Сонник. Лед к чему снится?

Обычно в реальной жизни со льдом мы сталкиваемся либо зимой, либо когда хотим быстро охладить какой-то напиток. А если лед приснился нам? Чего ждать и к чему готовиться? На эти вопросы мы решили ответить в нашей статье, прибегнув к помощи самых известных и популярных сонников современности.

сонник лед

Современный сонник: лед

Данный сонник утверждает, что приснившийся лед является предвестником грядущих бедствий и проблем по вине недоброжелательно настроенных по отношению к вам людей. Если вы видите льдины, плывущие по воде, то скоро вашей спокойной и мирной жизни придет конец по причине чьей-то зависти. Если во сне вы идете по тонкому льду, то в реальной жизни рискуете потерять уважение близких людей из-за каких-то мимолетных радостей и увлечений. Если вам приснилось, что вы грызете или сосете ледышку или сосульку, то будьте внимательны к собственному здоровью: высок риск болезни.

Восточный сонник: лед




Если во сне вы увидели лед, то будьте готовы к грядущим невзгодам и опасайтесь удара в свое самое уязвимое место. Плывущие в потоке воды льдины символизируют конец спокойной жизни по вине зависти со стороны кого-то из близких друзей. Прогулка по льду означает вероятность того, что вы по собственной воле откажетесь от привычной комфортной жизни. Если себя на льду видит молодая женщина, то ей стоит быть очень осмотрительной в поступках, так как она рискует привлечь к себе повышенное внимание окружающих. Если во сне вы сами делаете лед, то наяву вам угрожает неудача, виной которой станет ваша излишняя самоуверенность и эгоизм. Сосать лед во сне – к болезни. Если вам снится, что вы пьете напиток со льдом, то будьте осторожны: ваше легкомыслие может повлечь за собой тяжелые последствия и даже недуги. Купание в ледяной воде данный сонник трактует как риск отмены запланированного отдыха по каким-то внешним причинам, избежать которых вряд ли удастся.

сонник провалиться под лед

Большой сонник: лед

Приснившийся лед является предвестником многочисленных бедствий и невзгод, угрожающих вам. Злые люди и недоброжелатели будут искать удобного случая ударить вас в самое больное место. Лед, плывущий в воде, означает окончание счастливого и спокойного периода в вашей жизни из-за чьей-то черной зависти. Если вы видите ледяные сосульки на крышах домов, то начните уделять больше внимания работе или бизнесу, так как они являются символом нищеты или некомфортабельного быта. Также такой сон может быть предвестником ухудшения здоровья. Купание в ледяной воде предрекает вам большое удовольствие, которое будет резко прервано каким-то неприятным и совсем неожиданным событием.

сонник кататься на льду

Старинный Английский сонник: лед



Если вам снится, что вы идете по тонкому льду, то в реальной жизни вас ждет большой риск, или вы можете попасть в какую-то подозрительную ситуацию.

Американский сонник: кататься на льду

Видео: К чему снится Кататься на коньках, коньки . Сонник Миллера.

Американский толкователь трактует данное действие во сне как отсутствие в реальной жизни твердой почвы под ногами, в результате чего вы становитесь всё больше неуверенным в себе.

Современный сонник: провалиться под лед

Видео: К чему снится Оттепель (Сонник, Толкование снов)

По мнению этого источника, провалиться по лед является очень дурным знаком, который символизирует наличие опасности для вашей жизни или же приближение ситуации, в которой вам придется столкнуться со страшным обманом со стороны кого-то из близких или друзей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. Лед к чему снится?