Девушка голая - сонник

Видео: К чему снится Голый (Сонник, Толкование снов)

Каждому хоть раз хотелось узнать, что означает явившееся ему сновидение. А если вам приснилась девушка голая? Сонник что говорит на этот счет? Что же сулит появление обнаженной девушки во сне?

Видео: К чему снится женщина.Сонник женщина во сне

Английский сонник считает, что видеть голую женщину во сне – плохой знак, который предвещает бесчестье, бедность, несчастье. Для влюбленного человека такой сон означает то, что девушка, к которой проявляет внимание, никогда не станет его женой, а в реальной жизни его женой будет являться деспотичная и эгоистичная представительница слабого пола. Именно ее самодовольство и неблагоразумие приведут в будущем к развалу семьи. Если человеку, состоящему в браке, приснится девушка голая, сонник сулит супружескую неверность, неблагополучных детей и нищету.

Итальянский сонник дает свои толкования по этому вопросу. Если девушка во сне видит, что она голая, сонник считает, что это все выражает ее сексуальные желания и стремление к честности, к тому, чтобы быть более открытой. Так во сне проявляется ее желание высказать всю правду по поводу окружающей ее реальности. У такой девушки имеется страх перед тем, что она недостаточно открыта для людей либо остальные люди недостаточно честны с ней. Она боится того, что отдельные эмоции или факты, которые должны были остаться в тайне, станут известны посторонним людям.

Видео: К чему снится Женщина . Сонник Миллера.




Когда появляются такие сны, человек вправе задать себе вопросы: кто именно раздет? С какой целью он раздет? Какая реакция остальных персонажей друг на друга, если они тоже раздеты? Ваше личное отношение ко всему происходящему во сне? Именно такой анализ ситуации сможет неплохо помочь вам, когда вы увидите, что девушка голая. Сонник поможет разобраться в сложившейся ситуации.

Один из известных русских сонников имён считает, что если человек с именем Андрей видит во сне голую девушку, то это предвещает психологическое расстройство на фоне несостоявшихся отношений.

Видео: ГОЛАЯ ДЕВУШКА В ДУШЕ | БОЛЬНИЦА ЮТУБЕРОВ

Существует довольно известный толкователь снов Даффа. Это очень интересный сонник, голая женщина по нему считается важнейшим событием.



Частенько люди рассказывают о том, что в своих снах они сами были полностью раздеты либо одеты в одно лишь нижнее белье. Такие сны обычно раскрывают нашу сущность, показывают нашу уязвимость в тех моментах, когда мы пытаемся скрыться под своим &rdquo-панцирем&rdquo-, прячем свои чувства от других людей. Если человеку снится девушка, при чем, голая, сонник полагает, что мы хотим спрятать свою сущность сознательно либо бессознательным.

Видео: СОННИК - Девушка

Главное особенностью таких снов является то, что вы понимаете, что вы раздеты, в то время как другие люди это не замечают. В ту же секунду, как вы обратите внимание на отсутствие своей одежды, окружение сразу же замечает этот факт. Согласитесь, много интересного поведает вам сонник, голая девушка в котором является проекцией вашего подсознания. Такое сновидение говорит вам о важности принятия новых решений, будь то оценка значимости попытки спрятать свои качества или раскрыть совершенно новые чувства и грани своей личности. Каково ваше отношение к окружающим? Открыты ли вы для них или полностью защищаете свой внутренний мир от других, пытаетесь быть неповторимым, а может быть, просто скрытным. Если вам снится девушка, при чем, голая, сонник говорит, что первым делом вы должны задуматься об отношении к собственному телу. Довольны ли вы им или нет? Но, конечно, других объяснений этому сновидению немало.

Различных толкований вашего сна существует огромное множество. Что же на самом деле значит ваш сон? Многие полагают, что именно сам человек может с помощью подаренной нам природой интуиции догадаться об истинном значении происходящего во сне. Так что делайте выводы сами – хозяин ли человек снам или сны во власти над человеком?! Следует ли слепо следовать тому, что говорят нам сны или нужно действовать по своему разумению?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Девушка голая - сонник