Сонник: к чему снится поцелуй с парнем?

Видео: СОННИК - Целоваться во сне

К чему снится поцелуй с парнем? Эзотерический сонник гласит, что если девушка видит такой сон, то её ждут ласковые отношения и нежный союз, причем вовсе не обязательно с тем, кто приснился. По женскому соннику, если целовать врага - то вскоре наступит примирение с тем, кто дорог. К чему снится поцелуй с парнем, которого девушка раньше не видела? К находке. В украинском соннике есть информация, что такой сон предвещает неприятность.

К чему снится поцелуй с парнем?К чему снится поцелуй с парнем, с которым девушка состоит в отношениях? К приятному времяпрепровождению с кем-то из близких. Если во сне она увидела, как благоверный целует чужую девушку, то это – предзнаменование крупной ссоры или даже разрыва отношений.

Если во сне незнакомая девушка целует парня той, которой снится это видение, значит, она не уверена в том, что её возлюбленный испытывает к ней искренние чувства. Если такой сон повторится, вероятно, у подозрений имеется основание. Возможно, пара в скором времени распадется. Если девушку поцеловал незнакомец – то вскоре в жизни наступят хорошие перемены.

По американскому соннику поцелуй означает глубокое общение с самим собой и соединение женского и мужского начала. Так же он может символизировать то, что девушка вскоре обретет единство.




Поцелуй во сне - к чему?По соннику ХХ-го века поцелуй – это переменчивый образ. Он предвещает встречу тем, кто находится в разлуке, и расставание тем, кто находится рядом. Поцелуй во сне – к чему? К тому, что вскоре, возможно, паре придется ненадолго расстаться. Если девушку поцеловал незнакомый человек, то вскоре стоит ожидать какой-либо мимолетной связи или же кратковременного эмоционального всплеска.

Видео: К чему снится поцелуй.Сонник поцелуй во сне

Французский сонник на вопрос о том, к чему снится поцелуй с парнем, отвечает, что он является предсказанием удачи, которую в скором времени придется пережить. Ощущать поцелуй – через какое-то время случится радостное и неожиданное событие.

По английскому соннику целовать кого-то, кого не нужно - это плохо. Возможно, кто-то из знакомых проявит лицемерие. Может быть, даже возлюбленный окажется не тем, за кого себя выдавал.



К чему снится поцелуй с любимым по восточному женскому соннику? К сожалению, к полному разрыву каких-либо отношений с ним.

По универсальному соннику поцелуй – это предвестник скорого удовольствия.

Поцелуй является наиболее интимным способом общения. И он бывает разным. И толкование может быть самым разным в зависимости от того, каким был поцелуй.

К чему снится поцелуй с любимымВ щеку целовать – кого-то в реальной жизни потребуется отблагодарить. В руку – проникнуться уважением к кому-то. В ноги – придется кому-то подчиниться. Чувственный и страстный поцелуй – это отражение того, что хочет дать девушка тому, кого она поцеловала. Толкование так же зависит от ощущений. Прощальный поцелуй или же тот, с чего начинаются новые отношения? Если девушка решилась на такой поступок со знакомым человеком, с которым нет каких-либо близких отношений, то этот сон – знак нереализованных желаний. И последнее значение по соннику мисс Хассе. Если девушка получит поцелуй, значит, её ждет разлука с любимым человеком. Если же она целует, то это приятный сон, означающий взаимные чувства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится поцелуй с парнем?