Сонник: черепаха – это символ могущества

Видео: Религия: Сатанист принял ислам? САТАНИЗМ И ИСЛАМ. Бывший сатанист теперь муслим. ИСЛАМ - религия

Если вспомнить американских индейцев, то не зря ведь они давали название своему континенту – Остров Черепахи. И черепаха во сне истолковывается в Соннике Дениз Линн именно в связи со старой индейской легендой. По этому преданию в очень древние времена, когда вода покрыла всю землю, то черепаха сделалась пристанищем для людей и позволила им жить на своей спине. Благодаря такому самопожертвованию она и стала для Земли духом-хранителем.

Также знаком хоть и медленного, но стабильного продвижения к цели является приснившаяся черепаха. Сонник Дениз Линн связывает этот символ и с возрождением после духовной смерти. Не исключено, что поскольку черепаха, пугаясь прячет под панцирь свою голову, то сон свидетельствует о желании сновидца избежать любым путем решения каких-то вопросов, спрятаться от проблем.

Давайте посмотрим в другой сонник. Черепаха, которая плывет куда-то в вашем сне по трактовке Сонника Майя обещает вам получение мудрых советов в самое ближайшее время. Только нужно будет обзавестись каким-либо предметом, сделанным из панциря этого животного.

Здесь есть и нехорошее значение символа черепаха. Сонник Майя сообщает, что ползущая во сне мимо вас черепаха означает прохождение жизни мимо вас. Вроде и живете, а удовлетворения нет? Можно попробовать все исправить. Для этого поешьте черепашьего мяса. Всегда есть выход, говорит нам этот сонник.




Черепаха вам пророчит увлекательные, интересные события в жизни. При этом ваш характер станет более твердым и с карьерным ростом все будет в порядке. Может присниться не само животное, а суп из него, который вы едите в своем сне. Вот это уже к развлечениям сомнительного свойства. Это был Новый семейный сонник.

Видео: СОННИК - Если снится МОЛОКО - что это значит?

Черепаха по мнению авторов другого, Цыганского сонника в принципе ничего хорошего вам во сне не обещает. Наоборот, вас ждет определенная волокита в делах, проблемы с заключением сделок.

А мы продолжаем исследование символа черепаха. Сонник китайский любит и жалует это пресмыкающееся. Главное, чтобы не приснилось, что вы убиваете это существо, потому что в таком случае будет у вас траур. Ловить во сне ее тоже не стоит. И это к трауру. Зато если в вашем сне в колодце около дома находится черепаха, сонник обещает богатство и признание.

К богатству и достатку и обвившаяся вокруг черепахи змея. Просто видеть черепаху во сне, значит обрести высокое положение. Особенно, если такой сон у женщины. Что еще говорит этот сонник: черепаха дальневосточная все к тому же, к богатству. Не знаю, как вы будете определять, откуда это животное родом, но знаете, как во сне бывает, просто откуда-то знаем что-то и все.



Ну а нам пора дальше и от дальневосточной черепахи перейдем к другому источнику. Это будет Восточный женский сонник. Черепаха здесь тоже в почете. А снится к тому, что в вашей жизни произойдут радикальные перемены к лучшему. Произойдет это благодаря какой-то неординарной ситуации. Есть суп из черепахи тоже полезно во сне. Какое-то рискованное предприятие принесет вам наслаждение от жизни.

На очереди следующий Сонник. Черепаха здесь – символ долголетия, мудрости. В реальной жизни это животное живет долго, а народное поверье связывает этот факт с медлительностью черепахи. Ей мол некуда спешить, поскольку жизнь у нее долгая. Так написано в Соннике Эзопа, а такой образ в вашем сне быть может говорить о вашей медлительности в делах, тугодумстве и даже трусости.

О мудрости этот сонник непосредственно при истолковании символа умалчивает. Зато прячущаяся под панцирь черепаха - к гармонии с любимым, счастливой, размеренной жизни. Увидеть лежащую на своем панцире черепаху во сне, значит нужно задуматься кое о чем. Вероятно есть в вашем окружении человек мудрый и влиятельный. Такой прежде, чем что-то сделать, просчитает все плюсы и минусы. Вам рекомендуется прислушиваться к его мнению.

Полезно во сне гулять с черепахой. Это к жизни счастливой и долгой. Счастья и долголетия желаю вам и я!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: черепаха – это символ могущества