Зодиакальное сочетание Скорпион-Змея: мужчина

Очень интересной и необычной является такая личность, как Скорпион-Змея. Мужчина, в характере которого переплелись особенности этих зодиакальных и восточных знаков, отличается специфическими особенностями. И о них следует рассказать.

скорпион змея мужчина

Зодиак

Прежде чем переходить к общей характеристике, стоит описать то, каким является мужчина-Скорпион. Змея совместимость с этим знаком зодиака имеет вполне удачную, и это не удивительно – ведь они похожи.

Первая их особенность – это сильный и непоколебимый характер. Мужчину, родившегося под знаком Скорпиона, ничто не сможет остановить. Он всю жизнь стремится к независимости от обстоятельств и людей. Главное в его жизни – это стабильность материального положения и безупречная репутация.

Он целеустремленный, храбрый, проницательный. У него высокоразвитый интеллект. А ещё он реалист. Порой из-за своего специфичного характера он производит впечатление жесткого, даже опасного человека. К людям он, кстати, предъявляет завышенные требования. Если у него есть друзья и близкие, то это те люди, которых он считает достойными.

И пусть кажется, что эта личность – сама невозмутимость во плоти, на самом деле это лишь видимость. Парня, родившегося под этим знаком, также можно задеть, заставить его страдать, ощущать боль или любить и радоваться. Просто свои эмоции он держит в себе. Раскрыться он может далеко не перед каждым. И то – очень редко.

мужчина скорпион змея совместимость

Китайская символика




Теперь стоит обратиться к такому источнику ценной информации, как восточный гороскоп. Скорпион-Змея – мужчина, в котором сочетается очень мощная энергетика. Можно даже сказать, она двойная.

Человек, родившийся в год Змеи, является мудрой, прозорливой, внимательной личностью. Он всегда показывает себя только в лучшем свете. Змея является примером для подражания. В ней хорошо всё – манеры, культура, поведение, речь. Потому Змея всегда предъявляет завышенные требования к другим. Как и ранее упомянутый Скорпион.

Эти личности притягательны. В них есть что-то таинственное и необычное. Они не против бесед и новых знакомств, но близко к себе никого не подпускают. Если на них кто-то будет пытаться воздействовать – они сразу же порвут отношения, так как не потерпят такого поведения. В общем, к такому человеку нужен очень своеобразный подход.

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Лев-женщина

скорпион змея мужчина характеристика

В любви

Скорпион-Змея – мужчина, который в отношениях будет надежным и внимательным. Вот только партнершу он себе будет выбирать очень долго и тщательно. У него могут быть легкие, ничего не значащие интриги, но на длительные отношения он сможет согласиться, если девушка будет действительно достойной.

В любви этот человек не потеряет головы. Скорпион-Змея – мужчина, который по жизни является рационалистом и реалистом. Поэтому он всегда думает мозгом, не давая воли эмоциям.

Если этот мужчина решит заключить официальные отношения, то в браке он покажет себя ответственным и дисциплинированным партнером, на которого его возлюбленная сможет положиться. Вот только ему всё равно, в силу его характера, будет необходимо уединение и определенная независимость. Идеальным решением станут регулярные командировки, в которых он сможет побыть наедине с самим собой и собственными мыслями. Если его возлюбленная даст ему такую возможность, то их отношения будут идеальными.

Интимная составляющая



Многие мужчины считают, что самое важное в отношениях – это секс. Не является исключением и Скорпион-Змея. Мужчина этот чувствителен и любознателен в данном плане. К тому же они очень страстные личности. Им нравятся различные эксперименты. А ещё они любят удивлять чем-то необычным свою партнершу.

Этим людям нравится всё самое лучшее, изысканное. Они не против особенного антуража и проявления инициативы со стороны партнерши. Для этого мужчины идеально, когда и он получает удовольствие, и его возлюбленная.

гороскоп скорпион змея мужчина

Совместимость

Напоследок стоит сказать пару слов о том, какая женщина подходит такому человеку, как Скорпион-Змея. Мужчина, характеристика которого, как можно было заметить, довольно специфична, нуждается в тихой, спокойной, верной и надежной девушке. Ему нужна женщина, знающая себе цену, но не желающая командовать.

Идеальной партнёршей для него станет девушка-Рыбы. У них может получиться прекрасный союз, наполненный взаимопониманием. Чувственные, эмоциональные, тихие и нежные Рыбы уживутся со Скорпионом, который станет для них надежной опорой и советчиком. А тот, в свою очередь, полностью раскроется своей избраннице. Эти люди отлично ладят, они способны улавливать настроение партнера с полувзгляда и находить те слова поддержки, которые необходимы в данный момент.

А если партнерша Скорпиона-Змеи будет рождена ещё и в год Собаки, то отношения уж точно сложатся успешно. Партнеры смогут достичь гармонии очень быстро. К тому же девушка-Собака – это как раз та партнерша, о которой мечтает парень-Змея. Она будет ему верной и преданной, а также всегда окажет необходимую поддержку.

Как можно видеть, Скорпион-Змея – мужчина, который хоть и отличается непростым характером, но зато является надежным партнером. Зная о его особенностях, получится найти к нему подход и выстроить гармоничные отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зодиакальное сочетание Скорпион-Змея: мужчина