Комедийный боевик "Пипец 2": актеры и роли фильма

Видео: Топ 5 Лучших ролей Хлои Грейс Морец – Лучшие фильмы Хлоя Грейс Морец

«Пипец 2» ­-– это агрессивный боевик 2013 года, снятый по мотивам комиксов. В нем показывается жизнь обычных людей в костюмах супергероев, помогающих жителям города. Это подростки и взрослые, которые после рабочего дня надевают маски и патрулируют улицы, защищая людей. Актеры фильма «Пипец 2» отлично справились со своими ролями, показали самые разные навыки: от мастерства убойно шутить и драться, до умения искренне дружить и любить.

Видео: 5 Лучших фильмов с Хлоей Морец

Аарон Тейлор-Джонсон в роли Дэйва Лизевски (Пипец)

Дэйв продолжает помогать гражданам и для того, чтобы стать более сильным, просит Минди его тренировать. Однако, когда девушка уходит из команды, он ищет других супергероев, чтобы не быть одиночкой. Со временем он обретает верных друзей в масках и даже встречается с одной из девушек. Когда суперзлодеи начинают терроризировать город, Дэйв не хочет вмешиваться, но нападение на его отца меняет ситуацию. Он готов вступить в схватку и остановить Мазафакера и его команду злодеев.

пипец 2 актеры

Актер Аарон Джонс начал выступать в театре и сниматься в рекламе с 6 лет. У него было много незначительных ролей второго плана, но популярность пришла после выхода биографического фильма «Стать Джоном Ленноном», где он сыграл главную роль. Фильм «Пипец» принес актеру много наград, а также увеличил его известность.




Аарон сыграл в картине «Анна Каренина» вместе с Кирой Найтли, исполнил главную роль в фильме «Годзилла» и сыграл супергероя Ртуть в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Актер женат на британской актрисе и режиссере Сэм Тейлор-Джонсон, у пары две дочери.

Фильм «Пипец 2»: актеры и роли. Хлоя Грейс Морец в роли Минди Макриди (Убивашка)

После смерти отца за девочкой присматривает опекун Маркус, который против ее супергеройского прошлого. Он берет с Минди слово не носить больше костюм Убивашки и жить как нормальный подросток. Минди пытается: она общается с подругами и ходит на свидания, но у нее не получается стать как все. После того как команда Мазафакера похищает Дэйва, Минди вновь надевает костюм, чтобы помочь другу.

Видео: "Джим Керри" Топ Лучших Фильмов

актеры фильма пипец 2

Хлоя Морец начала сниматься с семи лет. Первый крупный успех пришел к ней после выхода фильма «Ужас Амитивилля». В 2010 году она сыграла в фильме «Пипец» маленькую мстительницу, и эта роль принесла ей узнаваемость и популярность. После этого она выступила в роли девочки-вампирши в фильме «Впусти меня», а также сыграла мятежного подростка в картине Тима Бертона «Мрачные тени». В 2012 году в прокат вышли две картины с ее участием: фильм «Пипец 2», где она вернулась к роли Убивашки, и триллер «Кэрри», в котором она исполнила главную роль девушки-изгоя. После этого последовали роли в фильмах «Великий уравнитель», «Если я останусь» и «5-я волна». Хлоя Морец принимает участие в показах мод, а также снимается для популярных журналов.

Фильм «Пипец 2»: актеры. Кристофер Минц-Пласс в роли Криса Д&rsquo-Амико (Мазафакер)



Крис тяжело переживает смерть отца и мечтает отомстить супергероям за его убийство. После несчастного случая, в котором погибает его мать, он решает снова надеть маску и стать суперзлодеем. Набрав в команду профессиональных убийц, он начинает разыскивать Пипца. Они жестоко убивают одного из членов команды супергероев – Капитана Америку, а также избивают девушку Пипца. Полиция не может найти убийц, но Пипец с Убивашкой создают свою армию и вступают в схватку с Крисом.

Видео: ДЖОННИ ДЕПП ГОВОРИТ НА РУССКОМ - ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР

пипец 2 актеры и роли

Впервые Кристофер Минц-Пласс появился на экране в фильме «Суперперцы» в 2007 году. В 2010 актер пробовался на роль Пипца, однако режиссеру Мэтью Вону крайне не понравились действия Кристофера, после чего он получил роль Кровавого угара, противостоящего Пипцу. Кроме фильма «Пипец 2», актеры Хлоя Морец и Кристофер Минц-Пласс вместе снялись в комедии Movie 43. Во второй части фильма «Пипец» актер вернулся к своей роли, играя уже более взрослого и опасного злодея по сравнению с первым фильмом.

Другие актеры

В картине «Пипец 2» актеры и роли совершенно непохожи друг на друга. Так, в составе ярко выделяется Джим Керри, который сыграл Полковника Америку. Актеру так понравился первый «Пипец», что он попросил у режиссера найти для него роль. В фильме также снялась российская спортсменка Ольга Куркулина, которая исполнила роль женщины-наемницы. Несмотря на отсутствие актерского опыта и знания языка, Ольга создала самого яркого и неповторимого злодея в фильме.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комедийный боевик "Пипец 2": актеры и роли фильма