Заговор на продажу квартиры (недвижимого имущества) с булавкой

Для того чтобы продать жилое или офисное помещение, не всегда достаточно просто найти хорошего покупателя. Порой могут возникать и другие проблемы, касающиеся благополучия в новом жилье и здоровья хозяев. Но, с другой стороны, не каждый привык обращать внимание на всякие приметы или куда более – на магию. Сегодня многие продавцы используют заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества, о которых мы поговорим ниже.

заговор на продажу квартиры недвижимого имущества

Стоит поговорить о том, как удачно продать квартиру с помощью магии и заговоров. Чаще всего такие средства помощи нужны для того, чтобы справиться с продажей быстро и эффективно, при этом не прогадать с деньгами. Именно заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества или жилого дома может действительно помочь в этом вопросе.

Популярность заговоров

Заговоры по поводу продаж недвижимости известны с давних времен. К ним обращались еще наши бабушки и прабабушки, и эта традиция сохранилась до сегодняшнего дня. Много лет назад заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества проводили разными способами. Заговаривали воду, стены самой квартиры, шептали на зернах и булавке и, кроме этого, использовали еще множество других вариантов. К сожалению, на данный момент сохранились лишь некоторые варианты заговора, которые пользуются популярностью и считаются наиболее эффективными.

Какие бывают заговоры

  1. Сильный заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества, чтобы привлечь покупателей.
  2. Заговор для повышения стоимости продаваемого имущества.
  3. Заговор для быстрой продажи дома, чтоб привлечь покупателя.
  4. Варианты универсального заговора, помогающего решить одновременно несколько вопросов.

сильный заговор на продажу квартиры недвижимого имущества

Какой лучше выбрать?

Перед тем как останавливать выбор на том или ином заговоре, нужно с точностью определиться, чего вы ждете и что именно нужно. Довольно много случаев известно, когда люди из-за неопытности подбирали для себя неправильный заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества или офисного помещения. Тогда возникали разные проблемы – в конечном итоге получали не то, чего ожидали.

Так, есть несколько вариантов:

  • Проводить ритуал с мытьем полов необходимо, если нужно быстро продать квартиру в неудачно расположенном районе.
  • Заговор на продажу квартиры (недвижимого имущества) с булавкой поможет удачно провести сделку, если ваша квартира далеко от центра, но хочется продать выгоднее.
  • Можно задобрить домового, если покупатель нашелся, но не спешит отдавать полную сумму оплаты.
  • Использование заговора на продажу квартиры с зернами идеально подойдет в том случае, если нужно быстро продать квартиру по хорошей цене.

Когда используют заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества, отзывы нужно обязательно учитывать.

Как провести обряд на продажу с булавкой?

Данный вид заговора считается наиболее популярным у продавцов недвижимости. Если вы хотите продать жилище как можно быстрее, то вам идеально подойдет заговор на продажу квартиры и недвижимого имущества с использованием новой булавки. Это может быть и офисное помещение. Можно сказать, что данный вариант наиболее прост и очень хорошо действует на протяжении минимального времени.

Видео: Заговор на покупку квартиры, дома и другого имущества




заговор на продажу квартиры недвижимого имущества с булавкой

Для проведения самого обряда понадобится булавка, сахар, соль и рис. Всех круп по полстакана, но булавка при этом должна быть обязательно новой, только из магазина. Несмотря на то, когда именно вы дали объявление о продаже, заговор нужно проводить только в последнюю фазу убывающей луны. Сыпучие ингредиенты смешиваем и высыпаем посередине комнаты в виде аккуратной горки. Помещаем булавку острым кончиком в середину горки и при этом повторяем громко следующую фразу:

  • «На благополучие и на счастье дом свой продаю хорошим людям! Себе же куплю другой! Да будет так!»

После этого нужно аккуратно собрать сыпучую смесь вместе с булавкой в стаканчик и поставить в какое-нибудь укромное место квартиры. Желательно, чтоб это было как можно ближе к входной двери жилища.

