Заговоры от болезней

Среди различных целительных заговоров заговоры от болезней считаются особыми. Их использует уже не одно поколение людей, неизменно помогая тем, кто уже отчаялся, кому было отказано в лечении «официальными лекарями». Конечно же, если говорить о таких заболеваниях, как внематочная беременность или аппендицит, то тут не поможет даже сильная магия. В таких случаях остается уповать только на профессионализм врачей.

Тем не менее, существует огромное количество болезней, которые можно лечить с помощью целителей и даже самостоятельно, используя самые различные заговоры. Это и заговор от женских болезней, заговоры от астмы, от опухолей, от боли в сердце, от припадков, от болезней печени и многие другие. И, конечно же, на особом счету находятся дети, ведь здоровый ребенок – это счастливая семья. Поэтому заговор от болезни ребенка используют наиболее часто. А оптимальнее всего сочетать целительную силу слова и рекомендации официальной медицины. О примерах заговоров от различных болезней и пойдет речь далее.

Заговоры от опухоли

Для проведения данного заговора вам необходимо купить целую сумку с продуктами, и раздать ее нищим в виде милостыни. Далее идите в три церкви и в каждой из них поставьте свечку о здравии. Эту процедуру следует повторять в течение трех дней. Затем нужно взять чистую воду (не кипяченую) и произнести над ней такие слова: «Выйду на дорогу благословенная и перекрещусь, в поле пойду за Болотовыми костями. Кости эти поминали, хоронили, так и я похороню на своем теле рак и помяну его за упокой. На костях Болотовых нет мяса, и на мне рака не будет. Да чтоб мне отродясь не видеть опухоли на своем теле. Аминь». Этой водой нужно умыться.




Заговоры от боли в суставах

Видео: Заговор на воду от болезней

Заговоры от болезней в суставах самому делать не рекомендуется, пускай его сделает близкий вам человек. Для этого его приглашают в дом больного, садят за стол и дают небольшой кусочек хлеба тому, кто жалуется на боли. Во время еды приглашенный гость должен прочитать заговор три раза. Тот кусок, который останется после этого, ему придется забрать с собой и скормить по дороге каким-нибудь птицам с такими словами: «Как не болят святые мощи, так кости исцелятся у рабы (имя). Не болят ни руки, ни ноги, ни кости, ни суставы, ни позвонки. Как не болят мощи святые, так не будет боли и у рабы (имя). Аминь».

Заговоры от припадков

Видео: Заговор от болезней

Эти заговоры от болезней делаются при помощи талой воды. Ее собирают еще вечером. Полный тазик необходимо поставить в помещении, где нет зеркал, но ни в коем случае не накрывать. Утром больного наклоняют над тазиком с талой водой и произносят: «С неба к нам вода приходит и уходит снова в землю, из земли опять придет, в небо снова поплывет. Пусть болезнь воде подобна, уходи в землю сырую. Как мертвец из земли не встает, так и в земле хворь останется и назад не возвращается. Аминь».



Заговоры от всех болезней

Такие заговоры от болезней лучше всего проводить весной, когда с березы можно содрать тонкую кожицу белого цвета. Ее необходимо заваривать в три часа ночи. Туда добавляем соль, древесную золу и скорлупу от пасхальных яиц - по три щепотки каждого ингредиента. В это время нужно читать такое заклинание: «На Пасху в Светлое воскресение восстал Иисус Христос из мертвых, подобно ему пусть исцелится раб Божий (имя). Аминь». Заговоренный отвар дают пить больному.

Заговоры на здоровье ребенка

Видео: Защитный заговор от болезней

Заговоры от болезней ребенка должна читать только его мать. Еще одним человеком, которому допустимо это делать, является его бабушка. Для проведения обряда нам понадобится проточная или колодезная вода. На ночь в нее кладется крестик из серебра. Сама вода должна стоять в литровой банке на подоконнике под растущей луной. Встать нужно на рассвете и, не умываясь, на голодный желудок перекреститься три раза, столько же раз прочитать молитву «Отче наш». И только после этого заговаривать воду: «Кипучая водица, чтобы ребеночек мой рос. На локоточке вода не держится, так и на ребеночке хвороба не должна держаться. Переступи, искупи. Господи! Помоги нам и спаси моего младенца. Аминь». Заговоренной водой облить вашего малыша с головы до пяточек. При этом немного воды нужно оставить для того, чтобы при вечернем купании добавить ее в ванночку. Можно также обрызгать ею все детские вещи, коляску и кроватку. Все это необходимо сделать в течение трех дней после зачитки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговоры от болезней