Черную полосу в жизни победит заговор на исполнение желания

Каждый человек иногда сталкивается с целой грудой проблем, которые идут одна за другой. Кажется, что из этого порочного круга невозможно выбраться, но выход можно найти всегда. Когда все традиционные меры борьбы с проблемами бессильны, на помощь приходит бытовая магия. Она отличается относительной безопасностью и безобидностью, так как человек не делает ничего плохого. Он просто прекращает череду неудач, ставит надежный запор для всех проблем, а потом заставляет свои желания исполняться. Для этого достаточно выбрать подходящий заговор на исполнение желания – и любые проблемы отступают. Только нужно помнить, что ваше желание не должно нести зло и разрушение. В противном случае высшие силы и вселенная накажут такого человека, а его жизнь станет еще мрачнее.

Если вы никогда не обращались к магии, можно использовать самый простой заговор на исполнение желания. Он поможет вам добиться желаемого без использования сложных магических ритуалов и обрядов. Для начала возьмите обычный листик бумаги, напишите на него свое заветное желание – и сложите его несколько раз. Затем подожгите листик, наблюдайте за пламенем, произнося следующие слова:

В огне слова быстро исчезают,

Видео: Как избавиться от черной полосы в жизни.

Мое желание вселенная исполняет.

Пепел по миру легко летает,

Мое желание быстро явью станет.

При этом нужно проявить максимальную концентрацию – и ни в коем случае не отвлекаться на посторонний шум или голоса. Некоторое время просто наблюдайте за огнем, представляя, что ваше желание уже исполнилось. Затем пепел аккуратно соберите – и развейте при сильном ветре на улице. Делать это желательно в ночное время или вечером, когда уже темно, чтобы не шокировать окружающих. Во время рассеивания пепла обязательно представляйте, что вы отпускаете свое желание на свободу, как птицу. Если все сделать правильно, то через короткое время этот заговор на исполнение желания подействует. Только говорить окружающим о том, как вы смогли достичь заветной цели, не стоит, так как своим хвастовством можно обидеть судьбу. Она слишком капризна, чтобы постоянно прибегать по первому зову, поэтому злить ее не стоит.




Неплохим способом привлечь удачу, настроить свою жизнь на нужный лад станет заговор на исполнение заветного желания. Разумеется, использовать его постоянно не следует, так как заветное желание у человека, как правило, одно. Можно выбрать ритуал с водой, когда в полночь над чашкой, читается следующий заговор:

Вода-королева, мне помоги.

Видео: НЛП и везение: как продлить белую полосу в жизни?

Сними тяжесть с моей души.

Пусть сбудутся желания заветные,

Станут реальностью мечты заповедные.

Для усиления эффекта можно произнести слова три раза, а затем воду следует выпить. Так нужно делать примерно раз шесть-семь, каждый раз представляя детально, что желание стало реальностью. От степени концентрации и умения представлять детали будет зависеть точность исполнения вашего желания. Просто часто человек хочет чего-то, но не может сформулировать до конца свое желание, поэтому высшие силы не могут ему помочь.



Для самых нетерпеливых и ленивых можно предложить самый легкий заговор на исполнение желания. Чтобы он подействовал, достаточно настроиться на нужный лад, дождаться полуночи – и несколько раз повторить:

Мечту свою на свободу отпускаю,

Пусть сбудется то, чего давно желаю.

Миру свое желание заветное дарю,

Пусть исполнится вскоре, о чем я молю.

Только часто прибегать к подобным ритуалам не стоит, чтобы высшие силы не решили, что вы прибегаете к их помощи постоянно. Просить нужно о чем-то глобальном, о том, что перевернет вашу жизнь. Если же приведенные способы вам не помогли, можно попробовать сильный заговор на исполнение желания. Его вы всегда подберете в Интернете. Только помните, что за каждое исполнившееся желание вселенную и высшие силы нужно непременно благодарить, чтобы они не обиделись. И никогда не желайте зла другим людям, так как оно может обернуться против вас.

Видео: ШРС ТВ: Чёрные и белые полосы в жизни человека

Применяйте бытовую магию, помогайте исполнению своих желаний – и в вашей жизни не останется места для черных полос.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Черную полосу в жизни победит заговор на исполнение желания