Заговор на разлуку. Первая заповедь - не навреди.

Заговор на разлуку. Первая заповедь в данном случае - не навреди. Отворотные заговоры существуют в белой и черной магии. Вопреки расхожему представлению, ими пользуются не только женщины, мечтающие увести любовника от законной супруги. Конечно, любое вторжение в тонкие материи чревато негативными последствиями, но случается, что заговор на разлуку это единственный выход в сложившейся жизненной ситуации. Положим ваша дочь или сын решили связать судьбу с человеком во всех отношениях недостойным. Никаких советов и увещеваний близких чадо не слушает. Что же остается убитым горем родителям? Неужели смотреть как любимый человек сознательно делает себя несчастным? Советуем вам попробовать заговор на разлуку, который любая мать сможет провести самостоятельно.

Для начала хотелось бы озвучить несколько правил, которые помогут провести обряд эффективно. Любые заговоры на разлучение читаются на убывающей Луне, в темное время суток, час должен быть непременно нечетным. Лучше всего проводить обряды на алтаре, в крайнем случае застелите обычный стол черной тканью. Учить заговор на разлуку наизусть совсем не обязательно, но переписать его на бумагу все же придется. Прежде чем приступить к исполнению обряда, посидите спокойно при слабом освещении, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, настройте себя на серьезное дело. Читайте текст четко и уверенно, не сомневайтесь в том, что у вас все получится.




Теперь перейдем к самому обряду. В первый день вам нужно будет изготовить две куклы из глины, воска или теста. Идеального сходства добиваться не нужно, но первичные признаки мужчины и женщины все же должны присутствовать. Непременно приготовьте какие-нибудь личные вещи каждого. Это могут быть пуговицы от одежды, которую носят постоянно или носовые платки, заколки, запонки. Закрепите каждую вещь на одежду соответствующей куклы. Теперь положите их по разные концы стола, поставьте между ними черную горящую свечу и произнесите заговор на разлуку:

Как у черта в избе живут души в трубе,
Души не крещеные, сатане посвященные,
Иконы в избе не висят, а лампы не горят,
Живущие там ругаются, друг на друга бросаются.
Так бы и раб Божий ... с рабой Божьей ...вместе бы не жили
Хлеба вместе не ели и воды не пили,
Спиной к спине не спали а только друг друга проклинали.
Черным словом запираю, поверх смолой черной заливаю.
Не поправить мое колдовство, не наладить, ни первому, ни последнему.
А если что я сказать позабыла, то сам черт за меня доскажет. Губы мои замок, а ключ от него мой язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого аккуратно загасите свечу, но не задувайте ее. Лучше использовать острый нож или специальный колпачок. Возьмите кукол и разнесите их по разным углам комнаты. Там они должны оставаться до самого новолуния. По окончании обряда выбрасывать кукол нельзя. Необходимо вернуть материал в начальное состояние. Воск растопить, а глину размочить в воде.



Теперь несколько советов для тех, кто хочет использовать магию против супружеской пары. Если муж и жена венчаны в церкви, ни один самый сильный заговор на разлуку не поможет. Используйте остуду или отсушку. Когда пелена с глаз спадет, возможно ваш близкий человек сам сделает правильный выбор.

Видео: Suspense: Money Talks / Murder by the Book / Murder by an Expert

Учтите, что заговор на разлуку - это магия черная, а значит она способна причинить вред, причем, в первую очередь, самому неопытному магу. Поэтому, прежде чем приступать к обряду колдовства, рекомендуем освоить простейшие приемы установки энергетической блокады. В магии это называется защитным кругом. Устанавливается блокада мысленным усилием, но для обозначения физических границ можно использовать обычный мел, которым необходимо очертить круг около алтаря. Более эффективной защитой будут свечи, но в этом случае не забывайте о пожарной безопасности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заговор на разлуку. Первая заповедь - не навреди.