Тайны снов: к чему снится, что родила

Сны о родах кого-то пугают, а кого-то заставляют обрадоваться. Но однозначно трактовать свои видения мало кому удаётся. Так к чему снится, что родила? Приведённые ниже толкования относятся исключительно к женщинам, мужчинам же остаётся только посочувствовать, если им доведётся поучаствовать в таком сне.

Видео: Тайны сна 2006 США. astrokey.org

к чему снится что родилаОбъяснений того, к чему снится, что родила - великое множество. Если вам снится, что вы находитесь в процессе родов, то этот сон предвещает появление малыша. К тому же в реальности такой сон приведёт к приятным переменам в жизни. Если же во время "сонных родов" вы безумно радуетесь этому событию, то это предрекает вам успех и счастье в будущем.

Если вас посетил такой сон накануне свадьбы, вопрос, к чему снится, что родила, волнует девушек особенно остро. И такой сон является предупреждающим. Девушке в этом случае следует быть осмотрительной, дабы не дать завистникам лишний повод для клеветы. Лёгкие роды во сне являются знаком того, что вы вскоре сможете снять с себя тяжкий груз ответственности и переложить его на другого человека. Если же роды были трудными, но всё же успешными, то это символизирует трудности в намечаемых делах, с которыми вы в скором времени благополучно справитесь.

Видео: На что способен человек во сне? Шокирующее открытие ученых: тайны спящего мозга




к чему снится рожатьВ большинстве случаев объяснение того, к чему снится, что родила, вполне безобидно и даже приятно. Это также означает, что в будущем ваше материальное положение и жизнь в целом улучшатся.

Если же роды - это не только сон, но и явь, и такие видения приходят к девушке в положении, тогда рождение ребёнка к чему снится? Рожать в таком случае девушке будет легко, и сам процесс пройдёт безболезненно, а послеродовое восстановление - довольно быстро. Однако не спешите искать толкование своих снов в соннике. Объяснение того, к чему беременной снится, что она родила, не всегда будет верным. Для начала оцените своё эмоциональное отношение к предстоящему событию. Вполне вероятно, что ваши сны являются лишь реакцией подсознания на постоянные мысли о родах и на страхи, с ними связанные.

Если во сне беременная женщина родила мальчика, то, вероятно, у неё наяву родится девочка. Вообще считается, что пол будущего ребёнка будущей маме снится с точностью до наоборот, но многочисленные несоответствия заставляют усомниться в правдивости этого убеждения. Есть и ещё один признак - если во сне девушка не видела ребёнка, но ей сообщают о рождении мальчика - это говорит о скорой прибыли и о благополучии в доме.



беременной снится что она родилаЧто же касается рождения во сне девочки (у беременных наяву женщин), то здесь опять же вступает в силу обратный принцип, теряющий, однако, доверие у людей. То есть вполне вероятно, что у девушки родится мальчик.

Видео: Зачем человек видит сны. Тайны сновидений. Вещие сны. Теория невероятности.

Если же пол ребёнка остаётся неузнанным на протяжении всего сна, то для будущих мам это добрый знак. Такой сон означает, что с ребёнком всё в порядке, и не стоит излишне нервничать и беспокоится за него.

Большинство снов отражает наши мысли и полученную за день информацию. Так что обращение к толкователям снов вовсе не гарантирует того, что вы моментально разберётесь в том или ином вашем видении. Так что перед обращением к ним внимательно пересмотрите каждую деталь вашего сна и, быть может, вы самостоятельно сможете понять его смысл.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тайны снов: к чему снится, что родила