К чему снится беременность?

Наверное, большинству женщин хоть раз приходилось видеть себя во сне беременной, а может, кого-то другого. Чаще всё же снится такой сон о себе. Как правило, в первую очередь людям свойственно связывать сновидения напрямую с тем, что может случиться. Т.е. беременность, на первый взгляд, снится к пополнению.

Беременность, как правило, бывает либо долгожданной и запланированной, либо с точностью до наоборот, попросту говоря, повергает будущую маму в ужас. Действительно, было бы странно, если бы реакция была где-то посередине, с оттенком равнодушия, ведь появление ребёнка – шаг серьёзный и ответственный. Поэтому каждая дама, уделяющая хоть какое-то внимание своим снам, с утра после такого сновидения ломает голову над вопросом, к чему снится беременность.

Тем не менее, такой сон не обязательно воспринимать буквально. Как все знают, к беременности обычно снится арбуз. А в нашем случае просто следует разобрать сон по шагам (это разумно делать всегда, если вы хотите получить эффективное толкование).

1. Подумайте, не зацикливались ли вы на данной теме последние пару дней? Возможно, вам все уши прожужжала беременная подруга, или вы побывали в магазине в отделе для новорожденных. А может, вы и сами подумывали о пополнении в семье? Или смотрели соответствующий фильм? Ведь очень часто так и бывает – дневное впечатление проявляется ночью в виде сна. Такой сон, по сути дела, ни к чему не обязывает, и вам не стоит долго размышлять, к чему снится беременность.




Если же никаких подобных причин не было, идём дальше.

Видео: сонник Беременность, к чему снится Беременность

2. Обратите внимание на то, бывают ли у вас сны, сбывающиеся напрямую? Т.е. по схеме «что приснилось, то и случилось»? Дело в том, что некоторым людям – как правило, тем, у кого неплохо развита интуиция – снится именно то, что должно произойти в ближайшее время, частично или полностью. Если у вас такие сны, то со временем, обращая внимание на детали, вы сможете их «читать» и понимать, к чему вас подталкивает полученная информация. На первый взгляд, это сложно, но постепенно достигается.

Если и такого не наблюдается, то будем рассматривать, к чему снится беременность с точки зрения обычного сонника. Вы можете спросить: зачем тогда первые два пункта? Дело в том, что, если у вас первая или вторая ситуация, сонник вам ничего не даст. Поэтому переходите к нему, только если эти пункты не имеют к вам никакого отношения.



3. И, опять же, прежде чем начать работать с сонником, вспомним: там бывают разные толкования, вплоть до противоположных. На вопрос, к чему снится беременность, или на любой другой несколько сонников могут дать с пару десятков ответов, причём от самых обнадеживающих до плачевных. Здесь в первую очередь нужно ориентироваться на душевные ощущения в тот момент, когда вы проснулись. Если они плохие и продолжительные, скорее всего, впереди что-то негативное. Если хорошие или нейтральные – ждите добрых событий.

Перейдём непосредственно к толкованиям. Что значит, если снится беременность? Сонник Лина толкует это очень разумно, как зарождение чего-то нового, новой идеи, творческого проекта, чувства, эмоции. Это считается сильным знаком, носящим положительный характер.

Видео: Сонник К чему снится беременность

Согласно Старинному Английскому соннику, беременность для незамужней дамы – признак того, что её молодой человек нечестен с ней. А вот для замужней такой сон предвещает рождение близнецов. «Мастер сновидений» трактует данное сновидение как предвестник радостного исполнения желаний, но это для взрослой женщины, для девушки же – обман. Это касается вопроса, к чему снится беременность своя, а вот если она снится мужчине – ждите опасности и болезни. Другие сонники считают, что для мужчины это знак того, что он подсознательно хочет, чтобы его дама сердца родила ему малыша.

Это неполный список вариантов, однако он обобщает основные. Пользуйтесь этими рекомендациями, и сны вскоре перестанут быть чем-то загадочным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится беременность?