Самые эффективные заговоры на деньги

Видео: Как притянуть деньги. Как притянуть деньги в свою жизнь – сильный заговор на деньги

Всем хочется иметь крепкое здоровье, любовь и материальное благополучие. И нередко люди прибегают к магическим ритуалам, в надежде получить желаемое. Заговоры на деньги известны с давних времен и считаются действенным методом привлечения материального успеха. Эффективность таких способов можно объяснить с эзотерической точки зрения. Как известно, мысль материальна, а произнесенная вслух – материальна вдвойне. Энергия, которая вкладывается в заговор или заклинание, питает эгрегор (некую энергетическую субстанцию, которая возвращает преобразованную энергию в виде исполненных желаний), в данном случае денежный. Поэтому сила денежных заговоров вполне реальна. Но прежде чем перейти к конкретным ритуалам, надлежит усвоить несколько правил, следуя которым, можно предотвратить отток денег.

  • Всегда следует забирать мелочь, например, нельзя отказываться от сдачи в магазине.
  • В воскресенье, все мелкие монеты, скопившиеся в кошельке нужно раздать бедным.
  • Нельзя давать деньги взаймы в понедельник и вечером.
  • Подметать полы следует только от порога.
  • Нельзя дарить животных просто так, нужно брать хотя бы символическую плату.
  • Нельзя хранить в доме пустые бутылки.
  • Веник должен стоять всегда метущей стороной вниз.
  • В кошельке купюры должны храниться лицом к обладателю и быть расположены по возрастанию.
  • Для привлечения денег кошелек должен быть черный или красный, желательно квадратной формы.
  • Нельзя передавать деньги из рук в руки, нужно класть на какую-нибудь поверхность.
  • Деньги любят аккуратность. Нельзя хранить скомканные купюры в кармане.
  • Нельзя, чтобы кошелек был пуст – в нем всегда должна оставаться хотя бы одна купюра.



Для того чтобы деньги приходили, нужно их хотеть. Нельзя жаловаться на материальный недостаток. Фраза: «Хочешь быть богатым – живи, как богатый» имеет право на существование. Нужно внушать себе постоянно и ежедневно: «я богат», «деньги меня любят и идут ко мне непрерывным потоком». Самовнушение – вещь очень сильная и проверенная на многих людях.

Видео: УТРЕННИЕ СЛОВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ / Заговоры на деньги / КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ /Заговор на богатство

Теперь рассмотрим самые популярные и эффективные заговоры на деньги.

  1. Считается, что самый сильный заговор на деньги – заговор на молодую луну. В первый или во второй день лунного цикла нужно в полночь выйти на улицу, взять в руки купюры (лучше крупные), «показать» их месяцу и 10 раз повторить: «Как растет луна, так растут мои доходы».
  2. Наиболее популярны церковные заговоры на деньги. Покупают 5 церковных свечей, кладут их на денежные купюры и прячут на 5 суток в укромное место. Перед тем, как спрятать приговаривают: «Деньги идут, деньги плывут, как свечи догорят, стану я богат». По истечении 5 дней, свечи достают и сжигают в день по одной (вечером), а заговоренные купюры не тратят.
  3. Заговор на быстрые деньги. Нужно взять купюру, свернуть ее трубочкой, и обязать красной шерстяной ниткой. Обвязывая, приговаривать: «сколько в море рыбы, сколько листьев на дереве, сколько песка в реке, столько денег придет ко мне». Купюру нужно всегда носить с собой для привлечения денежной удачи.
  4. Заговор с зерном. Для этого нужно раздеться догола, и обсыпать себя зерном, приговаривая: «деньги к хлебу, хлеб к деньгам». Еще один заговор: зерно или крупу следует разложить по всем углам в доме, на каждый наговаривая: «как поле колосками богато, так я деньжатами».

Видео: Сильный заговор монеты на богатство и деньги в полнолуние



Заговоры на деньги будут работать только в том случае, если человек в них поверит. Поэтому делая заговор, нужно прикладывать усилия, желать всем сердцем богатства. Стоит отметить, что нельзя использовать несколько заговоров одновременно, по крайней мере, нельзя делать более одного ритуала в течение лунного месяца. Не стоит заниматься привлечением денег в понедельник, самыми лучшими днями для привлечения богатства являются четверг, пятница и суббота.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые эффективные заговоры на деньги