Как стать везучим и удачливым? Заговоры на удачу

Почему одни люди постоянно получают желаемое, а другие перебиваются тем, что есть? Существует нечто неуловимое, но очень важное в жизни. Слово ему - «везение». Толком объяснить, что это такое, многие не могут, но интуитивно понимают, о чем речь. Заполучить этот дар можно, если знать, как стать везучим и удачливым. Магия предоставляет невероятные средства, позволяющие решить проблему в корне. Но, следует предупредить, придется потрудиться, сама «птица счастья» в руки не прилетит, раз вы с ней не родились. Если интересно, как стать везучим и удачливым человеком, давайте разбираться подробно.

как стать везучим и удачливым

Что привлекать станем?

Нас еще в школе учили, что решить задачу можно только тогда, когда ясен вопрос. Маги ничуть не хуже преподавателей и их воспитанников. Чтобы знать, как стать везучим и удачливым, следует определиться с искомым, то есть целью. А это вопрос довольно трудный. Не потому, что определение непонятно. Откройте книги, в них все написано. Но волшебство не происходит по хотению автора, оно внутри того, кто им занимается. Следовательно, сам человек должен понимать, к чему стремится. А многие думают, что везение – это воплощение их собственных мыслей. То есть захотел, чтобы начальник премию выдал, так и случилось. Это грубая ошибка. И она настолько глубока, что не дает человеку понять, как стать удачливым, везучим, счастливым. Постарайтесь ответить, что вам доставляет удовольствие? В приведенном примере: премия от начальника или получение дополнительных средств? На самом деле это не одно и то же. В первом случае, вы командуете вселенной, как хотите получить удовольствие, во втором – Высшие силы сами решают, как осчастливить человека. Так вот, везение и удача – это воплощение внутреннего намерения быть счастливым. Повторим, не реализация мыслей, а получение радостных эмоций, без воздействия на пути их воплощения.

как стать удачливым и везучим

Как стать везучим и удачливым?

Фортуна переменчива и капризна, считается в народе. Привлечь ее на свою сторону трудно. Она, как ночная птица, может испугаться случайной мысли и покинуть вас навсегда. Почему же фортуна одних любит, а к другим равнодушна? Эзотерики утверждают, что она не терпит агрессии, сбегает от злобных негативных людей. Может, так оно и есть. Однако довольно часто в счастливчиках ходят обычные, не самые позитивные личности. Вероятно, им рассказали тайну, как стать удачливым и везучим, подчинить себе эфемерную сущность, благосклонность которой желанна всем. Не волнуйтесь, сейчас и вы узнаете этот секрет. Чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно немного поворожить, прочесть заговор и сделать талисман. Везение – это получение радости от жизни. Оно находится в нематериальной сфере, в ощущениях. Чтобы его заполучить, следует генерировать желания и уметь от них отказываться. «Как же так?» – спросите вы. Сейчас поймете.

как стать везучим и удачливым человеком

Убийцы удачи и везения




Эзотерики исходят из того, что свою жизнь человек строит сам. С этим утверждением сложно поспорить. То же самое нам говорят и родители, и учителя в школе. Однако они имеют в виду нечто иное. Эзотерики и маги утверждают, что события будущего закладываются нашими эмоциями в настоящем. Пример: боится человек провалить экзамен или тест, получает отрицательный результат. Он сам себе его наколдовал. Следует отметить, что это очень упрощенная схема. Но она позволяет понять, как стать везучим и удачливым. Нужно запомнить, чего сторонится Фортуна. Это:

Видео: Удача.Как стать везучим.

  • злоба, ненависть, зависть;
  • сомнение и неуверенность;
  • отсутствие любви к себе.

Как привлечь фортуну: первый шаг

Переходим к магической практике. Разделим процесс на этапы. Первый – отказ от негативных прогнозов. Если откажетесь от мыслей о провале, встанете на путь везения. Но этого еще недостаточно. Согласитесь, грезы ее никого не обогатили и не осчастливили, кроме талантливых фантастов. Кроме того, дурно нельзя думать ни о ком. Желайте окружающим того же, чего хотите себе. В энергетическом поле мы едины. Если злитесь на соседа – себе желаете бед, завидуете олигарху – отказываетесь от денег на уровне энергетики, презираете нищего – забираете его долю. Правило работает во всех сферах. Удачливым людям некогда заниматься сплетнями. Они не лезут в чужие проблемы.

