Сонник: к чему снился крокодил

Видео: К чему снится крокодил, толкование

Как известно, крокодилы являются ровесниками динозавров и относятся к одним из древнейших существ, живущих и поныне на нашей планете. Также этих пресмыкающихся можно с уверенностью назвать одними из самых опасных хищников, встреча с которыми может окончиться очень плачевно. А что, если эти страшные животные привиделись нам во время сна? Сулит ли подобное сновидение какую-то опасность, или же следует толковать его иначе? Предлагаем обратиться с этими вопросами к нескольким наиболее полным и популярным сонникам.

Видео: К чему снится крокодил. Сонник Миллера. Толкование снов.

к чему снился крокодил

К чему снился крокодил: Сонник Густава Миллера

Согласно толкованию данного сонника, появление во сне крокодила сулит сновидцу обман и предательство со стороны одного из ближайших друзей. Помимо этого, ваши враги еще больше активизируются в желании навредить вам. Если вам приснилось, что вы идете по спине этого хищника, то вы будете пытаться разобраться со всеми проблемами и неприятностями исключительно самостоятельно. Несмотря на сложности, вам в итоге это удастся. Также подобный сон может служить предостережением о необходимости избегать излишней откровенности в общении даже с близкими людьми.

сонник к чему снятся крокодилы




Сонник Мисс Хассэ: к чему снился крокодил

Этот источник рассматривает сны, в которых фигурируют крокодилы, как отражение реальной действительности, в которой вас окружают люди, настроенные недоброжелательно по отношению к вам.

Видео: К чему снится крокодил. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Украинский сонник: к чему снятся крокодилы

По мнению составителей данного сборника толкований снов, приснившийся крокодил выступает предупреждением о серьезной угрожающей ему опасности. Поэтому проявите осторожность и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.

Видео: К чему снится крокодил



к чему снится убить крокодила

Исламский сонник: к чему снился крокодил

Образ крокодила рассматривается данным источником как олицетворение врага и недоброжелателя. Если вам приснился этот древний хищник, то, возможно, скоро вам предстоит общение с лживым человеком, наделенным властью, или же торговцем. К чему снится убить крокодила? Подобный сон может быть истолкован как возможное счастливое избавление от всех угрожающих опасностей. Сон, в котором крокодил утаскивает сновидца в воду, может сулить ему общение с представителями правоохранительных органов или даже арест.

Сонник от А до Я: к чему снился крокодил

Если вам приснился крокодил в зоопарке, то в вашем ближайшем окружении может появиться человек, которого лучше опасаться. Поэтому будьте очень осторожны с людьми, навязывающимися к вам в друзья. Сновидение, в котором вы оказываетесь в кишащей этими хищниками реке, предупреждает вас о возможном обмане и предательстве со стороны близких друзей. Также подобный сон может означать измену любимого человека. Если вам приснилось, что крокодил разрывает на части живого человека, то в реальной жизни вам угрожают большие неприятности, справиться с которыми у вас не получится в одиночку. Поэтому необходимо забыть о собственной гордыне и попросить помощи у человека, с которым вы в свое время прервали всякие отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снился крокодил