Сонник: к чему снится покойник живой?

К чему снится покойник живой? Это сновидение очень интересное. Многие источники считают, что такой сон означает перемену погоды. Однако очень многое для правильной интерпретации зависит от деталей сновидения. Например, совсем другое значение будет иметь сон, в котором покойники зовут за собой.

К чему снится покойник живойСонник Велеса

Если человек видит как живыми бабушку и дедушку в их собственном доме – это сон-предупреждение. У кого-то из родственников грезящего по их линии серьезные проблемы со здоровьем. Давно умершая родня – к важным событиям в семье.

Снотолкователь от «А» до «Я»: к чему снится покойник живой

Сон, в котором человек видит покойниками ещё живых родственников, предвещает им долголетие и хорошее здоровье. Когда в сновидении оживает мертвец – это означает, что грезящему вернется нечто давно им утраченное. Причем на возвращение этого он уже не рассчитывал. Когда девушке мертвым снится её возлюбленный - к печальному расставанию с ним. Сновидение, в котором спящий находится в окружении оживших покойников, которые превратились в упырей и хотят напиться его крови, является предвестием множества неприятностей в личных отношениях и понижения общественного статуса.

Сонник Чжоу-Гунна: к чему снится покойник живой




Если оживает умерший человек – это к известию, письму. Увидеть мертвым сына – к радостному событию с каким-то прибавлением. Видеть почтенных предков, которые уже умерли, предвещают большое счастье.

Увидеть во сне покойника живымСонник Эзопа

Когда спящий видит в сновидении человека, который уже умер, живым - к перемене погоды.

Русский сонник: увидеть покойника во сне живым

Данное сновидение говорит о наличии чувства вины у спящего к этому человеку. Если же наоборот, живой снится покойником, то у грезящего может иметься скрытое желание смерти этой личности. Сон также может говорить о страхе потери.



Сонник Странника

Когда человек видит во сне живыми людей, которые на самом деле уже умерли, то наяву это может предвещать покой, отдых или перемену погоды. Плохим предзнаменованием является сновидение, в котором покойники зовут и уводят за собой. Оно снится к смерти (близких или своей), несчастьям и болезням. Такое же значение имеет сон, в котором человек что-то берет у живых мертвецов или дает им.

Толкование снов покойник живойСонник Зимы. Толкование снов: покойник живой

Когда человек во сне видит смерть ещё живых друзей или близких, наяву взаимоотношения с ними могут по каким-либо причинам испортиться, а чувства угаснуть или сильно ослабеть. Если грезящему видятся живыми люди, которые уже мертвы, и он разговаривает с ними, наяву его ожидают какие-то изменения в личной жизни. Плохим сновидением является то, в котором живые покойники зовут грезящего с собой. Оно предупреждает о страшной, смертельной опасности. Если человеку снятся живыми уже умершие родственники, которые ведут себя спокойно и безмятежно, наяву ему нужно доверять судьбе и не беспокоиться из-за мелочей. Сновидение, в котором грезящий разговаривает с людьми, которые умерли недавно, являются предупреждениями о реальных угрозах и опасностях.

Сонник 21-го столетия: к чему снится покойник живой

Когда умершие люди снятся живыми - к слабости или большим неприятностям. Если наоборот, живой человек в сновидении видится мертвым, то наяву он долго будет жить и избавится от своих скорбей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится покойник живой?