Поймать рыбу во сне – разбогатеть наяву

Сонник Миллера заявляет именно это. Поймать рыбу во сне – разбогатеть наяву. Многое зависит и от чистоты воды, в которой она плавала. Если рыбку вытащили из чистого озера или реки, то такой сон явно к добру. Плохо, когда вода мутная. Нехорошо будет и если удалось поймать большую рыбу во сне, а она оказалась мертвой. Тогда могут возникнуть какие-то потери. Например, появятся проблемы в бизнесе.

поймать рыбу во сне

Как и всегда при трактовании символов, важны детали. Как снился сон? Поймать рыбу на удочку - будет одна трактовка, а если сетью, то иная. Сонник Миллера утверждает, что даже рыболовные крючки снятся к добру. Ходить с сетью по чистой воде – тоже хорошо. Будет благополучие. Если, однако, при этом ничего не наловить, то удача может отвернуться.

Многое зависит от пола сновидцев

Женщина, которая видит такой сон, судя по всему, удачно выйдет замуж. А если наблюдала за рыбной ловлей со стороны, то забеременеет. Примечательно, что даже если рыба окажется протухшей, то и такой знак свидетельствует о приближающемся богатстве.




В этом соннике все сводится к сексу поймать большую рыбу во сне

Сонник Фрейда призывает сновидцев к отключению от любых важных дел. Его авторы утверждают, что лучше заняться любовью. Интересно, что для мужчин рыбные сны говорят о том, что они эгоисты и мало заботятся о своих партнершах. А если он возвращается с рыбалки с пустыми руками, то в этом соннике пишется, что у него вообще проблемы с потенцией.

Видео: К чему снится Орехи (Сонник, Толкование снов)

Пишут, что известный всему миру психиатр действительно ассоциировал этот символ с мужским семенем и детьми. Удочки по его теории символизировали фаллос.

Если рыба падает с неба – это плохо



В Соннике Нострадамуса, как правило, пишется о всяких глобальных происшествиях. Если рыба сыплется дождем с неба, то возможны различные катаклизмы. Например, наяву произойдет землетрясение или цунами. Здесь же говорится, что если поймать рыбу во сне и съесть, то такое сновидение сулит получение известий. Причем хороших. Тухлая рыбешка ничего доброго не сулит, а сообщает, что о вас пошла дурная молва. Возможно, по этой причине вы даже поссоритесь с влиятельной личностью.

Лучше живая, чем мертвая

На очереди Общий сонник. Здесь сказано, что живая рыба – знак благополучия. Если же она мертвая, да еще и поймана в грязной воде, то в реальной жизни не миновать потерь. Очень хорошо, когда живая рыба снится молодым девушкам. Почти наверняка сновидица вскоре встретит суженого. По крайней мере, в этом нас уверяют составители Общего сонника. И есть рыбные блюда во сне, по их же утверждениям, полезно.

сон поймать рыбу на удочкуПочти во всех источниках истолкования снов пишется, что мертвая рыба – это плохой сон. Еще хуже, если она протухла, а вы ее щупаете. Такой знак может даже предвещать болезнь. Древнерусский сонник говорит, что если довелось поймать рыбу во сне и есть ее, то такое сновидение к неприятностям. Если сновидица - женщина, то вскоре удачно выйдет замуж. Здесь также сказано, что она станет богатой.

Видео: Финес и Ферб - Операция «Пряничек»/ Кендэс-парень (Сезон 4 Серия 21)

Все остальные взятые для исследования сонники фактически дублируют ранее написанное. В принципе, получается, что если поймать рыбу во сне, то все будет хорошо. Пусть вам снится только живая рыба и в чистой воде, а также всегда и во всем везет в реальной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поймать рыбу во сне – разбогатеть наяву