К чему снится - мыть полы

Вы верите в сновидения? Люди все разные - кто-то, увидев сон с четверга на пятницу, бросается листать сонник, чтобы узнать, к чему снится - мыть полы. А кто-то, увидев во сне курицу, пойдёт в магазин и купит эту самую курицу, решив, что просто проголодался.

к чему снится мыть полыНе согрешу против истины, если скажу, что каждый человек хоть раз в жизни задумывался над такой вещью, как толкование сновидений. Ведь даже если вы не верите в пророческую силу сновидений, то не станете отрицать, что сны - это всего лишь картинки. Для кого-то ночные грёзы - сигнал к действиям, а для кого-то - игры подсознания.

Итак, к чему снится - мыть полы? Разные сонники дают разные объяснения. Так, например, если верить Ванге, то данный сон обозначает успех в работе. Правда, при условии, что вы будете послушным работником, который не спорит с начальством и уступает его слабостям.




Однако украинский сонник на вопрос "К чему снится - мыть полы?" отвечает более туманно. Мол, пол - это символ судьбы, и каким вы его во сне увидите, такой ваша судьба и будет. Можно, однако, утешить себя тем, что помытый пол - чистая, ясная судьба.

А славянский сонник и вовсе не сообщает на этот счет ничего приятного. По его мнению, мыть полы - к смерти, к разлуке. Но не расстраивайтесь! Если верить опытным толкователям снов, в этом деле важна каждая мелочь, каждый нюанс - день недели, время, подробности сна ...

сонник современной женщиныВообще, если вы решили заняться толкованием своих снов, не стоит слишком сильно полагаться на мнение сонников. Как уже было сказано выше, сон может обозначать абсолютно разные вещи, в зависимости от мельчайших подробностей. Раз уж вам так хочется узнать, к чему снятся те или иные вещи, полагайтесь больше не на древние сонники, а, скажем, на сонник современной женщины. Да, есть и такие! А как вы хотели? Время не стоит на месте. И если лет триста назад сон, обозначающий сплетни и пересуды для юной девушки, мог повергнуть её в уныние, то теперь подобное толкование может вызвать лишь ухмылку, а то и непонимание. Современники привыкли выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, что им досужие сплетни!



Но посмотрим ещё, к чему снится - мыть полы. На этот запрос всемогущий Интернет выдаёт немало информации. Так, некий сонник Сонан утверждает буквально следующее. Оказывается, в этом случае вы совершенно недовольны положением вещей, которое сложилось в вашей жизни на данный момент. Возможно, вам даже кажется (или вы вовсе уверены), что вас недооценили, несмотря на все ваши усилия. Новая трактовка, как видите! Это радует - при желании на любой сон можно найти именно то толкование, которое вас полностью устраивает.

толкование сновВпрочем, как тем, кто верит в каждый свой сон, так и тем, кто не верит практически ни одному, можно дать общий совет. Прислушиваться к снам стоит. Если это и не пророчество, то, вполне возможно, подсказка вашего подсознания. Например, ответ на вопрос, который вы давно искали, или предупреждение о надвигающихся переменах. Ведь когда мы спим, наш мозг продолжает работать и выдаёт информацию, которую мы, бодрствуя, старательно прячем "в дальний угол". Но и жить по соннику не стоит - мысль материальна, и с нами происходит то, о чём мы думаем.

Иногда и вовсе не стоит узнавать, к чему снится - мыть полы. Нужно их просто помыть в реальности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится - мыть полы