Мужчина телец, женщина лев: отношения, союз

Отношения в паре можно рассматривать под самыми различными углами. В данной статье поговорим о союзе, в котором мужчина Телец, женщина Лев. Как будет складываться данный зодиакальный тандем?

Краткая характеристика мужчины Тельца

В первую очередь стоит немного остановиться на самих знаках Зодиака. Итак, какой же он, мужчина Телец? Следует сказать, что это довольно-таки спокойный и миролюбивый человек. Он негативно относится к разного рода капризам и истерикам, так что женщинам манипулировать подобным образом Тельцом просто не получится. О чем еще важно знать: мужчины данного знака Зодиака очень упрямы. Им не чужда экономия во всем, а порой их можно назвать даже скупыми.

мужчина телец женщина лев

Краткая характеристика женщины Льва

Что же можно сказать о даме Львице? Это женщины всегда красивые, ухоженные. Они знают толк в красоте и умеют подать себя. Чаще всего это и привлекает мужчин. Львицы также умны и умеют поддержать практически любой разговор, даже не слишком разбираясь в теме беседы. Они дружелюбны и всегда полны оптимизма. Но вот негативным качеством женщин Львов оказывается их тщеславие. Таких дам нужно любить и почитать всегда и везде, независимо от обстоятельств. К тому же дамы – представительницы данного знака Зодиака - чаще всего расточительны и сверх меры щедры даже к незнакомцам.

отношения женщина лев мужчина телец

«Подводные камни» союза




Если мужчина – Телец, женщина – Лев, что же будет основным камнем преткновения в данном союзе? Это будут, скорее всего, деньги. Так как Тельцы очень экономны, часто им просто не понять чрезмерной расточительности Львиц. На основе этого и будет возникать масса конфликтных ситуаций. Однако при этом стоит сказать о том, что женщину Льва никак нельзя назвать бездельницей. Она может трудиться наравне со своей второй половинкой. Но вот в труде такая дама ценит в первую очередь самореализацию, мужчина Телец же исключительно заработок. Львица к деньгам и семейному бюджету относится совершенно не так, как экономичный и практичный Телец. Такой даме нужны частый отдых и красивые подарки. Если ей захочется в ресторан, придется пойти в самый престижный, который есть в городе. Тельцу же этого совершенно не понять. Такой мужчина, пусть и оплатит дорогостоящий ужин, но он не получит совершенно никакого удовольствия от красоты заведения, в котором они проведут несколько часов (он просто не поймет смысла содеянного, ведь можно скушать более вкусные блюда в заведении из разряда «попроще»). Главные претензии пары, где мужчина – Телец, женщина – Лев: мужчины таких дам считают чрезмерно расточительными, женщины же свою вторую половинку – слишком экономными, а иногда даже и скупыми.

Видео: Любовная совместимость мужчины тельца и женщины льва астрология

Борьба со сложностями

Как же быть? Как правильно построить такой паре отношения (женщина Лев, мужчина Телец)? Главный совет дамам: у своего партнера надо поучиться экономичности. Это пригодится для грамотного распределения средств семейного бюджета. Что же можно посоветовать парням Тельцам? Зная, что для Львиц важны красивые подарки, они не должны скупиться и хотя бы время от времени одаривать своих дам чем-то дорогостоящим (пусть и чрезмерно). Женщина Лев это точно отметит и по-своему за это с лихвой расплатится.

мужчина лев женщина телец союз

О дружбе

Что можно сказать о паре (мужчина Телец, женщина Лев) как о товарищах? Так, эта дружба на первый взгляд покажется очень странной. Так как стили жизни у этих людей совершенно разные и ничем не похожи. Львицы любят дружить с красивыми яркими людьми, которые умеют с шиком отдыхать. Лучший друг Тельца – домосед, спокойный человек, который любит что-то мастерить своими руками и никогда не находится в бездейственном состоянии. Познакомиться и даже подружиться настолько разные люди могут только в особой ситуации (например, в совместном длительном походе или при участии в шоу). Дальше же их пути разойдутся, и мужчина Телец и женщина Лев дружить будут уже только по привычке, да и, скорее всего, не очень долго.

