Рак-мужчина – женщина-близнецы. Совместимость пары

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Скорпион-женщина

Сложно найти таких похожих между собой людей, обладающих при этом совершенно несовместимыми характерами, как Рак и Близнецы. Эти двое на протяжении всей совместной жизни способны донимать друг друга разными глупостями, балансировать на грани взаимного обожания и полного краха. Рак-мужчина, женщина-Близнецы обладают очень переменчивыми характерами, если у первого настроение меняется в соответствии с лунными фазами, то настроиться на волну второй очень тяжело, потому что изменения происходят не один раз за день.

Видео: Гороскоп любовные отношения женщина близнецы мужчина рак совет от звёзд

рак мужчина женщина близнецыТакая пара ежедневно может ссориться, ругаться по пустякам, а потом клясться в любви до гроба. Это может не закончиться никогда, но если оба хорошо постараются, вложат в ссору все эмоции, то это уже не спасет брак. Мужчина-Рак, женщина-Близнецы имеют совершенно разные представления о жизни, они не сходятся во мнении насчет обустройства семейного гнездышка, проведения досуга, общения с родными и друзьями. Эти люди имеют совершенно разные подходы к зарабатыванию и вложению денег, поэтому трата общих средств одним из партнеров может привести к грандиозному скандалу.




Несмотря на все это, Рак-мужчина, женщина-Близнецы любят помечтать, уйти хоть ненадолго в вымышленный мир, где все хорошо и спокойно. Воздух мечтает о будущем, эта стихия прагматична, поэтому ее представительница не забывает беспокоиться о материальном достатке, решать бытовые проблемы. Вода предпочитает уходить в прошлое, обдумывать, как могло бы быть, поэтому представитель стихии часто путает вымышленное с реальным, витает в облаках и желает уйти от повседневных забот.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Рак-женщина

женщина близнецы мужчина ракЖенщина-Близнецы, мужчина-Рак страдают от непостоянства, неуверенности в своих силах. Воздух всегда полон идей, и хоть цели кажутся фантастическими, он к ним идет на всех парах, но лишь до того момента, пока не появились новые желания. Поэтому Близнецы очень часто бросают все на полпути, им нужен избранник, который вовремя бы поддержал, подсказал, стал надежной опорой и поддержкой, а вот Рак таким быть не может. Союз не будет неинтересным и монотонным, но излишняя импульсивность, активность женщины и пассивность мужчины могут разрушить брак.



Рак-мужчина, женщина-Близнецы могут стать отличной парой, если пересмотрят свои ценности и отношение ко второй половинке. Воздух слишком часто устраивает словесные баталии, любит шутить, но язвительно, иногда допускает много сатирических замечаний, а ведь впечатлительной Воде достаточно лишь небрежной усмешки, чтобы растерзать душу сомнениями и страданиями. Поэтому женщине нужно стараться как можно реже ранить мужчину колкими фразами, особенно, если он раздражен и рассержен.

Видео: БЛИЗНЕЦЫ+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

брак мужчина рак женщина близнецыРак-мужчина, женщина-Близнецы должны ободрять и помогать друг другу. Если один грустит, то другой должен попытаться поднять настроение, а не продолжать пилить, вгоняя в еще большую депрессию. Паре нужно научиться избавляться от собственных амбиций, переступать через обиды, чтобы понять чувства второй половинки. Союз будет идеальным, если каждый из этой пары научится на первый план ставить потребности и желания партнера. Настроиться на одну волну тяжело, но возможно. Почувствовав тепло, заботу и поддержку друг друга, эти двое составят очень гармоничный тандем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рак-мужчина – женщина-близнецы. Совместимость пары