Сонник: к чему снится помидор?

Видео: К чему снятся помидоры.Сонник помидоры во сне

Помидор в нашей стране является очень любимым и часто употребляемым в пищу овощем, без которого мы просто не представляем ни повседневный рацион, ни дачные грядки. Но что, если этот овощ привиделся нам во сне? Обратиться за ответом на вопрос о том, к чему снится помидор, предлагаем к самым популярным и полным сонникам современности.

к чему снится помидор

Сонник Густава Миллера: помидоры во сне

Видео: Сонник Помидоры, к чему снится Помидоры, во сне Помидоры

Согласно толкованию данного сонника, если больному человеку снится, что он ест помидоры, то выздоровление наступит скоро. Приснившиеся быстро созревающие помидоры на грядке сулят сновидцу большое счастье в семейной жизни. К чему снится помидор представительницам слабого пола? Если красивые спелые томаты приснились незамужней девушке, то такой сон предвещает ей счастливый и крепкий брак с достойным человеком.




Украинский сонник: к чему снится помидор?

Видео: К чему снятся помидоры

Красный помидор, по толкованию этого сонника, является дурным знаком, сулящим сновидцу многочисленные проблемы и тревоги. Спелые томаты предрекают болезнь или же появление в вашей жизни тайного возлюбленного, из-за отношений с которым впоследствии, возможно, вам придется краснеть от стыда.

к чему снится помидор красный

Подсказки, полученные во сне: толкование снов о помидорах



Согласно данному источнику приснившиеся крепкие и спелые томаты символизируют энергичность и активность. Очень часто подобные сновидения являются предвестниками большого успеха, которым увенчаются все ваши замыслы и начинания. Однако продвигаясь к намеченной цели, имейте в виду, что чрезмерная напористость и чувство гордыни могут сильно повредить делу. Если же помидоры в вашем сне поврежденные или гнилые, то вам могут угрожать убытки и различные неудачи в делах. Зачастую причиной подобных проблем могут являться чрезмерные амбиции и присущая вам заносчивость.

сонник к чему снятся помидоры

Универсальный сонник: к чему снятся помидоры?

Согласно информации, взятой из данного источника, сон, в котором вы выращиваете томаты дома, сулит вам обретение тайной любви, которую вы будете тщательнейшим образом скрывать от всех окружающих. Сновидение, в котором вы занимаетесь уходом за помидорами, растущими в огороде, предвещает ситуацию, что некая весьма любопытная особа сможет узнать ваш секрет, и впоследствии разгласит его, тем самым доставив вам массу проблем и неприятностей. Рассада томатов сулит неразбериху в делах или визит неприятного гостя. Если вам приснилось, что вы поливаете высокие кусты помидоров с большими, обильными плодами, то, возможно, в скором будущем вы узнаете о существовании соперника, проживающего неподалеку от вас. Собирать спелые красивые красные помидоры – к финансовому благополучию и большому личному счастью, зеленые и недозрелые – к проблемам на работе. К чему снится помидор, испортившийся и почерневший от неожиданного наступления ранних холодов и заморозков? Подобный сон считается дурным знаком, предвещающим сновидцу возможное ухудшение зрения и прогрессирующую болезнь, связанную с глазами. Консервировать или мариновать томаты во сне – к перемене взглядов. Если вам снится, что вы едите блюда, в состав которых входят помидоры, то вас ждет долгая жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится помидор?