Близнецы и весы совместимость знаков

Видео: Совместимость Близнецы и Весы

Нет ничего лучше для совместного счастья двух людей, находящихся во взаимоотношениях, чем совместимость характеров. Совместимость не означает то, что характеры должны быть одинаковы. Совместимость предполагает то, что слабые стороны одного человека будут дополнены сильными сторонами другого. При этом эти сильные стороны не должны оказывать на партнера давление, а должны помогать ему легче справляться с жизненными трудностями.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Близнецы-женщина

Союз таких знаков, как весы и близнецы, по большему счету, отвечает этим критериям. Несмотря на то, что такую пару нельзя назвать идеальной, между знаками близнецы и весы совместимость существует на многих уровнях. В первую очередь, это выражается тем, что у весов имеются трудности с принятием решений. Человек, рожденный под этим знаком, может долго выбирать между двумя альтернативами, склоняясь то к одному, то к другому решению, и в результате так ничего и не выбрать.

С другой стороны, близнецы любят принимать решение быстро и обычно поступают правильно. Таким образом, близнецы в паре всегда будут инициаторами. Весы же будут чувствовать, что их подстегивают и побуждают к активным действиям, что будет воспринято ими с благодарностью.




Впрочем, в союзе близнецы и весы совместимость существует не на всех уровнях. Оба знака являются мечтателями и не имеют надежной опоры под ногами. Такая пара рискует впутаться во всякого рода авантюры, что может разрушить их отношения, ведь если для близнецов проигрыши являются нормальным делом, то весам нужна стабильность и обеспеченная жизнь, особенно если под знаком весы в паре родилась женщина.

Вообще, у знаков близнецы и весы совместимость во многом зависит от того, кем в паре является женщина. Наиболее благоприятный расклад – это когда под знаком близнецы рождена женщина, а весами является мужчина. В таком случае главную трудность в отношениях будет представлять излишняя романтичность мужчины-весы, которая обычно представителям мужского пола не свойственна. Женщина-близнецы, впрочем, как и всякая женщина, сможет легко к ней привыкнуть, если проявит немного терпения и приложит немного усилий.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Весы-женщина

С другой стороны, женщина-близнецы обеспечит своего избранника той самой женской энергетикой, которая толкает мужчин на подвиги, в полной мере, ну а мужчина-весы, в свою очередь, подарит ей ощущение некой стабильности и даст возможность наконец-то к кому-то привязаться.



Если же рассматривать пару, в которой мужчина и женщина поменялись знаками, то здесь дела обстоят несколько хуже. Романтичность, ранимость и глубокие чувства женщины-весы могут быть не всегда поняты мужчиной, что будет им обоим доставлять неприятные ощущения. Кроме того, женщина-весы не сможет увидеть в своем избраннике надежную опору, в которой так нуждается по жизни.

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Весы

Однако для этого союза отнюдь не все потеряно. Гороскоп совместимости весы и близнецыбудет благосклонен к этой паре, если им обоим удастся преодолеть указанные выше трудности. И тогда мужчина-близнецы может получить то, чего никогда не добьется с другими женщинами – глубокую, искреннюю и преданную любовь, ради которой женщина-весы готова пойти на все. Она же, в свою очередь, обзаведется верным помощником по жизни, который сможет направить ее энергию в верное русло и поможет определиться с выбором в сложных ситуациях.

Таким образом, между знаками близнецы и весы совместимость определенная существует, а значит, попробовать построить отношения с избранником или избранницей все-таки стоит. Тем более что отношения у этих знаков получаются необычайно красивыми, переполненными эмоциями и страстями. Пусть, финал не всегда будет хорошим, зато в тех случаях, когда любовь победит, отношения будут близки к идеальным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы и весы совместимость знаков