Сонник: к чему снятся крокодилы

Во сне можно увидеть как приятные образы (котята, щенки, дети и так далее), так и на первый взгляд устрашающие вещи (пауки, тараканы, змеи и прочее). Сегодня на основе нескольких сонников мы постараемся разобраться, что символизирует приснившийся крокодил.

Видео: К чему снится крокодил.Сонник крокодил во сне

к чему снятся крокодилы

К чему снятся крокодилы: современный сонник

Данный сонник утверждает, что приснившийся крокодил олицетворяет коварство и предательство, ожидающее вас со стороны близкого друга. Поэтому, увидев подобный сон, постарайтесь поменьше откровенничать и делиться своими мыслями и планами с окружающими. Если во сне вы идете по крокодильей спине, то вас ждут неприятности, которым, однако, вы будете упорно и успешно противостоять.




К чему снятся крокодилы: сонник Эзопа

Видео: К чему снится крокодил. Сонник Миллера. Толкование снов.

Согласно данному соннику, крокодил во сне является олицетворением некоего человека из вашего близкого окружения. К сожалению, отношение этого мнимого друга к вам на самом деле отдает лицемерием и неискренностью. Поэтому постарайтесь внимательно присмотреться к близким людям, возможно, вам удастся понять, кто именно является этим самым «крокодилом». Также сон поможет понять, как будут развиваться ваши отношения.

сон с крокодилами

Видео: К чему снится Крокодил (Сонник, Толкование снов)

К примеру, если вы кормите крокодила, то вам удастся наладить отношения, но это продлится недолго, так как недоброжелатель не будет долго затягивать с очередной подлостью. Если сон с крокодилами оканчивается нападением хищника на вас, то ждите стычки с вашим недругом. Скорее всего, после этих событий вы начнете чересчур недоверчиво относится ко всем окружающим, чем можете обидеть по-настоящему преданных и верных вам людей. Если во сне крокодил терзает добычу, то в реальной жизни вы станете свидетелем какого-то бесчестного и нехорошего поступка, повлиять на который будете не в силах.

К чему снятся крокодилы: сонник Дениз Линн

Видео: К чему снится крокодил



Как известно, в Древнем Египте крокодил являлся символом двух далеких друг от друга понятий: он считался как воплощением коварства и злобы, так и образом мудрости и силы. Поэтому приснившийся крокодил может предвещать опасность, не являющуюся очевидной, а таящуюся под поверхностью. В связи с этим, старайтесь заглянуть в самую глубь и суть вещей, а не довольствоваться их поверхностной стороной. Помните об известной метафоре о крокодильих слезах, означающих лицемерие и неискренность.

к чему снится маленький крокодил

К чему снятся крокодилы: универсальный сонник

Согласно утверждениям данного сонника, приснившийся крокодил может означать ваше явное или подсознательное желание продлить собственную молодость. Также это животное может являться символом терпения, ведь при взгляде на крокодила создается ощущение, что он совершенно никуда не торопится, а терпеливо ожидает свою жертву. К чему снится маленький крокодил? Такой сон означает, что ваша упертость и твердолобость могут дорого стоить вам. Постарайтесь там, где необходимо, проявить некоторую гибкость. Если во сне вы сами предстаете в образе крокодила, на которого кто-то охотится или собирается напасть, то, возможно, в реальной жизни вам придется столкнуться с весьма хладнокровным предательством со стороны близкого человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся крокодилы