Сонник, а ну-ка, растолкуй! К чему снится покойник?

Любые мысли о потустороннем мире, о покойных людях во все времена имели весьма неоднозначную репутацию. Поэтому неудивительно, что подобные сны вызывают у многих людей по меньшей мере тревогу. Но стоит взглянуть в сонник, как все сразу становится ясным. Друзья, сегодня мы расскажем вам, к чему снится покойник.

Видео: Сонник Война, к чему снится Война, во сне Война | видео- сонник

Испокон веков людям было свойственно трактовать любое сновидение, что и породило огромное множество сонников, накопившихся во "всемирной библиотеке". Разумеется, что трактовки в разных книжках могут заметно отличаться друг от друга. Что делать, если снится покойник? Главное, друзья, не пугаться и не нервничать! Если вам приснилось что-то ужасное, то постарайтесь вспомнить все детали и не основывайтесь только на одном соннике. Загляните как минимум в несколько! И мы вам в этом поможем.к чему снится покойник

К чему снится покойник? Сонник Густава Миллера

Видео: К чему снится Газон, лужайка . Сонник Миллера.




Составитель самого популярного сонника в мире говорит, что усопшие в наших снах - это не что иное, как предзнаменование. Чтобы дать верное толкование вашему видению, нужно знать и помнить, кого именно вы видели. Ниже перечислены основные трактовки Миллера.

  1. Умерший отец, который пришел к вам в сон, сулит какое-то невыгодное мероприятие.
  2. Усопшая мама снится к скорому заболеванию кого-то из ваших родных.
  3. Братья, сестры и прочие родственники являются предупреждением денежных растрат.
  4. Если в своем сне вы увидели, как тот или иной покойник восстал из мертвых, то знайте, что вскоре на вас будет оказываться дурное влияние со стороны знакомых и друзей.что значит если снится покойник

Видео: семечки и сон

К чему снится покойник? Сонник Ванги



Баба Ванга покинула этот мир больше десяти лет назад, но ее предсказания по-прежнему пользуются огромной актуальностью. В данном случае Вангелия дает следующие толкования.

  1. Если вы спите и видите, как к вам пришел добрый друг, родственник, знакомый, который уже умер, то попробуйте прислушаться к тому, что он вам станет говорить. Видимо, этот человек появился потому, что хочет предупредить вас о тех или иных грядущих переменах. Не пугайтесь, ведь необязательно это могут быть дурные вести.
  2. Вангелия утверждает, что огромное количество мертвецов в ваших сновидениях является плохим знаком. Не за горами глобальные катастрофы, страшные эпидемии, которые смогут коснуться вас косвенно или прямо.что делать если снится покойник

К чему снится покойник? Сонник Зигмунда Фрейда

Видео: ДЕЛО В… ШАПКЕ! 2016 01 14

Австрийский психолог Зигмунд Фрейд, известный всему миру своим неординарным мышлением и необычными прогнозами, утверждает, что любые сны с покойниками - это очень важный элемент нашей жизни. Они никогда не бывают "пустышками". Ведь усопшие являются к нам, чтобы сообщить то или иное известие. Однако не всегда их речь нужно трактовать буквально. Что значит, если снится покойник в понимании дедушки Фрейда?

  1. Если вы увидели покойного человека, который вам был когда-то знаком, то радуйтесь. Сон сулит вам долгую и счастливую жизнь.
  2. Покойные дети в мужских снах - к импотенции или к проблеме с зачатием, в женских - к бездетной жизни.
  3. Умершие родственники символизируют в наших видениях какую-то зависимость, от которой мы никак не можем избавиться. Такие сны могут видеть сексуальные (туалетные) рабы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник, а ну-ка, растолкуй! К чему снится покойник?