Сила мысли - это сила

Очень сильное влияние на человека оказывает его вера в себя, его мысли. Сила разума – это самый главный фактор, который управляет поступками, да и самой жизнью, в конце концов. Если вы научитесь контролировать себя внутренне, то вам будет по силам держать под контролем любую ситуацию.

Видео: Сила мысли, реальность или выдумка

Внутренний диалог, который вы ведете с самим собой, сила мысли помогают наладить разные стороны вашей жизни. Если вы стараетесь обращать больше внимания на положительные моменты, то и все вокруг кажется значительно лучше. Если вы позитивно настроены, то выглядите внешне тоже привлекательнее.

Так как качество нашей жизни определяется тем, как мы себя чувствуем в тех или иных случаях, как воспринимаем действительность, то позитивное мышление, сила мысли оказывают огромное влияние на состояние в целом. Для того чтобы выжить, жить, процветать просто необходимо настроить себя позитивно, возникающие конфликты и противоречия решать конструктивно. Ведь все сталкиваются с трудностями. Главное - научиться рационально расходовать имеющиеся ресурсы организма, эффективно реагировать на сложившуюся ситуацию.




Нужно научиться сосредоточиться на позитиве, на успехе. Сила мысли так велика, что если сконцентрировать все свое внимание на основных целях, то их непременно удастся добиться. Мысли материальны. Нужно думать хорошо, и все будет хорошо. А трудности – это явление временное. Они делают нас сильнее. Невозможно стать успешным, не научившись преодолевать невзгоды. В любой ситуации можно найти хоть что-нибудь хорошее.

Мы неоднократно слышали про людей, которым сила мысли позволяет, или точнее будет сказать, помогает передвигать различные предметы. И это не вымысел. Этот феномен называется «телекинез». Если переводить буквально - движение на расстоянии. Этому способствует пси-энергия, биологическая энергия.

Видео: Из чего это сделано? (S9). Управление вещами с помощью силы мысли.

Уже давно замечено, что сила мысли, как и другие возможности организма, может активизироваться в результате травм, стрессовых ситуаций, поражений электрическим током и т.п. Это говорит о том, что в каждом организме есть скрытые способности, скрытые резервы. Нужно только создать благоприятную обстановку для их развития. В настоящее время существуют целые комплексы, помогающие развить эти способности.

Как научится передвигать предметы силой мысли обычный человек? Возможно ли это?

Видео: Вода и Вера. Сила Мысли.



Считается, что для этого нужно научиться колдовать. Да еще и по определенной схеме, и до тех пор, пока не появится усталость. Существует концепция «второго дыхания». Считается, что при этом организм истощается, силы будто бы покидают человека, но неожиданно организм переключаются на резервный источник.

В последние годы в США, в Принстонском университете явление телекинеза пристально наблюдалось и изучалось. Его сотрудники пришли к выводу, что это качество в той или иной степени присуще каждому. Мысль обладает способностью оказывать влияние на физические тела. Это очень увлекательное зрелище.

Видео: Техника исполнения желаний силой мысли. О чем не сказали в ф. «Секрет».

Как сделать первые шаги к телекинезу? Берем нитку длиной десять-пятнадцать сантиметров, и какой-нибудь груз, привязываем его к нитке. Подойдет обычное кольцо. Усаживаемся за стол, берем нитку с маятником в руку. Для правши это будет правая рука, для левши, соответственно, левая. Нужно выкинуть из головы все мысли без исключения и думать только о маятнике. Можно попросить маятник покачаться. Только ни в коем случае не надо его раскачивать. Он должен сам, благодаря вашим мыслям, выполнять команды. Это должно в итоге получиться у каждого. А вот телекинез как таковой, в более серьезных масштабах, доступен не каждому. Обычными тренировками тут мало чего добьешься. Кто-то обладает такими способностями, но сам того не подозревает, а кто-то будет мучиться, но напрасно...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сила мысли - это сила