Совместимость Змеи и Собаки в китайском гороскопе

Многих людей, увлекающихся астрологией, интересует совместимость Змеи и Собаки. И эта пара действительно довольно колоритна. Что ж, стоит рассказать о том, как у них складываются отношения, а перед этим затронуть вниманием характеристику каждого в отдельности.

совместимость змеи и собаки

Собака

Люди, рожденные в год этого животного, - верные и преданные личности. И им жизненно необходимо найти того человека, с которым они могли бы быть до конца. В этом смысл их существования. Ведь Собаки всегда думают в первую очередь о своем партнере и его комфорте.

Видео: собака китайский гороскоп. Рожденные в год собака восточный гороскоп

Также эти люди трудолюбивы. Они готовы трудиться постоянно. Еще их ключевое качество – честность, искренность и следование своим принципам.

В любви Собаки – настоящие романтики. И для них в отношениях очень важна интимная составляющая. И понимание с уважением. Если избранник Собаки будет предъявлять к ней слишком высокие требования, или, иначе говоря, посадит на цепь, то к добру это не приведет. Эти люди ценят доверие и дружбу. И если отношения будут на них построены, то партнер может рассчитывать на безграничную любовь и заботу.

Змея




О людях, родившихся в этот год, тоже надо рассказать. Мужчина-Змея, как и женщина, – это личности, которые стараются брать от жизни всё. Они не только живут в своё удовольствие, но и стараются использовать все свои способностями с возможностями для достижения собственного благополучия. Но ценят они при этом тихий и спокойный образ жизни. Стоит отметить, что Змея – тот человек, которому очень везет с деньгами.

Видео: петух китайский гороскоп. Рожденные в год петух восточный гороскоп

Этим людям не нравится принимать немедленных решений. Однако действуют всегда быстро. И, после важного дела, они отдыхают, восполняя свои силы.

Такие люди спокойны, но замкнуты. Им сложно доверять остальным. И друзей такие люди выбирают очень тщательно. И если Змея находит себе партнера, к которому действительно испытывает сильные чувства – то она его не отпустит ни за что. Они жуткие собственники. И страшно ревнивые, порой даже слишком. Но если они будут видеть, что от партнера исходит верность и преданность, то станут спокойными и даже доверчивыми.

Видео: бык китайский гороскоп. Рожденные в год бык восточный гороскоп

мужчина змея

Перспективы в отношениях

Совместимость Змеи и Собаки нередко складываются благополучно. И можно понять, почему. Змее нужен верный, преданный и любящий партнер, который точно не обманет и не подведет. А Собака именно таковым человеком и является. У них часто возникает симпатия с первого взгляда, которая потом перерастает в нечто большее.



Собака, например, кажется Змее настолько открытой и дружелюбной, что просто невозможно остаться к ней равнодушным. Позитив от этого человека так и веет. А честность и прямолинейность вызывает доверие. А Змеи, в свою очередь, могут очаровать этих людей своей обходительностью, загадочностью и умом.

Особенно удачно складываются отношения в тех парах, в которых Собакой является девушка. У неё с парнем-Змеей может получиться отличная семья. Она будет замечательной хозяйкой и чуткой, заботливой женой. А он, в свою очередь, станет для неё настоящей опорой, за которой она почувствует себя, словно за каменной стеной. И, кстати, выше говорилось, что для Собак очень важен секс. Так вот, у этой пары просто великолепная в данном плане совместимость. Змеи и Собаки в постели получают все доступные удовольствия. Они удовлетворяют друг друга во всем. Вообще, Змеи в этом плане – настоящие искусители, особенно мужчины. За его показательным спокойствием скрыт вулкан страстей.

Видео: змея гороскоп 2014 год Лошади китайский гороскоп. Рождены в год змея на 2014 год Лошади

 собака и змея совместимость в браке

Не погаснет ли искра?

Как уже можно было понять, совместимость Змеи и Собаки весьма удачна. Но многих людей интересует – а будут ли их отношения такими же, как и в самом начале? Не исчезнет ли та самая искорка? Можно с уверенностью заявить, что каждый день, совместно прожитый этими людьми, будет наполнен романтикой и интересным общением. Они образованные личности, и друг другу не надоедят. В этом – явный плюс такой пары, как Собака и Змея.

Совместимость в браке может получиться крайне удачной, если оба партнера усвоят один нюанс. Очень важно давать друг другу личное пространство. А Змее – научиться доверять. Хотя, Собака продемонстрирует этой личности свою веру и преданность, и не раз докажет наличие этих качеств. Так что отношения сложатся успешно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость Змеи и Собаки в китайском гороскопе