Обряды и заговоры в полнолуние

Видео: Привлечение денег в полнолуние

Издревле люди чувствовали, что время полной луны – это пора чудес и магии. Недаром в легендах практически всех народов Земли всяческие оборотни, зомби и вурдалаки активизируются именно в полнолуние. Во время этого периода, который приходится на третью четверть месяца, природа наполняется энергией. Поэтому именно в полнолуние было принято собирать многие целебные травы, изготавливать различные амулеты и обереги. Разумеется, и заговоры в полнолуние имеют особую силу.

Видео: Заговоры и обряды на богатство и деньги

Магических заговоров, обрядов и мантр, созданных для времени полной луны, существует великое множество. Они помогают привлечь любовь, красоту, удачу и богатство. Наверное, самым популярным из подобных обрядов является заговор на деньги. В полнолуние он особенно эффективен. Чтобы провести самый простой обряд, привлекающий богатство, достаточно иметь при себе какой-нибудь денежный знак. Предпочтительнее всего будет монета из серебра – она по форме и цвету напоминает луну. Протяните монету к полной луне и произнесите заговор. Слова можно придумать свои, а можно использовать и уже готовые заговоры. Например, существует такое четверостишие:

Монета, серебряная как луна,

Пришли мне богатства и денег сполна.




Только это желание в душе моей есть.

Видео: Полнолуние. Заговор.

Подари мне богатство, какое не счесть.

Есть и гораздо более сложные заговоры. В полнолуние надо приобрести свечу из зеленого воска и выцарапать на ней слово «деньги». Поставьте зажженную свечу у окна, в котором видна луна, и разложите вокруг нее побольше серебряных монет. Над горящей свечой произнесите слова: «Свеча, гори, ярче разгорайся, пламенем своим меня согревай, деньги ко мне привлекай». Нацарапанное слово должно сгореть вместе со свечой, а огарок храните вместе со своими сбережениями.

Видео: ПОЛНОЛУНИЕ 16 октября 2016 от астролога Веры Хубелашвили

Заговоры в полнолуние, приносящие в дом богатство, очень разнообразны. Один из них нужно делать только при безоблачной и ясной погоде. Обычно полнолуние, как и новолуние, длится три ночи. В течение этих ночей кладите у окна кошелек, который вы используете ежедневно. В полнолуние пустой кошелек должен быть освещен лунным светом, а в новолуние надо класть полный кошелек.

Для еще одного заговора потребуется глубокая миска с водой. Положите в нее монету из серебра и поставьте миску на подоконник или на балкон, так чтобы в воде отражалась полная луна. Представьте, что вы собираете в горсть лунный свет, и несколько раз проведите руками над миской, приговаривая: «Хозяйка-Луна, дай мне богатство, горсть серебра и горсть золота. Я возьму все, что ты мне дашь». Затем воду из миски вылейте на землю, не покрытую асфальтом, а монету храните в кошельке как талисман.

Видео: Ритуалы на полнолуние. Ритуал на стройность



Как говорилось ранее, обряды в полнолуние привлекают не только богатство. В это время можно и приманить удачу, и избавиться от негативных эмоций, очистить ауру, снять порчу и даже побороть вредные привычки. Чтобы избавиться от трех привычек или заболеваний, которые мешают вам жить, напишите ваше желание на бумаге и сожгите ее на открытом огне, перед этим прочитав его вслух.

Очищение ауры требует гораздо более сложного ритуала. Проводить его лучше всего вечером, прямо перед сном. Возьмите по семь ложек меда, коричневого сахара и корицы и сделайте из этих ингредиентов однородную смесь. Нанесите ее на тело и подождите семь минут. За это время прочтите вслух любую молитву. Затем омойте тело прохладной водой. Если после первого раза вам не стало легче, повторяйте этот обряд в течение семи дней.

Заговоры в полнолуние не только приносят богатство и помогают очиститься от негатива. Многие ритуалы помогают усилить привлекательность, вернуть старую любовь, найти новую или просто исполнить заветное желание. Чтобы желание исполнилось, опишите его на бумаге, как свершившийся факт, например: «У меня новая машина. Спасибо за это Луне». Бумагу надписью вверх положите в полнолуние у окна, чтобы на нее падали лунные лучи, и прижмите фигуркой лошади. Здесь можно использовать и шахматную фигурку. Записка должна пролежать на этом месте все полнолуние.

Никому не рассказывайте о ваших обрядах, а главное – верьте в них, и тогда все обязательно исполнится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обряды и заговоры в полнолуние