Как избавиться от тараканов раз и навсегда? Дельные советы

Эти вездесущие живучие твари обитают сегодня не только в старых домах, но и в новостройках! Если вы думаете, что соблюдение полной чистоты исключит их появление в вашем доме, то глубоко ошибаетесь. Они запросто могут перебраться к вам от соседей снизу и начать обильно размножаться в самых темных уголках вашей квартиры. Кто же они? Верно! Это рыжие усатые тараканы! Узнаем, как избавиться от тараканов раз и навсегда!

Видео: Как избавиться от тараканов раз и навсегда

Неугодные "санитары"

Мало кому приятно застать этих тварей у себя на кухне за лакомством - неубранными со стола хлебными крошками или остатками пищи на невымытой тарелке. Такие "санитары" нам вряд ли понадобятся... Даже речи быть не может о какой-то пользе с их стороны. Только вред! Мало того, что жить рядом с тараканами неприятно, так они еще являются переносчиками инфекционных заболеваний, опасных для нашего с вами здоровья.как избавиться от тараканов раз и навсегда

Видео: Как избавить от тараканов раз и навсегда

Как избавиться от тараканов раз и навсегда?




Сразу отметим, что механические способы борьбы с этими рыжими усачами вряд ли можно назвать эффективными. Ну прихлопните вы пару-тройку особей тапком, ну и что? Выводок-то весь останется! Нет, здесь в ход нужно пускать более "тяжелую артиллерию".как можно избавиться от тараканов

Как вы думаете, что ответит вам профессиональный дезинсектор на вопрос, как можно избавиться от тараканов навсегда? Правильно! Он скажет: "При помощи ядохимикатов, специально разработанных нашей фирмой". Но ведь это же очень дорого, да и где гарантия, что безопасно? Верить этим специалистам - все равно, что рассказывать Богу свои планы! Нет, это нам тоже не подходит... Что же делать? Не отчаивайтесь! Готовое и безопасное решение все же существует!

Запомните: самым безопасным и проверенным методом того, как избавиться от тараканов раз и навсегда, является их травля при помощи борной кислоты! Именно это вещество - самый страшный яд для тараканов! При этом для человека и животных это абсолютно безвредно! Посудите сами: рыжий усач получает определенную порцию кислоты, достаточную для его гибели. Если это будет не так, то таракан перед смертью будет биться в муках. Даже если доза кислоты окажется для него пустяковой, он сможет заразить своих сородичей, и они вряд ли захотят вернуться туда, где получили это заражение.



Как эффективно избавиться от тараканов комплексным методом?

В продолжение темы о борной кислоте... Для более эффективного уничтожения этих тварей нам следует применить комплексный метод борьбы. Изготавливаем "смертельные шарики". Для этого сырой яичный желток смешиваем с порошком вышеупомянутой борной кислоты до образования густой кашицы. Далее лепим густые шарики, раскладываем их в тех местах, где наблюдается наибольшее скопление рыжих усачей. Все! Теперь нам остается просто наблюдать за происходящим.как эффективно избавиться от тараканов

Видео: Жить здорово! Как избавиться от тараканов 04 06 2014

Эти глупые рыжие твари обязательно начнут проявлять интерес к новому предмету. Достаточно одного прикосновения тараканьих усиков к заготовленному "смертельному шарику", как тут же произойдет необратимый контакт паразита с борной кислотой. Насекомое погибнет мгновенно либо немного помучается перед смертью. Поскольку эти насекомые не умеют предупреждать друг друга о таящейся опасности, скоро весь тараканий выводок вылезет посмотреть на эти шарики... Земля им пухом!

Вот такие существуют бесчеловечные методы того, как избавиться от тараканов раз и навсегда! А что делать: жизнь - игра, вот и играй красиво!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как избавиться от тараканов раз и навсегда? Дельные советы