Толкование снов. К чему снятся гуси

Правдиво объясняет значение снов сонник Ванги, дворянский сонник Гришиной, сонник Юрия Лонго и многие другие. Обратимся к нескольким наиболее компетентным.

Видео: К чему снится Утка (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся гуси по новому семейному соннику

К чему снятся гусиШумное гусиное гоготание предвещает пустые хлопоты и мелкие неурядицы. Если снятся гуси, плывущие по воде, то фортуна на вашей стороне! Птицы, прогуливающиеся по зеленой траве, - светлый знак. А вот мертвый гусь символизирует вашу неудовлетворенность сложившейся ситуацией. Кормили гусят во сне? Значит, можете смело ожидать незапланированной прибыли! Поедание гусиного мяса в сновидении олицетворяет, к сожалению, несчастье.

К чему снятся гуси по английскому соннику




Для холостых мужчин такие сновидения приносят только неудачи. Девушка, в которую вы всей душою влюблены, окажется пустой и подлой. Даже если вы умудритесь вступить с ней в брак, радости вам это не добавит. Женатым мужчинам приснившийся гусь намекает, что жена, возможно, склонна к изменам. Обратите внимание на ее манеру общения с вами, на поведение. Не изменилось ли ничего за последнее время? Не следует быть слишком наивным и закрывать на мелочи глаза. Из них, мелочей, и складывается жизнь. Девушкам подобные сны указывают на то, что кто-то из друзей не так дорожит дружбой, как кажется. Держитесь в стороне от лицемерных и нечестных знакомых.

Видео: К чему снится Лебедь (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся гуси по соннику Михаила Горшенева

Значение снов сонник вангиНадоедливое гоготанье - знак близкой неприятности. Для любящей пары такое сновидение означает, что этим двоим посчастливится прожить в гармонии долгую и счастливую жизнь. Созывать птиц - к приобретению нового имущества, о котором вы давно мечтали. Любоваться плывущими гусями - к сюрпризам.

К чему снятся гуси по соннику Цветкова

Появление этих птиц во сне сулит прибыль спящему. А вот если вы намерены продать своих птиц, дождетесь лишь убытков. Ощипывать гусей - к ужасному разочарованию в том, во что вы свято верили. Соственноручно убили птицу? Будет вам наследство. Летающие гуси олицетворяют прощение, которым одарят вас родственники. Быть может, вы совершили сомнительный поступок, от которого пострадал хороший человек? Не терзайтесь угрызениями совести, вас прощают.



К чему снятся гуси по эзотерическому соннику

снятся гусиПтицы в небе - к гнетущей депрессии. Постарайтесь избавиться от тоскливых мыслей, иначе загоните сами себя в ловушку. Блюда из жареных гусей, которые вы с аппетитом поедали по сне, могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Обратите внимание на поджелудочную железу, печень, легкие. Ощипывать пернатых - к покупке целого вороха ненужных вещей. Не будьте шопоголиком, это - болезнь! Убивать птицу - вновь к большому наследству.

Видео: К чему снится Крылья (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся гуси по другим сонникам

Летящие издали птицы символизируют оправдания, которыми вы прикрываете все свои неудачи. Откройтесь для мира, рискуйте! Как сообщает еврейский сонник, жареная птица - знак проблем с желудком. Древнеславянский сонник убеждает, что основное значение гусей - процветание и прибыль. Согласно польскому соннику, гусиный гогот - к обнаружению страшной тайны, раскрытию преступления.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Толкование снов. К чему снятся гуси