Надпись на торте будет выглядеть красиво!

Для чего нужен торт?

Видео: МАЙЛИ САЙРУС ПОЛНАЯ БИОГРАФИЯ СКАНДАЛОВ

Торт – это особая традиция праздничных застолий. Это отдельный праздник, который проводится за общим столом. Чтобы попробовать торт, некоторые гости специально остаются подольше, а некоторые наедаются поменьше. Вынос торта к столу разве что не заставляет всех гостей встать по стойке смирно. Очень важно, как будет выглядеть торт, ведь кумушки обязательно обсудят во всех подробностях не только вкус вашего торта, но и его внешний вид.надпись на торте

Надпись на торте

Чтобы сделать красивую надпись на торте, нужно обдумать фразу, которую вы хотите написать. Торты на юбилеи, дни рождения и годовщины украшаются лаконичной надписью, сделанной в центре торта. Как правило, в ней одно или два слова. Если вы празднуете какой-то необычный праздник, связанный с личными датами, продумайте заранее, как будет выглядеть надпись на торте. У нее должен быть какой-то личный подтекст. Не допускайте грамматических ошибок!

Чтобы надпись получилась симметричной, прочертите зубочисткой ровные линейки (как в школьной тетради). Надпись на торт можно нанести специальными пищевыми фломастерами. Если вам показалось, что какая-то буква получилась некрасиво, поставьте торт в холодильник, а потом удалите застывшую букву.




Надпись на торте можно сделать из ягод или орехов, мармелада, кондитерских бусинок или шоколадной крошки.

Если вы не терпите полумер, или вас ожидает серьезное празднование, например, свадьба, тогда нужно готовиться серьезно. Прежде всего, решите – какого цвета должен быть ваш торт. Если он будет темный, то сделайте надпись из белкового крема или белого шоколада. Если торт будет белым, масляный крем, окрашенный пищевыми красителями, или шоколадный крем будут наилучшим решением.

торты на свдьбуТорты на свадьбу - очень ответственная часть праздника. Часто свадебный торт украшают именами жениха и невесты. Обычно свадебные торты бывают белыми или розовыми. Не принято ярко и контрастно украшать торты на свадьбу, если вас специально об этом не попросили. Кроме имен жениха и невесты, свадебные торты украшают фигурками голубей или лебедей, статуэтками жениха и невесты, розами и лилиями.

Теперь немного о надписях.

Видео: Как Красиво Подписать Торт

Если вы боитесь испортить торт потому, что у вас дрогнула рука, вылепите буквы из марципана или теста, испеките и украсьте ими торт.



Для детского дня рождения приготовьте белковый крем из расчета 1 стакан сахара на 1 белок, добавьте в него краситель и немного лимонного сока. Подготовьте трафарет из промасленной бумаги, на которой сделайте надпись для торта. Нанесите белковый крем на трафарет, запеките его в сильно разогретой духовке, дайте остыть и выложите надпись из готовых букв.

торты наЭтим нехитрым способом торт на день рождения вашего ребенка будет украшен на славу! Также торт на день рождения ребенка можно украсить надписью из цукатов или конфет.

Если ваш торт светлый, пишите на нем шоколадом. Используйте мягкое сливочное масло и какао-порошок из расчета 1:1. Чтобы нанести надпись, воспользуйтесь полиэтиленовым пакетом с отрезанным кончиком. Можете добавить в масло свекольный сок (1 ст. ложку) или пищевой краситель. Сразу поставьте торт в холодильник, не то надпись может растаять и потечь.

Видео: ВСЕ СЕКРЕТНЫЕ МИНИ ИГРЫ! | Как получить хорошую концовку Five Nights At Freddy's 3

Как исправить внешний вид торта?

Надпись сделана, вы так старались, а торт все равно не удовлетворяет высоким требованиям? Может быть, цветы, ягоды и фрукты из крема, сделанные вашими руками, поправят дело?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Надпись на торте будет выглядеть красиво!