как стать удачливым везучим счастливым

Шаг второй: уверенность

Другой враг фортуны – сомнения. Эти негативные мысли отбирают очень много сил. Везение – это радость. А вы ее тратите на сомнения и переживания. От них нужно освободиться, выбросить на помойку, как старые штиблеты. Психологи рекомендуют читать аффирмации. Это дело личное. У магов свой секрет, как приобрести уверенность в себе. Для этого существует множество заговоров. Однако если не будете контролировать мысли – эффективность обряда ослабнет. Хотите понять, как стать удачливым и везучим – отбросьте дурные мысли. Думайте о хорошем, не накликайте беду. Вашим ангелам ведь приходится бороться не столько с внешними обстоятельствами, сколько с хаосом в голове. Пожалейте их!

как стать удачливым и везучим заговор

Шаг третий: любовь

Скажете, что с самооценкой у вас все в порядке? А почему тогда пытаетесь понять, как стать удачливым и везучим, заговор ищите? Любовь – это способность оставаться спокойным и радостным, что бы ни произошло. Если принимаете себя таким, каким родители создали, значит, она есть. А опускаетесь до критики, обижаетесь, осуждаете себя и других – нет у вас любви. Это чувство подобно свету. Оно и есть основа везения. Фортуна бродит грустно по свету и ищет огоньки истинной любви среди людей. И у кого такой горит в душе, к тому она прилипнет навечно. Выгонять станет – никуда не уйдет. Теперь вы знаете три правила удачи, можно поговорит о заговорах и ритуалах.

Обряд со свечой



Не зря люди считают огонь священным. Он способствует поднятию уровня энергетики, очищению ее. А именно это нам и надо, чтобы стать более удачливым и везучим. Заговоры, произносимые на огонь, начинают работать мгновенно, как только затих последний звук. Этим пользуются маги и вам рекомендуют. Выберите свечу, соответствующую проблемной сфере. Ориентироваться советуют на такое распределение магической ответственности:

  • зеленый – от бедности, для богатства;
  • желтый – от недугов;
  • красный – на любовь;
  • фиолетовый – духовные рост;
  • коричневый – карьера;
  • синий – творчество.

Если не можете определиться или проблем много, то покупайте себе целую радугу. Зажигать несколько свечей не запрещено. Или проведите несколько ритуалов с огнями разных цветов.

Видео: Молчанова Татьяна. Как привлечь удачу и стать везучим человеком из неудачника.

стать более удачливым и везучим заговоры

Заговор на удачу

Обряд желательно проводить на нарастающую луну. В этот период энергетика планеты увеличивается и напитывает всех своих детей живительными силами. Это обстоятельство способствует более эффективной и результативной магической практике. Нужно остаться в одиночестве. Голову освободите от лишнего. Имеются в виду все мысли о дураке-начальнике, нерадивых коллегах и соседях и тому подобное. Считайте, что это дьявол неудачи вас под локоть толкает, заставляя обращать внимание на негатив. Сядьте удобно, расслабьтесь и вспомните что-то очень приятное. Свечу зажгите. Полюбуйтесь, как хороша! Аккуратно расположите ладони по обе стороны от огонька, чтобы ощущать тепло. Прочтите такие слова: «В руках моих свечи огонь. Неси по жизни, словно конь. Мне двери всюду открывай, удачей путь мой окрыляй! Рекой огонь несись вперед, не пропусти мой поворот. Веди судьбы моей путем, оставь все беды за бортом. Аминь!» Заговор следует прочесть столько раз, сколько вам исполнилось полных лет. Если время не позволяет, то можно и трижды. Однако рекомендуется не лениться. Вибрации слов будут проникать в ауру, структурируя и очищая ее. Подождите, пока свеча догорит. Только после этого ритуал считается законченным.

как стать везучим и удачливым человеком заговор

Самое важное – результат

Если вы уже решили, что знаете, как стать везучим и удачливым человеком - заговор, ведь, по вашему мнению, позволит распахнуть врата счастья, - то находитесь в опасности! Остался еще один важный и, как некоторые маги считают, самый главный секрет. Мастерство волшебника состоит в отсутствии ожидания результата. Делать нужно так: провели ритуал и забыли. Не стоит ежесекундно концентрироваться на том, везет вам или нет. Это тоже энергетические затраты, причем ненужные, деструктивные. Они отвлекают силы души на ненужную работу. Тот, кто не ждет результатов, не зациклен за них, получает желаемое намного быстрее. Этот человек – настоящий волшебник. Его удача никогда не улетит, постоянно станет прислуживать, хватать на лету мимолетные мысли и воплощать без задержки. Но не нужно ежесекундно ждать, что произойдет так, как вы велите. Все само собой сложится, если поверите в удачу. Теперь осталось только проверить это на практике.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как стать везучим и удачливым? Заговоры на удачу