Видео: Молитва-помощь в поиске работы, продаже недвижимости, бытовом благополучии

Данный обряд проводится для того, чтобы продать быстрее квартиру, а до самой сделки стакан перемещать и трогать не рекомендуется. Вот увидите, что в ближайшее время у вас появятся хорошие покупатели на ваши хоромы.

Как правильно провести обряд с задабриванием домового?

Перед каждым заговором и проведением ритуала нужно сконцентрироваться и эмоционально настроиться на положительный результат. В первую очередь это касается хозяев дома или квартиры, которые и занимаются непосредственно продажей. Что касается задабривания домового, то в этом случае заговор очень эффективен для старых домов.

заговор на продажу квартиры недвижимого имущества на ключ

Для самого ритуала нужно блюдце со свежей кашей. Взяв в руки такое угощение, нужно стать у дверей дома или квартиры и, обращаясь глазами в самый дальний угол комнаты, сказать магическую фразу. Мы обращаемся непосредственно к домовому:

  • «Домовой, новых хозяев прими! Не на день и на час, а на век! Не обидят они тебя, и ты их не обижай!»

Проговаривая такие слова, обязательно смотрите в дальний угол комнаты, а после на ночь оставьте блюдце с кашей в углу. Это и есть заговор на продажу квартиры с задабриванием домового, чтобы быстрее продать и не в ущерб себе.

Правила проведения ритуала с водой

Для такого заговора понадобится отстоянная вода. Для этого нужно набрать ведро воды и поставить его на трое суток в темном месте. Это может быть, например, кладовка или даже шкаф.



заговор на продажу квартиры недвижимого имущества отзывы

По истечении трех дней настоявшейся водой нужно будет помыть всю квартиру и во время мойки произносить следующие слова:

  • «Мой дом, четыре угла, отрекаюсь от тебя. Кто деньги мне принесет, тот тебя и заберет!»

Такой заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества или офиса рекомендуется проводить в конце недели и обязательно до заката солнца. Как только вы дали объявление о продаже, можно сразу же проводить данный ритуал.

Проводим правильно заговор с зерном

В качестве зерна лучше всего подойдет пшеница, как символ нашей родной земли и тяжелого труда. Заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества с зернами проводится сразу же, на второй день после выхода объявления о продаже жилья. Понадобится взять количество зерен, равное количеству углов в квартире. Если же это рабочий офис, то количество все равно не меняется. Мастера магии рекомендуют данный ритуал проводить исключительно перед восходом солнца, рано утром. Укладывая каждое зернышко в угол комнаты, нужно проговаривать такие слова:

  • «Зернышко золотое, как придет денежный купец, ты сразу с угла выходи и в гости его сюда зови! Про жизнь нашу счастливую расскажи и квартиру нашу покажи! Чтоб купить квартиру захотел и денег больше дать сумел за каждый уголок и каждый плинтусок!»

Можно с уверенностью сказать, что это самый лучший заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества. Отзывы в данном случае только положительные, ведь именно такой ритуал сохранил свою актуальность и силу до сегодняшнего дня.

заговор на продажу квартиры недвижимого имущества с зернами

Проводим правильно заговор на ключ

Заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества на ключ является одним из самых популярных. Этот заговор делается именно на ключ от того дома или квартиры, которую продают. Необходимо положить ключ в кипящую воду на 10 минут и при этом говорить такие слова:

  • «Как не может хозяин жить без железного замка да без железного ключа, так и не сможет он жить без моего дома. Как ты, покупатель богатый, денежный, не можешь быть и жить без еды и воды, так не сможешь жить без моего дома, который станет твоим за хорошую цену».

Воду не выливать, а перед показом недвижимости помыть в ней руки, и заговор на продажу квартиры, недвижимого имущества на ключ уже будет действовать.

Успеха вам в сделках купли-продажи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговор на продажу квартиры (недвижимого имущества) с булавкой