К чему снится радуга? Никаких сомнений это к счастью!

Видео: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА

Радуга недаром имеет один корень со словом "радость". Удивительно, но это в общем-то обычное физическое явление вызывает у любого из нас прилив хорошего настроения, даже счастья. Ответ на вопрос, к чему снится радуга, все мы знаем и без сонника. Конечно к удаче, добру, хорошей вести. Люди религиозные воспринимают этот символ как божественный знак, откровение или благословение свыше.
Но как известно, любое толкование предполагает детальный анализ образа, поэтому радуга во сне имеет самые различные значения.
В любом случае радуга - предвестник благополучия и добрых перемен в жизни.

Деловым людям сновидения, в которых появляется радуга, предвещает успех в деловой сфере, взаимопонимание с партнерами и удачные финансовые инвестиции.

Конечно, каждый источник дает свое объяснение, к чему снится радуга. К примеру, составители "Эзотерического сонника" заверяют, что особенным предзнаменованием служат сны, в которых радуга расположена над вашим домом или вам удается пройти под ней. В этом случае вам гарантирована поддержка высших сил в любых начинаниях. Дом ваш будет наполнен любовью и взаимопониманием. Но если радуга гаснет и рассеивается на глазах, это означает, что вам нужно быть более внимательным к своим близким.
Увидеть радугу мутную, с неяркими цветами - к сплетням и слухам, которые вскоре будут опровергнуты.
Радуга, раскинувшаяся над рекой, обещает приятную дальнюю поездку, интересные путешествия и жизнь, полную впечатлений.
Как утверждает "Велесов сонник", радуга во сне со среды на четверг - хороший знак, означающий осуществление самых заветных желаний, а для незамужних девушек - скорое знакомство с будущим супругом. Сон с четверга на пятницу обещает подарок или неожиданное приятное предложение от близкого человека.
Во многих источниках символ "радуга" связан с человеческими отношениями. Считается, что влюбленным такое сновидение обещает долгую и счастливую совместную жизнь.
Чтобы узнать, к чему снится радуга и какие перемены сулит на личном фронте, заглянем в "Интимный сонник".
Яркая, играющая всеми цветами радуга обещает вам жизнь новую, интересную, насыщенную событиями. Ваш новый возлюбленный будет человеком щедрым, веселым, с хорошей фантазией.
Сонник Миллера дает более четкий ответ, к чему снится радуга. По мнению автора, этот сон для девицы незамужней означает скорое сватовство и прекрасные перспективы в браке.
За уточнениями, к чему снится радуга, обратимся к двум самым популярным сонникам, составленным Вангой и Нострадамусом.
Надо отметить, что толкование знаменитой прорицательницы мало отличается от общепринятого. Ванга также усматривает в символе божественное начало, высшее предопределение. Погасшая радуга, по ее мнению, предвещает скорую разлуку с любимым, поскольку чувства его угасли.

Видео: Щенячий патруль игра Paw Patrol Pups Save The Farm game






Сонник Мишеля Нострадамуса дополняет общие толкования сновидений. Согласно этому источнику, двойная радуга обещает примирение врагов. Для девушки такое сновидение означает могучее покровительство высокопоставленного человека. Сочетание в сновидении радуги и символа мира - голубя - сулит отличные перспективы не одному человеку, а целому народу.
Если верить еще одному, не менее популярному источнику, соннику Миллера, видеть во сне радугу после дождя - к обильному урожаю. Также радуга означает значимые перемены в жизни, счастливый поворот судьбы, множество ярких событий и впечатлений.
Как видите, дорогие читатели, прогнозы самые "радужные". Прошу простить меня за тавтологию. Так что, если увидели во сне радугу - настраивайтесь на самое лучшее и позитивное, тогда радость непременно придет в вашу жизнь. Хотя главное совсем не сны, а наше желание сделать собственную жизнь интереснее и ярче.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится радуга? Никаких сомнений это к счастью!