Сонник: к чему снится мороженое

Все мы с детства любим мороженое, поэтому стараемся не упустить случая полакомиться этой приятной холодной сладостью. Помимо реальной жизни, этот продукт питания может нам встретиться и в сновидении. Узнать о том, что предрекает подобный сон, можно из нескольких наиболее популярных сонников.

к чему снится мороженое

К чему снится мороженое: сонник Густава Миллера

Давайте узнаем, как трактуют сон, в котором фигурирует мороженое, составители одного из самых известных и уважаемых сонников современности. Итак, есть мороженое во сне - хороший знак, означающий, что все ваши начинания достигнут успеха. Если в вашем сне дети едят мороженое, это очень добрый знак: счастье и процветание будут сопутствовать вам на протяжении всей жизни. Если девушке снится, что она кушает эту замороженную сладость в обществе своего мужа или возлюбленного, то в будущем она может нехорошо поступить с ним, увлекшись другим представителем сильного пола. Растаявшее мороженое символизирует неожиданное огорчение, которое способно испортить вам удовольствие.




К чему снится мороженое: сонник Фрейда

Видео: К чему снится мороженое.Сонник мороженое во сне

Согласно толкованиям этого популярнейшего источника, кушать во сне мороженое в очень жаркий день символизирует скорую встречу с человеком, с которым вы давно не виделись и не общались. Общение с ним доставит вам огромное удовольствие, но если вы вознамеритесь вернуть былые отношения, то эта затея будет обречена на провал. Если вам снится, что кто-то ест мороженое, то в реальной жизни вы предпринимаете попытки реанимировать то, что уже давно умерло. Это представляет собой лишь бессмысленную трату времени и нервов, так как прошлое не вернуть. Нужно найти в себе силы и посмотреть правде в глаза. Если во сне вы едите твердое и замерзшее мороженое, то наяву привыкли добиваться всего задуманного и получать от жизни удовольствие. Но проявите бдительность, так как в ближайшем времени вашему успеху может что-либо угрожать. Если вам снится, что вы едите пломбир или эскимо в кафе, то скоро вас ждет какое-то увеселительное мероприятие, во время которого вы будете вести себя не совсем скромно, о чем впоследствии можете пожалеть.

мороженое во сне

К чему снится мороженое: сонник от А до Я



Покупка мороженого во сне символизирует появление в вашей жизни мимолетного любовного увлечения. Если вы видите, как производят эту замороженную вкуснятину, то в реальной жизни испытаете большое удовлетворение от хорошо выполненной работы. Мороженое во сне, которое кто-то ест, предрекает скорое и успешное завершение какого-то начатого дела. Если вы сами кушаете его во сне, то возможно возникновение проблем с зубами. Мороженое в вафельном стаканчике символизирует грядущие успех и процветание. Пломбир является символом охлаждения чувств вашего партнера, которые он к вам испытывает. Увиденное во сне эскимо означает необходимость пожертвовать личным временем для помощи близкому другу.

Видео: К чему снится Мороженое (Сонник, Толкование снов)

есть мороженое во сне

К чему снится мороженое: восточный сонник

Согласно толкованиям данного сонника, если вам снится, что вы едите мороженое, то в реальной жизни вам удастся довести до конца какое-то начатое большое и важное дело. Если во сне дети кушают мороженое, то вас ждет благополучная и счастливая жизнь. Растаявшее мороженое символизирует какие-то удовольствия, которые больше не доставляют вам былой радости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится мороженое