Сонник: кладбище, могилы - к чему снятся?

Для большинства людей кладбище является весьма мрачным местом, ассоциирующимся со смертью и вечной разлукой с близкими и родными. А что, если место вечного упокоения привиделось нам во время сна? Стоит ли готовиться к каким-то тревожным или даже трагическим событиям? Или же, напротив, такое видение сулит нам нечто хорошее? За ответами на эти вопросы предлагаем обратиться к нескольким наиболее точным и полным сонникам наших дней.

сонник кладбище могилы

Сонник Миллера: кладбище, могилы во сне – к чему?

В соответствии с толкованием данного источника, прогулка по погосту в зимнее время сулит сновидцу продолжительную и тяжелую борьбу с бедностью, а также возможную длительную разлуку с близкими людьми. Если же вы оказались на кладбище весной, то вскоре вас ждут радостные события и отличное времяпрепровождение в обществе друзей. Для влюбленного человека сновидение, в котором он оказывается на погосте с любимым, выступает предупреждением о том, что им не суждено вступить в брак. Если кладбище в вашем сне было красивым, а могилы на нем очень ухоженными, то вас ждут добрые известия о здоровье человека, которого вы уже готовились оплакивать. Если же вы увидели заброшенное кладбище с поросшими бурьяном могильными плитами, то существует риск, что вы окажетесь покинутым близкими, и в старости о вас будут заботиться совершенно чужие люди. Сон, в котором дети весело играют среди гробовых плит, сулит сновидцу радостные известия и крепкое здоровье.

сонник искать могилу на кладбище




Старинный Французский сонник: кладбище, могилы во сне

По мнению составителей этого сонника, приснившийся погост предвещает скорое обретение благополучия и процветания. Дурным знаком считается сон, в котором вы увидели на кладбище груду человеческих костей. Подобное видение сулит горестные и печальные события.

Видео: К чему снится Кладбище (Сонник, Толкование снов)

Итальянский сонник: кладбище, могилы

Данный источник рассматривает приснившееся кладбище как символ регрессии, остановки. Вы рискуете оказаться в безвыходной ситуации или же в положении, выход из которого будет вам совсем не по душе.

сонник миллера кладбище могилы

Психоаналитический сонник: кладбище, могилы во сне



Подобное сновидение может быть отражением ваших размышлений об ушедших навсегда близких людях. Вполне возможно, что подобные думы натолкнут вас на мысли о безысходности и бренности сущего, а тут недалеко и до депрессии. Постарайтесь взбодриться, настроиться на оптимистический лад и начать наслаждаться жизнью.

К чему снится погост: Современный сонник

Видео: К чему снится кладбище.

Искать могилу на кладбище – к вероятности провалить какое-то ответственное дело, которое вам было доверено. Сон о старом, заброшенном кладбище рассматривается как счастливый оборот какого-то вроде бы безнадежного дела. Если молодой представительнице прекрасной половины человечества приснилось, что она бродит среди могил в одиночестве, то она рискует выйти замуж и впоследствии пожалеть о содеянном.

Российский сонник: кладбище, могилы

Видео: К чему снится кладбище / могила по соннику онлайн?

Этот источник рассматривает приснившийся погост как вероятный проигрыш в каком-то деле, в котором вы имели все шансы на успех.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: кладбище, могилы - к чему снятся?