Актер Артем Ткаченко: биография, кинокарьера и личная жизнь

Видео: Михаил Пшеничный Долгий путь домой Андрей Добрынин

Артем Ткаченко – успешный актер, на счету которого десятки ярких ролей в сериалах и полнометражных лентах. Хотите узнать подробности его биографии и личной жизни? Вас интересует семейное положение актера? Мы готовы поделиться информацией о его персоне.Артем ткаченко

Биография

Артем Ткаченко появился на свет 30 апреля 1982 года. Его родным городом является Калининград. Отец и мать Артема не имеют отношения к кинематографу.

Наш герой с ранних лет стал проявлять любовь к музыке и сцене. Он устраивал домашние концерты и спектакли. Наблюдать за этим со стороны было очень забавно.

В школе Артем учился неплохо. «Двойки» и «тройки» попадали в его дневник крайне редко. Мальчик старался сразу же исправить неудовлетворительные оценки. Он посещал различные кружки – рисования, танцев и авиамоделирования. В старших классах Артем записался в театральную студию. Преподаватель Борис Бейненсон почил ему блестящее будущее. И надо сказать, что он не ошибся.

Студенчество и работа в театре

По окончании средней школы Артем Ткаченко отправился в Москву. Там он поступил в ВТУ им. Щепкина. Однокурсницами Артема были сестры Арнтгольц – Татьяна и Ольга.

Видео: Валерий и Константин Меладзе - Мой брат

В 2002 году Ткаченко получил диплом об окончании вуза. Его сразу же приняли в труппу еврейского театра «Шалом», расположенного в Москве. На сцене этого учреждения он участвовал в различных спектаклях. К примеру, Артема задействовали в таких постановках, как «Пол-Нью-Йорка мне теперь родня» и «Блуждающие звезды».




В 2005 году он покинул театр «Шалом». С тех пор актер занимается развитием кинокарьеры. На сегодняшний день его фильмография включает в себя более 30 ролей.

В сентябре 2015 года Ткаченко был одним из участников онлайн-чтений произведений А. Чехова. Благодаря этому, он приобрел еще больше поклонников.Артем ткаченко фильмы

Артем Ткаченко: фильмы

Кинодебют нашего героя состоялся в 2000 году. Он получил небольшую роль в фильме «Даже не думай-2». Режиссер высоко оценил игру молодого актера.

Лейтенант, юрист, бизнесмен, герой-любовник, компьютерщик – все эти образы в разное время примерил на себя Артем Ткаченко. Фильмы с его участие регулярно выходят с 2005 году. Актеру удалось завоевать любовь и уважение зрителей.

Перечислим его наиболее яркие и запоминающиеся роли:

  • «Бухта Филиппа» (сериал) (2005) – Костя;
  • «Меченосец» (2006) – Саша;
  • «Индиго» (2008) – Павел Сошин;
  • «Парень с Марса» (2010) – Коля;
  • «Вдребезги» (2011) – Эрик;
  • «Синдром дракона» (2012) – Сковорода;
  • «Майский дождь» (2012) – Денис Панкратов;
  • «Цезарь» (2013) – Алексей Говорков;
  • «Долгий путь домой» (2014) – Юрий;
  • «Красная королева» (2015) – Лев Збарский.

Артем Ткаченко: личная жизнь

Наш герой – уверенный в себе молодой человек с брутальной внешностью. О таком спутнике жизни, как Артем, мечтает каждая вторая девушка. У нашего героя никогда не было проблем, связанных с недостатком женского внимания.Актер артем ткаченко



Первой супругой Ткаченко была актриса Равшана Куркова, известная по сериалу «Барвиха». Парень и девушка понравились друг другу с первого взгляда. Артем долго и настойчиво ухаживал за Равшаной. В итоге она согласилась стать его девушкой. Вскоре актер сделал своей возлюбленной предложение. Восточная красавица ответила согласием.

В 2004 году пара сыграла свадьбу. На торжестве присутствовали друзья и родственники жениха и невесты, а также их коллеги по цеху. Столы буквально ломились от деликатесов и благородных вин.

Видео: Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Ксения Лукьянчикова и Артем Ткаченко.(16.03.2016)

Равшана Куркова и Артем Ткаченко мечтали о рождении общего ребенка. Однако судьба распорядилась по-другому. У двух актеров не хватало времени друг на друга. Они оба пропадали на съемках. В какой-то момент парень и девушка поняли, что стали чужими. В 2008 году пара официально оформила развод. Им удалось сохранить дружеские отношения. Артем ткаченко личная жизнь

Семья

Несколько лет актер Артем Ткаченко был холостяком. Его личная жизнь наладилась после того, как он познакомился с красавицей-моделью Евгенией Храповицкой. Предложение руки и сердца не заставило себя долго ждать. В 2012 году актер и модель поженились. В этот день их глаза светились от счастья. Друзья и родственники Артема уверены в том, что его брак с Евгенией продлится до конца жизни.

В январе 2013 года произошло радостное событие. Наш герой впервые стал отцом. Любимая супруга подарила ему очаровательного сынишку. Мальчик получил красивое и редкое имя – Тихон. Теперь семейная пара мечтает о появлении дочери.

В заключение

Биография и личная жизнь актера Артема Ткаченко были подробно нами рассмотрены. Перед нами талантливый и целеустремленный молодой человек. Пожелаем ему творческих успехов и семейного счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Артем Ткаченко: биография, кинокарьера и личная жизнь