мужчина лев женщина телец отзывы

О любви



Если мужчина – Телец, женщина – Лев, совместимость в любви будет не настолько большой, как этого хотелось бы. В самом начале отношений, когда пара еще находится в стадии конфетно-букетного периода, все будет отлично. Телец не станет скупиться на подарки (хотя они вряд ли будут действительно дорогими, скорее всего, это будут милые безделушки), Львица же пока не покажет своей расточительности (хотя и не станет скрывать желания оказаться в дорогом хорошем месте – ресторане, на отдыхе). Также дамам данного знака Зодиака польстит то, что мужчина Телец будет постоянно восхищаться их внешностью. Однако не стоит забывать, что при этом Тельцы весьма ревнивые особы, которые свою избранницу не захотят ни с кем делить (так что женщинам Львам лучше всего отказаться от близких дружественных отношений с иными мужчинами, если хочется сохранить данный союз).

О браке

мужчина телец женщина лев совместимость в любви

Мужчина Телец, женщина Лев: совместимость в браке. Что об этом можно сказать? Так, на удивление, это один из самых стойких брачных союзов зодиакальных семейств. Если мужчина и женщина пробыли больше года в свободных отношениях (просто встречались), справились со своими характерами и все же готовы вступить после этого в брак, опасаться такой паре практически нечего. Это чета, которая постоянна в своих предпочтениях, стиле жизни и даже чувствах. И даже если судьба будет подкидывать такой паре испытания, они их без проблем выдержат, так как все всегда все будут делать вместе. Взаимодополнение – вот главный девиз этой семьи. В противном же случае, когда никто из пары не пожелает уступить, отношения будут складываться довольно-таки трудно. Это будет бурное и неспокойное пребывание двух людей на одной территории.

Мужчина Лев и дама Телец

мужчина телец женщина лев совместимость в браке

Стоит также уделить внимание моменту, когда в паре мужчина Лев, женщина Телец. Союз в таком случае будет не слишком удачным. А все потому, что мужчины Львы привыкли себя считать гораздо лучше всех окружающих. Они и только они должны блистать, остальные же могут быть благодарными зрителями. С таким мужчиной даме Тельцу будет довольно-таки сложно, ведь она привыкла быть «рабочей лошадкой», которая находится всегда в тени. К тому же мужчина Лев всегда должен доказывать окружающим свое превосходство. Неудивительно, если такой парень постоянно будет флиртовать с дамами, пусть даже и без каких-либо намерений. Подобное поведение мало кому понравится, а тем более спокойному Тельцу-домоседу. Опять же, конфликты будут возникать на почве распределения средств семейного бюджета (Телец – экономичный, Лев – расточительный). Однако объединить эту пару смогут дети и создание так называемого семейного гнездышка. Тут уже эти два (на первый взгляд совершенно несовместимых) знака Зодиака готовы объединиться. Женщина Телец будет стараться скопить как можно больше средств для обустройства своего жилища, мужчина Лев сделает его максимально удобным и привлекательным. К тому же в минуты спокойствия и умиротворения Лев понимает, что дама Телец чаще всего права, поэтому он согласен идти на некоторые компромиссы. Со своей же стороны, Лев-мужчина покажет своей даме, как могут жить короли. А кому же это не понравится? Такое поведение оценит даже экономичный Телец. О чем важно помнить в союзе «мужчина Лев, женщина Телец»? Отзывы пар говорят о следующем: если дама будет проявлять максимальную заботу о своем возлюбленном, не ущемляя при этом свободы Льва, он будет ей за это очень благодарным. Также важно помнить, что Льва нужно часто хвалить. Это для него так же важно, как воздух. В свою очередь дамы Тельцы оценят стремление Льва заработать как можно больше средств для семьи. И также будут благодарны за проявление чуткости и нежности к их персоне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина телец, женщина лев: отношения, союз