Заговор от прыщей и угрей

Видео: Как сделать лечебную маску от угрей и прыщей.

Издревле люди применяли в своей жизни магические знания. Несколько веков назад за подобную деятельность колдунов и ведьм казнили. Кроме того, таких людей остальные боялись и старались избегать контакта с ними. Обряды, колдовство, заговоры – все это из области фантастики. Именно так считают большая часть всех людей на планете. Однако существует определенное количество тех, кто на самом деле обладает особыми знаниями, предсказывает будущее, помогает другим людям справиться с неприятностями. Таких мало. В основном свои услуги предлагают шарлатаны, которые на великом горе каждого обратившегося к ним пытаются добиться успеха, обрести власть и популярность. Безусловно, этих лгунов лучше всего обходить стороной. Что же касается настоящих магов, экстрасенсов и колдунов, то они до сих пор существуют. В действительности люди со сверхъестественными способностями не показывают того, чего знают. Они обращают внимание лишь на тех, кто действительно нуждается именно сейчас в их профессиональной помощи.

Видео: Black mask Заговор от прыщей и черных точек




Заговор от прыщей или обряд против чего-либо представляет собой особый процесс, в котором заговорщик, читая определенный магический текст, помогает заговариваемому обрести здоровье, благополучие или же насылает на него беду. Что касается последнего случая, то здесь речь в основном идет о порче. Однако наша статья посвящена другой, более доброй цели. Наверное, практически каждый человек когда-нибудь сталкивался с проблемой, которая называется "прыщи" или "угри". Как от них избавиться? Многим не нужно прилагать особых усилий, так как прыщи проходят так же внезапно, как появляются. Однако некоторые люди от этого действительно страдают. И для мужчин, и для женщин прыщи – это очень серьезная проблема. Стоит отметить, что угри появляются не просто так. Они представляют собой один из симптомов более серьезного заболевания. Именно поэтому прежде, чем обращаться к обрядам, следует прибегнуть к методам традиционной медицины. Для очищения лица от прыщей и угрей помогает солнечная энергия. Стоит побольше времени проводить на солнце после шестнадцати часов. Ультрафиолетовая энергия помогает в лечении акне, главное, не находиться на солнце в утреннее время.



Итак, вы перепробовали все, а угри так и не покидают лицо или тело. В такой ситуации пора воспользоваться особым обрядом. Заговор против прыщей на самом деле избавит вас от этой нежелательной «красоты». За короткий промежуток времени кожа очистится и приобретет прекрасный вид. Заговоры от прыщей и угрей не стоит проводить тем людям, которые в их силу просто напросто не верят. В такой ситуации попробуйте бороться с угрями иным способом. Заговор от прыщей необходимо проводить в утреннее время суток. Для этого человек должен налить себе стакан минеральной или родниковой воды, которую нужно будет выпить, как только он проснулся. Перед тем, как это сделать, человек произносит следующие слова: «Эту воду я выпиваю, все с себя дурное смываю. Теперь мое тело будет красивым и здоровым». После этих слов требуется налить в небольшой тазик воды, предварительно добавив туда несколько капель лимонного сока. На эту воду произносится следующий заговор от прыщей: « Водица – вода, смой с моего лица и тела все эти прыщи и угри, все рябистое и неровное. Пускай мой образ и лик станет чист, пригож, бел и для каждого хорош. Как эта кислота от лимона в тебе, водица, растворилась, так пусть все неказистое сейчас же с меня смылось. И будет именно так, как я сказал!» Эти слова нужно произносить так, чтобы ваше дыхание как будто касалось воды в тазу. Для этого достаточно опустить голову и приблизить лицо к водной поверхности. После того, как заговор был произнесен, человек должен умыть этой водицей свое лицо, а потом тело. Необходимо действовать именно в этом порядке. Заговор от прыщей нужно проводить каждое утро. Только в этом случае вскоре лицо ваше просто-напросто будет сиять чистотой и свежестью. Вы на своем личном опыте сможете убедиться, что данный заговор против прыщей действительно помогает обрести красоту и избавиться от ненавистной сыпи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговор от прыщей и угрей