К чему снятся кладбище и могила? Готовиться к трауру?

Видео: Бабушка и гроб - Из грязи в стразы - Уральские пельмени

К чему снятся кладбище и могила? Все зависит от общей обстановки. Все вокруг было мрачно, вы проснулись в отвратительном настроении – не читайте позитивных толкований. Они не для вашего случая! А если светило солнышко, вы ничего не боялись и были в хорошем расположении духа, то пессимистичные прогнозы не стоит к чему снятся кладбище и могиларассматривать. Не портите себе настроение!

Видео: Шок!!! Мертвый мальчик в гробу попросил воды!!!

Бабушкин сонник




К чему снятся кладбище и могила? Данный источник дает достаточно подробный ответ. Гулять, рассматривая надписи и растения – к счастью. Видели старое, заброшенное кладбище – к трауру. Копать могилу – вы будете вершить чужие судьбы. Данная ответственность не порадует вас. Лишь нервотрепка и лишние переживания станут сопровождать вас в принятии решений. Видели, как могилу копает кто-то другой – попадете в неприятную зависимость от чужой воли. Будьте осторожны. Ситуация будет такова, что проявлять характер будет очень сложно, упрямство не приведет ни к чему! Снится кладбище ночью – к испугу. Это видение очень опасно для беременной женщины. Оно предвещает преждевременные роды.

Видео: Undertakers dug graves for Islam Karimov

к чему снится кладбище ночьюСонник целительницы Евдокии

К чему снятся кладбище и могила? Прогуливались по погосту – будете печалиться. Просто увидели издали – счастье. Заснеженное кладбище – к долгому отсутствию в родных краях. Если вы восхищены убранством могил – получите весть об избавлении от тяжкого недуга кого-то из родных. Возможно, найдется человек, которого уже считали погибшим. Либо чудесным образом исцелится смертельно больной. Если влюбленная парочка гуляет по погосту – они поссорятся. При этом примирение будет казаться невозможным обоим. А вот матери прийти на кладбище к тому, что переживания о здоровье детей окажутся необоснованными. У нее дома все в порядке. К чему снятся кладбище и могила молодой вдове? Она скоро оправится от тяжелой утраты и вновь вступит в брак! Людям преклонного возраста такой сон намекает о необходимости поддерживать старых приятелей. Часто пожилые оказываются оторванными от любимых людей по причине их кончины, поэтому безмерно страдают. Нужно навестить тех своих знакомых, которые не имеют близких родственников.

Видео: Перед погребением тело Каримова пронесли через живой коридор



сонник свежая могилаСовременный сонник

Данный источник считает кладбище предзнаменованием бедности. Борьба за средства для достойного существования будет продолжительной и изматывающей. Отягощать ситуацию будет тот факт, что рядом не окажется человека, готового помочь вам в ваших несчастьях, как трактует сонник. Свежая могила – к вдовству для женщины. Людам преклонного возраста этот образ предскажет, что пора собираться в мир иной. Молодым людям встретится на погосте – к разлуке. Их любовь разобьется о жизненные невзгоды. Тот, кто видел такой сон, увидит, как любимый обвенчается с другой. А вот старые заброшенные могилы – к долгой жизни. Омрачит вашу радость только тот факт, что в старости вы будете очень одиноки, как предвещает толкователь. Видеть, как дети резвятся среди могил – к благим переменам. Этот сон говорит о том, что позади вы оставили период потерь и неудач. Открываются новые перспективы и надежды. Здоровье также не сулит неприятных сюрпризов. Отныне ничего не помешает вам получать удовольствие от жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся кладбище и могила? Готовиться к трауру?