Сонник: покойник приснился во сне

Видео: Приход умерших близких во сне. Священник Максим Каскун

Если вам приснился покойник, не стоит пугаться или переживать. Наберем в интернете «сонник толкование снов покойник», попробуем узнать что говорят об этом известные сонники.

Видео: К чему снится покойник

Русский народный сонник: покойник, приснившийся во сне, символизирует страхи и пессимистические настроения. Дворянский сонник: покойник во сне - вести из прошлого, откроются старые тайны, из-за измены расстроится свадьба. Велесов сонник: покойник снится - болезнь, неприятность, дарить что-то покойнику - потеря, неудача, а вот видеть умершим живого - к долгой жизни. Китайский сонник: покойник, вставший из гроба, предвещает несчастие, покойник плачет - это к ссоре, увидеть во сне своих умерших предков - к счастью.

Есть и противоположные толкования: тот же Велесов сонник считает, что видеть во сне больного умершим, предвещает его выздоровление. Цыганский сонник: покойник снится к удаче, изобилию, здоровью (особенно большой успех ожидает вас, если во сне вы видите себя трупом). С цыганским сонником соглашаются сонник Симона Кананита и современный сонник. К чему снятся покойники? Практически все сонники считают, что еще они снятся к перемене погоды (снегу или сильному дождю) - это подтверждают и народные приметы.




Интересная трактовка этого сна в соннике Дмитрия и Надежды Зима: покойник во сне значит, что прошлые чувства потеряли для вас ценность, «умерли» - и дальше для вас начнется другой жизненный период&hellip- Возможно, вам нужно задуматься, не пора ли вам перестать жить прошлым и начать новую жизнь? Может быть, необходима переоценка ценностей? А сонник Цветкова считает, что если покойник приснился без гроба - ждите гостя.

Но вспомним что все сказанное в сонниках, хотя и справедливо, но не может абсолютно точно описывать именно вашу ситуацию. Сны - это послания из подсознания, а возможно и от вашей души. Человеческая душа во сне уходит в тонкие миры и может контактировать там с другими душами и разными сущностями. В случае когда снится покойник, возможно, это его душа пытается связаться с вашей, о чем-то сказать или предупредить…



Многие люди рассказывают истории из своей жизни, когда умершие родственники предупреждали об опасности или давали нужный совет&hellip- Бывали и случаи когда умершие, пришедшие во сне просили чт-либо им передать (в таком случае то, что попросил покойный, нужно отнести на могилку). Возможно, душа умершего не может найти успокоение и блуждает между мирами беспокоя живых. Тогда вы должны помочь ей обрести покой, если покойный был христианином, то сходите в церковь, поставьте свечку, закажите заупокойную молитву и сами помолитесь за усопшего. Если покойный был другой веры, то нужно исполнить поминальный обряд по обычаям его религии, а в том случае если он не был верующим, следует ориентироваться по вере его предков. Даже если вы мало знаете о приснившемся покойнике, сходить в церковь все равно стоит.

Так же нужно поступать, если умерший во сне вам угрожает или зовет с собой (даже доброжелательно). Если вам приснилось такое, очень важно не испугаться. Возможно, это вовсе не душа человека, знакомого вам при жизни - во сне ее облик может принять какая-либо астральная сущность. В церкви поставьте свечку за упокой приснившегося, а себе - за здравие. Если вы чувствуйте себя виноватым перед покойным, обязательно попросите у него прощения. Если умерший во сне сердится на вас, возможно, он просто хочет чтобы о нем не забывали, сходите на кладбище и помяните усопшего.

Видео: СОННИК - Умерший ЧЕЛОВЕК

Иногда душе близкого человека вы сами не даете успокоится, сильно горюете и тоскуете. Если во сне умерший просит отпустить его, выполните эту просьбу, иначе вы причините боль и ему и себе. Когда очень трудно пережить потерю, перед сном попросите дорогого вам человека подать вам во сне весточку о себе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: покойник приснился во сне