, а значит, качество его действительно на высоте. Если вы любите продолжительные сериалы (в этом 230 серий), то вам стоит его увидеть. Потраченным зря ваше время точно не окажется!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Бесценное время": актеры и сюжет